네트워크
스토리지
USB제품군
J5CREATE
컨트롤러
분배기/리피터
모바일/컴퓨터 악세사리
사용자설명서
펌웨어 및 설치드라이버
A/S 안내
자주묻는 질문
E-mail 문의
배송관련 문의
인사말
회사연혁
채용안내
영업안내
총판 및 취급점안내
찾아오시는 길
이벤트
제품리뷰
신상품
유무선장치/POE
유무선 라우터
랜카드
POE 스위칭허브
산업용 POE 스위칭허브
POE 인젝터/스플리터/리피터
산업용 POE 리피터
스위칭허브
광모듈
광 미디어컨버터
테스터기
유무선디스플레이 아답터
블루투스
POE 전원공급장치
모뎀
분배기/선택기/KVM
CCTV/영상/리피터
USB/Type-C
스토리지
컨버터
컨트롤러
모바일/컴퓨터 악세사리
차량용 악세서리
J5 CREATE
SUNIX
NEXTLINK
케이블/커넥터
단종상품
> 제품정보 > 유무선장치/POE
유무선장치/POE
유무선 라우터
모델명 : 604V2
출시예정상품입니다.
모델명 : NEXT-890AP-10K
10Km Wireless EXTENDER / 무선CPE,AP 900Mbps전송속도지원 / 최대 10Km거리지원 / 5.8GHz / POE전원공급 지원 / 500mW / 18Dbi MiMO패널안테나
모델명 : NEXT-1202AC-AP
무선AP, 와이파이 확장 리피터/증폭기/ 2.4G,5G 듀얼밴드/802.11ac 1200Mbps/이더넷:2포트( 100Mbps) /WPS
모델명 : NEXT-334N-AP
11N 300M WiFi 무선거리연장기(Repeater/Router/AP/WDS) / WPS보안연결지원
모델명 : NEXT-8004N
802.11ac/a/b/g/n Gigabit Wireless Router / 11AC 1200Mbps / 2.4G, 5G 듀얼밴드 WiFi지원 / 3포트 기가LAN제공 / 1포트 기가WAN제공 / 빔포밍기능지원 / 리얼텍칩셋
모델명 : NEXT-915V3
8포트 10/100M 유선인터넷공유기
모델명 : NEXT-7004N
802.11ac/a/b/g/n Gigabit Wireless Router
모델명 : NEXT-504N
300M 2안테나 유무선공유기
모델명 : NEXT-815V3
4포트 10/100M 유선인터넷공유기
랜카드
모델명 : NEXT-360DCP EX
기가비트 인텔 PCI-E 랜카드 / RJ45 싱글포트 / 인텔 82574L 칩셋
모델명 : NEXT-2201SFP
USB3.0 기가비트 SFP 컨버터 / 1.25G 싱글, 멀티 SFP모듈 지원
모델명 : NEXT-364DCP EX
1G Quad Port Teaming Lan Card / RJ45 쿼드포트(4Port) / LACP지원 / intel Chipset / 슬림PC용 LP가이드제공
모델명 : NEXT-351SFP-1G
PCI-Express x 1 Single Port SFP 1G Server Adapter /Intel i350 Based / 인텔1G 싱글 SFP PCI-Express 광 서버용 랜카드/ 무소음 방열판
모델명 : NEXT-462DCP EX
1G Dual Port Teaming Server Adapter PCI-Express x4 / RJ45 듀얼포트 / LACP지원 / intel Chipset
모델명 : NEXT-RJ45
Cat.5e RJ-45 UTP 기가 랜커넥터 / 견고한 3팁방식적용 / 8P8C 모듈러 / 금도금터넥터
모델명 : NEXT-361DCP EX
1G Single Port Teaming Lan Card / RJ45 싱글포트 / LACP지원 / intel Chipset I210
모델명 : NEXT-1201AC
11ac 867Mbps Dualband USB Wireless Lan Card / USB무선랜카드 / 2.4GHz, 5GHz
모델명 : NEXT-RJ45C6
Cat.6 RJ-45 UTP 기가 랜커넥터 / 견고한 3팁방식적용 / 8P8C 모듈러 / 금도금터넥터
모델명 : NEXT-031HC
Cat.6 Single Hole 3M UTP Cable / 이중쉴드 / 인장강도향상 / 고품질 통신케이블 / RJ-45
모델명 : NEXT-032HC
Cat.6 Dual Hole 3M UTP Cable / 이중쉴드 / 인장강도향상 / 고품질 통신케이블 / RJ-45
모델명 : NEXT-POE3201EX
산업용 POE PCI-E 1포트 기가랜카드 / 최대 30W지원 / PCI-E x1 Single Port POE+ Gigabit Vision Frame Grabber Card
모델명 : NEXT-POE3202EX4
산업용 POE PCI-E 2포트 기가랜카드 / 최대 30W지원 / PCI-E x4 Dual Port POE+ Gigabit Vision Frame Grabber Card
모델명 : NEXT-POE3204EX4
산업용 POE PCI-E 4포트 기가랜카드 / 포트당 최대 30W지원(총용량 95W) / PCI-E x4 Quad Port POE+ Gigabit Vision Frame Grabber Card
모델명 : NEXT-561SFP-10G
PCI-Express x 8 Single Port SFP+ 10G Server Adapter / Intel 82599 Based / 인텔10G SFP+ PCI-Express 광 서버용 랜카드/ 무소음 방열판
모델명 : NEXT-562SFP-10G
PCI-Express x 8 Dual Port SFP+ 10G Server Adapter / Intel 82599ES Based / 인텔10G 듀얼 SFP+ PCI-Express 광 서버용 랜카드/ 무소음 방열판
모델명 : NEXT-550CP-10G
PCI-Express x 4 Dual CopperPort 10G Server Adapter / Intel ELX550 Based / 인텔10G 듀얼 RJ-45 서버용 랜카드/무소음 방열판
모델명 : NEXT-TC343LAN
USB Type-C 유선랜카드 + USB3.0 3포트 콤보 / 5Gbps / 기가비트 인터넷 회선지원
모델명 : NEXT-362DCP EX
1G Dual Port Teaming Lan Card / RJ45 듀얼포트 / LACP지원 / intel Chipset
모델명 : NEXT-3102D EX
1G Dual Port PCI-Express LACP Lan Card
모델명 : NEXT-TC313LAN
Type-C to USB3.0 3포트허브 + RJ-45 GiGaLAN포트 콤보
모델명 : NEXT-352SFP-1G
PCI-Express x 4 Dual Port SFP 1G Server Adapter /Intel i350 Based / 인텔1G 듀얼 SFP PCI-Express 광 서버용 랜카드/ 무소음 방열판
모델명 : NEXT-542SFP-10G
PCI-Express x 8 Dual Port SFP+ 10G Server Adapter /Intel 82599ES Based / 인텔10G 듀얼 SFP+ PCI-Express 광 서버용 랜카드/ 무소음 방열판
모델명 : NEXT-541SFP-10G
PCI-Express x 8 Single Port SFP+ 10G Server Adapter /Intel 82599EN Based / 인텔10G SFP+ PCI-Express 광 서버용 랜카드/ 무소음 방열판
모델명 : NEXT-540CP-10G
PCI-Express x 8 Dual CopperPort 10G Server Adapter / Intel X540AT2 Based / 인텔10G 듀얼 RJ-45 서버용 랜카드/무소음 방열판
모델명 : NEXT-3100K EX
10/100/1000M 기가비트 PCI-Express 랜카드/Realtek칩셋/슬림PC 지원
모델명 : NEXT-2200GTC
USB3.0 Type-C 기가비트 유선랜카드(10/100/1000Mbps) / 케이블일체형 이더넷아답터
모델명 : NEXT-110EA
10/100M USB2.0 랜카드 / 케이블 일체형
모델명 : NEXT-2200GU3
USB3.0 기가비트 유선랜카드(10/100/1000Mbps) / 케이블일체형 이더넷아답터
모델명 : NEXT-1200AC
11ac 867Mbps 듀얼밴드 USB무선랜카드/5dBi 듀얼 외장안테나/2.4GHz, 5GHz
모델명 : NEXT-UH303LAN
USB3.0 3포트허브 + RJ-45 LAN포트 콤보
모델명 : NEXT-501AC
433Mbps 11ac USB무선랜카드 / AP, 무선랜카드기능 선택 사용
모델명 : NEXT-202N MINI
802.11b/g/n USB무선랜카드 / 150Mbps지원 / 초경량, 초슬림모델 / WPS / AP, 무선랜카드기능 선택 사용
모델명 : NEXT-UH103LAN
USB2.0 3포트허브 + RJ-45 LAN포트 콤보
모델명 : NEXT-300N MINI
300Mbps USB무선랜카드 / AP, 무선랜카드기능 선택 사용
모델명 : NEXT-JUE130
10/100/1000Mbps USB3.0 기가랜카드
모델명 : NEXT-1100U3
USB3.0 기가비트 유선랜카드(10/100/1000Mbps)
모델명 : NEXT-1100CA
USB기가비트 랜카드
모델명 : NEXT-1000K EX
PCI-Express 10/100/1000M 기가비트 랜카드/슬림PC용 LP가이드 제공/WOL기능 지원
모델명 : NEXT-1000K LP
10/100/1000M 기가비트 PCI 랜카드/슬립PC용 LP브라켓 제공
모델명 : NEXT-210CA
10/100M 지원 USB 랜카드 / 케이블 일체형
모델명 : NEXT-220UL
10/100M 지원/ USB 랜카드/ 젠더 타입
POE 스위칭허브
모델명 : NEXT-POE1620L2-300
16-Port 10/100/1000T PoE + 2-Port 1000X SFP Gigabit Managed Web smart Switch 300W / 웹(WEB) 스마트스위치 SNMP, ACL, LACP, STP, IGMP, VLAN, QoS관리기능 지원
모델명 : NEXT-1005POE
10/100/1000Mbps 5포트 With 4포트 POE스위치(65W) / 802.11af.at규격
모델명 : NEXT-1008POE
10/100/1000Mbps 8포트 POE스위치(120W) / 802.11af.at규격지원
모델명 : NEXT-506POE-TP
10/100M 4Port POE With FE 2TP Switch 60W / 4포트 10/100M POE + 2포트 업링크 스위치 / 60W용량지원 / 월마운트 지원
모델명 : NEXT-510POE-TP
10/100M 8Port POE With GbE 2TP Switch 120W / 8포트 10/100M POE + 2포트 기가비트 업링크 스위치 120W 용량지원 / CCTV 거리연장지원(최대 250M)
모델명 : NEXT-POE328SFP-PD
10/100Mbps 24포트 + Gigabit 2TP/2SFP COMBO FULL POE스위치 390W / PD자동감지지원 / 802.3af/at규격지원, 그린이더넷지원
모델명 : NEXT-POE320SFP-PD
10/100Mbps 16포트 + Gigabit 2TP/2SFP COMBO FULL POE스위치 270W / PD자동감지지원 / 802.3af/at규격지원, 그린이더넷지원
모델명 : NEXT-POE2418LED-PM
16포트 10/100/1000M LCD POE+ 관리형 스위치 / 기가비트 업링크 포트 2SFP지원 / 802.3af,at / 330W POE용량지원, 포트별 POE용량설정, 모니터링지원 LCD
모델명 : NEXT-POE2428LED-PM
24포트 10/100/1000M LCD POE+ 관리형 스위치 / 기가비트 업링크 포트 2SFP지원 / 802.3af,at / 420W POE용량지원, 포트별 POE용량설정, 모니터링지원 LCD
모델명 : NEXT-POE332SFP-TP
10/100Mbps 32포트 + Gigabit 2TP/2SFP Combo FULL POE스위치(470W) / 802.11af/at규격지원
모델명 : NEXT-POE808FP
10/100Mbps 8포트 With 2 FE Uplink FULL POE스위치(120W) / CCTV기능지원으로 최대 200M거리연장 / VLAN isolation기능지원
모델명 : NEXT-POE606F
4-Port 10/100Mbps POE + FE 2-Port TP Fast Ethernet Switch 60W / CCTV기능지원으로 최대 200M거리연장
모델명 : NEXT-POE6006GF-60
4-Port 10/100/1000T POE + 2-Port 10/100/1000T Gigabit Switch 60W / VLAN isolation기능지원
모델명 : NEXT-POE310F-2TP
8-Port 10/100T POE + 2-Port 10/100/1000T Gigabit Ethernet Switch 120W / CCTV기능지원으로 최대 200M거리연장 / VLAN isolation기능지원
모델명 : NEXT-POE2430L2-380
24-Port 10/100/1000T PoE + 4-Port 1000X SFP Gigabit Managed Web smart Switch 380W / 웹(WEB) 스마트스위치 SNMP, ACL, LACP, STP, IGMP, VLAN, QoS관리기능 지원
모델명 : NEXT-POE4010L2-140
8-Port 10/100/1000T PoE + 2-Port 1000X SFP Gigabit Managed Web smart Switch 140W / 웹(WEB) 스마트스위치 SNMP, ACL, LACP, STP, IGMP, VLAN, QoS관리기능 지원
모델명 : NEXT-POE4012L2-SFP
8-Port 10/100/1000T PoE + GbE 2TP/2-Port 1000X SFP Gigabit Managed Web smart Switch 150W / 웹(WEB) 스마트스위치 SNMP, ACL, LACP, STP, IGMP, VLAN, QoS관리기능 지원
모델명 : NEXT-POE7006SFP-TP
10/100/1000M 4Port POE + 1TP/1SFP Swtich / 65W지원
모델명 : NEXT-POE4028L2S-TP
L2 Management 10/100/1000Mbps 24Port POE Switch + 2SFP/2TP Combo
모델명 : NEXT-POE2429L2-370
L2 Management 10/100/1000Mbps 24Port POE Switch + 4SFP
모델명 : NEXT-POE4210L2S-TP
L2 Management 10/100/1000Mbps 8Port POE Switch + 2SFP/2TP Combo / AC Power Type
모델명 : NEXT-POE3010G-2TP
10/100/1000Mbps 8포트 + GbE 2TP POE스위치
모델명 : NEXT-POE3108UL2-SFP
8-Port 10/100/1000T Ultra PoE + 2-Port 10/100/1000T + 2-Port 1000X SFP Gigabit Ethernet Switch with LCD PoE Monitor / 포트당 60W POE용량지원 / POE총용량 380W
모델명 : NEXT-POE3030UL2-SFP
24-Port 10/100/1000T Ultra PoE + 4-Port Gigabit TP/SFP Combo Managed Web Smart Switch / 포트당 60W POE용량지원 / POE총용량 600W
모델명 : NEXT-POE3031UL2-10G
L2+ 24P 10/100/1000T Ultra POE 4P 10G SFP+ Managed Web Smart Switch with LCD Touch screen / 포트당 75W POE용량지원 / POE총용량 400W
모델명 : NEXT-POE318SFP-TP
10/100M 16Port With 2P Gigabit RJ45+1P SFP Gigabit Combo POE Switch 250W
모델명 : NEXT-POE306EF
10/100Mbps 4포트 + 2포트 Uplink POE스위치(65W) / 802.11af.at규격 / AC전원타입(Internal Power)
모델명 : NEXT-POE4110L2-SFP
L2 매니지먼트 8포트 + 2SFP 기가비트 POE 스위치허브 / 웹(WEB) 스마트스위치 SNMP, ACL, LACP, STP, IGMP, VLAN, QoS관리기능 지원
모델명 : NEXT-POE4026LED-380
24포트 10/100/1000M LCD POE+스위치 ,기가비트 업링크 포트 2SFP지원, 802.3af/at, 380W POE용량지원, POE사용량 모니터링
모델명 : NEXT-POE4018LED-240
16포트 10/100/1000M LCD POE+스위치 ,기가비트 업링크 포트 2SFP지원, 802.3af/at, 240W POE용량지원, POE사용량 모니터링
모델명 : NEXT-POE324SFP-TP
10/100Mbps 24포트 + Gigabit 2TP/2SFP FULL POE스위치(400W) / 802.11af/at규격지원, 그린이더넷지원
모델명 : NEXT-POE316SFP-TP
10/100Mbps 16포트 + Gigabit 2TP/2SFP FULL POE스위치(250W) / 802.11af/at규격지원, 그린이더넷지원
모델명 : NEXT-POE3026SFP-400
24포트 10/100/1000M POE스위치, POE+, 2SFP, 802.3af/at 400W
모델명 : NEXT-POE3018SFP-250
16포트 10/100/1000M POE스위치, POE+, 2SFP, 802.3af/at 250W
모델명 : NEXT-POE6008F
10/100/1000M 8포트 With Uplink GbE 1TP+1STP POE스위치/UTP 최대250m POE사용/POE+/802.3at,af/POE 거리연장기/125W POE용량지원
모델명 : NEXT-POE6005F
10/100/1000M 5포트 Extender POE스위치/UTP 최대250m POE사용/POE+/802.3at,af/POE 거리연장기/65W POE용량지원
모델명 : NEXT-POE608F
10/100M 8포트 With Uplink GbE 2TP POE스위치/UTP 최대250m POE사용/POE+/802.3at,af/POE 거리연장기/125W POE용량지원
모델명 : NEXT-POE605F
10/100M 5포트 Extender POE스위치/UTP 최대250m POE사용/VLAN Isolation지원/POE+/802.3at,af/POE 거리연장기/65W POE용량지원
모델명 : NEXT-POE5005GF-120
10/100/1000M 5포트 POE스위치/POE+/802.3at,af/120W POE 고용량지원
모델명 : NEXT-POE3004PD-60
10/100/1000M POE 5포트 거리연장기(아답터제공) / 무전원 PD포트 용량 최대30W / 유전원 PD포트 용량 최대 60W / 데이지체인지원 최대 300M 거리연장 / Plug & Play
모델명 : NEXT-POE3004PD
10/100/1000M POE 5포트 거리연장기/ 무전원 PD포트 용량 최대30W / 데이지체인지원 최대 300M 거리연장 / Plug & Play
모델명 : NEXT-POE3008LED-120
10/100/1000Mbps 8포트 LCD POE스위치(140W) / LCD 모니터링(사용량, 사용포트) / 802.11af/at규격지원 / 19형 렉마운트 가이드제공
모델명 : NEXT-POE3005GF
10/100/1000Mbps 5포트 With 4포트 POE스위치(65W) / 802.11af.at규격 / AC전원타입(Internal Power)
모델명 : NEXT-POE3008GF
10/100/1000Mbps 8포트 POE스위치(150W) / 802.11af/at규격지원
모델명 : NEXT-POE308SFP-TP V3
10/100M 8포트 POE With SFP 1포트 + Gigabit TP 스위치허브 150W용량(전원공급 + 데이터 송수신) / CCTV기능지원으로 최대 200M거리연장 / VLAN isolation기능지원
모델명 : NEXT-POE2424SFP-380
10/100/1000Mbps 24포트 FULL POE스위치(380W) + 2SFP / 802.11af/at규격지원, IPv6프로토콜, 그린이더넷지원
모델명 : NEXT-POE1616FG
대만산 10/100/1000Mbps 16포트 + 2SFP FULL POE스위치(250W) / 802.11af/at규격지원, IPv6프로토콜, 그린이더넷지원
모델명 : NEXT-POE505F
대만산 10/100Mbps 5포트 POE스위치(65W) / 802.11af/at규격지원, IPv6프로토콜, 그린이더넷지원
모델명 : NEXT-PE844H
NEXT-PE844H 10/100M 8포트 스위치허브 With PoE 4포트/웹카메라,라우터,AP 등의 기기에 전원공급과 데이터전송지원/UTP케이블로 최대 100M거리지원
산업용 POE 스위칭허브
모델명 : NEXT-POE528TP-COMBO
Industrial 10/100M 8Port POE With GbE 2SFP/2TP COMBO Industrial Switch / 10/100M 8포트 POE + GbE 2SFP/2TP COMBO 산업용 스위치
모델명 : NEXT-POE2406AU-240
4Port 10/100/1000M UPoE + 2Port GbE SFP Managed Industrial Switch(1포트 60W UPOE지원) / 기가 4포트 산업용 L2관리형 POE스위치(6KV 서지보호)
모델명 : NEXT-POE2812AU-240
8Port 10/100/1000M UPoE + 4Port GbE SFP Managed Industrial Switch / 6KV 서지보호 / 60W POE용량지원
모델명 : NEXT-POE1528GDT
Industrial 10/100/1000M 2SFP + GbE 8TP POE Switch / 산업용 10/100/1000Mbsp, 듀얼 DC INPUT 12~56V DC, POE 지원( INPUT 48V이상 시), RJ45 x 8EA, SFP x 2EA
모델명 : NEXT-300FSCM-POE
Industrial 10/100M MM Dual 1310nm/ SC/2Km/POE MEDIA CONVERTER, 멀티(2Km) 모듈 신호를 싱글 (20Km) 모듈 신호로 컨버팅
모델명 : NEXT-POE1524GDT
Industrial 1000M 2SFP + 4TP POE Fiber Switch, 산업용 1000Mbsp, 듀얼 DC INPUT 12~56V DC, POE 지원( INPUT 48V이상 시), RJ45 x 4EA, SFP x 2EA
모델명 : NEXT-POE524FDT
Industrial 100M 2SFP + 4TP POE Fiber Switch, 산업용 100Mbsp, 듀얼 DC INPUT 12~56V DC/ POE 지원( INPUT 48V이상 시) / RJ45 x 4EA, SFP x 2EA
모델명 : NEXT-POE516FDT-B
Industrial 10/100M SC + 4TP POE Fiber Switch(TX:1550nm RX:1310nm/20km Single-mode), 산업용 10/100Mbsp, 듀얼 DC INPUT 12~56V DC/ POE 지원( INPUT 48V이상 시) /싱글 20Km 지원/ RJ45 x 4EA, SC 싱글 1EA
모델명 : NEXT-POE516FDT-A
Industrial 10/100M SC + 4TP POE Fiber Switch(TX:1310nm RX:1550nm/20km Single-mode), 산업용 10/100Mbsp, 듀얼 DC INPUT 12~56V DC/ POE 지원( INPUT 48V이상 시) /싱글 20Km 지원/ RJ45 x 4EA, SC 싱글 포트 1EA
모델명 : NEXT-POE515FDT-SCS
Industrial 10/100M Dual SC + 4TP POE Fiber Switch(1310nm/20Km Single-mode), 산업용 10/100Mbsp, 듀얼 DC INPUT 12~56V DC/ POE 지원( INPUT 48V이상 시) /싱글 20Km 지원/ RJ45 x 4EA, SC 듀얼 x 1EA
모델명 : NEXT-POE514FDT-SCM
Industrial 10/100M Dual SC + 4TP POE Fiber Switch(1310nm/2Km Multi-mode), 산업용 10/100Mbsp, 듀얼 DC INPUT 12~56V DC/ POE 지원( INPUT 48V이상 시) /멀티 2Km 지원/ RJ45 x 4EA, SC 듀얼 포트 1EA
모델명 : NEXT-300FSCS-POE
Industrial 10/100M SM Duplex 1310nm/ SC, Type, 20Km, POE MEDIA CONVERTER, 산업용 10/100Mbps/ 듀얼 DC INPUT 12~56V DC/ POE 지원( INPUT 48V이상 시) /싱글 20Km 지원/ RJ45 x 1EA, SC Duplex 1EA
모델명 : NEXT-300FSCSWA-POE
Industrial 10/100M TX:1310nm RX:1550nm SC Type, 20km, POE MEDIA CONVERTER, 산업용 10/100Mbsp, 듀얼 DC INPUT 12~56V DC/ POE 지원( INPUT 48V이상 시) /싱글모드 20Km 지원/ RJ45 x 1EA, SC 싱글 Smplex 1EA
모델명 : NEXT-300FSCSWB-POE
Industrial 10/100M TX:1550nm RX:1310nm SC-Type / 20km, POE MEDIA CONVERTER, 산업용 10/100Mbsp, 듀얼 DC INPUT 12~56V DC/ POE 지원( INPUT 48V이상 시) /싱글모드 20Km 지원/ RJ45 x 1EA, SC Simplex 1EA
모델명 : NEXT-3000SFP-POE
Industrial 10/100/1000M SFP with 1TP POE MEDIA CONVERTER, 산업용 10/100/1000Mbsp, 듀얼 DC INPUT 12~56V DC/ POE 지원( INPUT 48V이상 시) / RJ45 x 1EA, SFP x 1EA
모델명 : NEXT-POE2708AU-240
6Port 10/100/1000M With 4Port GbE UPoE + 2SFP Industrial L2+ Managed Switch / 포트당 60W POE용량지원 / -45℃ ~ 85℃
모델명 : NEXT-POE2606MDT
4Port 10/100/1000M + 2 GbE RJ45/SFP PoE+ Managed Industrial Switch
모델명 : NEXT-POE2610MDT
8Port 10/100/1000M + 2 GbE SFP With 2 GbE TP PoE+ Managed Industrial Switch
모델명 : NEXT-POE2712MDT
8Port 10/100/1000M PoE + 4Port GbE SFP Managed Industrial Switch
POE 인젝터/스플리터/리피터
모델명 : NEXT-PSE4809AT
출시 예정상품입니다.
모델명 : NEXT-POE4808J-95W
95W POE 기가비트 인젝터, 802.3af/at/bt, Hi power / CCTV, AP, VoIP Phone POE전원 공급 / 데이터+전원
모델명 : NEXT-POE2403JM
10/100Mbps PoE 인젝터 15.4W, OUTPUT 24V/1A
모델명 : NEXT-POE4805JM
10/100/1000M PoE 인젝터 / 기가비트 이더넷지원 / 웹카메라,라우터,AP 등의 기기에 전원공급과 데이터전송지원 / UTP케이블로 최대 100M거리지원
모델명 : NEXT-POE4803JM
10/100Mbps PoE 인젝터 15.4W/라우터,IP카메라,AP 등의 기기에 전원과 데이터를 동시공급/UTP케이블 이용하여 최대 100M거리지원/파워내장형
모델명 : NEXT-POE1001EX
1000M POE 거리연장기 / 802.3af/at 지원 / 무전원으로 최대 100M의 POE거리연장 / 데이지체인지원 최대 300M 거리연장 / Plug & Play / 월마운트 브라켓제공
모델명 : NEXT-POE4807J-60W
802.3at, Hi power POE 기가비트 인젝터 60W/Endspan/Midspan PSE지원/POE+/CCTV, AP, VoIP Phone POE전원 공급/데이터+전원
모델명 : NEXT-POE202EX
1:2 POE 300M 거리연장기, 무전원으로 최대 300M의 POE거리연장, 802.11af/at, 10/100Mbps, Plug & Play, 월마운트 브라켓제공
모델명 : NEXT-POE17GST
10/100/1000M PoE 스플리터/5V,9V,12V지원/라우터,IP카메라,AP 등의 기기에 전원과 데이터를 동시공급
모델명 : NEXT-POE101EX
100M POE 거리연장기 / 무전원으로 최대 100M의 POE거리연장 / 데이지체인지원 최대 300M 거리연장 / Plug & Play / 월마운트 브라켓제공
모델명 : NEXT-POE19ST
10/100/1000M PoE+ 스플리터/5V,9V,12V,18V 지원/라우터,IP카메라,AP 등의 기기에 전원과 데이터를 동시공급
모델명 : NEXT-POE13ST
10/100M PoE 스플리터/5V, 7.5V, 9V,12V지원/라우터,IP카메라,AP 등의 기기에 전원과 데이터를 동시공급
모델명 : NEXT-PEG4806JT
NEXT-PEG4806JT 10/100/1000M PoE 인젝터/기가비트 이더넷지원/웹카메라,라우터,AP 등의 기기에 전원공급과 데이터전송지원/UTP케이블로 최대 100M거리지원
모델명 : NEXT-PE4804J
NEXT-PE4804J 10/100Mbps PoE 인젝터/라우터,IP카메라,AP 등의 기기에 전원과 데이터를 동시공급/UTP케이블 이용하여 최대 100M거리지원/파워내장형
산업용 POE 리피터
모델명 : NEXT-POE201EX
산업용(Industrial) POE+ 1채널확장 300M 거리연장 리피터, POE Extender, 802.3at/af, 100Mbps지원
스위칭허브
모델명 : NEXT-2052GL2-10G
L2+ 48-Port 10/100/1000M TP + 10G 4-Port SFP Managed Switch / LACP, VLAN, STP, IGMP Snooping
모델명 : NEXT-1052SFP-10G
48-Port 10/100/1000T + 4-Port 10G SFP Switch / 업링크 10G SFP x 4슬롯 스위치
모델명 : NEXT-2024GS
24Port Gigabit Ethernet Switch / SOHO타입 24포트 기가비트허브 / 19인치 렉가이드 제공
모델명 : NEXT-2016GS
16Port Gigabit Ethernet Switch / SOHO타입 16포트 기가비트허브 / 19인치 렉가이드 제공
모델명 : NEXT-1025GS IGMP
10/100/1000Mbps 24포트 기가 스위칭허브 / IGMP 스누핑지원 / SFP 2포트 슬롯제공
모델명 : NEXT-4028L3-10G
Layer 3 24-Port 10/100/1000T + 4-Port 10G SFP+ Stackable Managed Switch / L3 라우팅 Static, RIP, OSPF / 128Gbps / 10G Uplink 4SFP
모델명 : NEXT-4052L3-10G
Layer 3 48-Port 10/100/1000T + 4-Port 10G SFP+ Stackable Managed Switch / L3 라우팅 Static, RIP, OSPF / 176Gbps / 10G Uplink 4SFP
모델명 : NEXT-2008SFP-TP
8Port Gigabit SFP With 2TP Ethernet Switch / 광슬롯 8개 + RJ45 2개(업로드)
모델명 : NEXT-6008GH IGMP
10/100/1000M 8Port Switch HUB - IGMP지원 / IPTV지원 / 네트워크 트래픽분산 / 히든(Hidden)LED램프적용/자동속도감지/월마운트홀적용으로 어느위치에서나 고정사용가능
모델명 : NEXT-6005GH IGMP
10/100/1000M 5Port Switch HUB - IGMP지원 / IPTV지원 / 네트워크 트래픽분산 / 히든(Hidden)LED램프적용/자동속도감지/월마운트홀적용으로 어느위치에서나 고정사용가능
모델명 : NEXT-3029GL2-10G
24-port 10/100/1000T + 4-port 10G SFP+ Managed Web Smart Switch
모델명 : NEXT-6008GH
8포트 10/100/1000M 기가비트 스위치허브/히든(Hidden)LED램프적용/자동속도감지/월마운트홀적용으로 어느위치에서나 고정사용가능
모델명 : NEXT-6005GH
5포트 10/100/1000M 기가비트 스위치허브/히든(Hidden)LED램프적용/자동속도감지/월마운트홀적용으로 어느위치에서나 고정사용가능
모델명 : NEXT-3110GL2-SFP
L2 매니지먼트 8포트 + 2SFP 기가비트 스위치허브 / 웹(WEB) 스마트스위치 SNMP, ACL, LACP, STP, IGMP, VLAN, QoS관리기능 지원
모델명 : NEXT-3024GL2-SFP
L2 매니지먼트 24포트 + 2SFP 기가비트 스위치허브 / 웹(WEB) 스마트스위치 LAG, STP, IGMP, VLAN, QoS, GiGa lite관리기능 지원
모델명 : NEXT-2005GH
10/100/1000Mbps 5포트 기가 스위칭허브 / 벽면 장착용 월마운트 제공 / 초소형의 컴팩트한 사이즈
모델명 : NEXT-3028GL2-SFP
L2+ 24-Port 100/1000M TP + 4-Port SFP Combo Managed Switch / LACP, VLAN, STP, IGMP Snooping, IPv6
모델명 : NEXT-3032FGL2-SFP
L2 24-Port 100/1000M + 8-Port Shared TP Managed Switch / LACP, VLAN, STP, IGMP Snooping, IPv6
모델명 : NEXT-1026GSFP
10/100/1000Mbps 24포트 + 2SFP 기가비트 스위칭허브
모델명 : NEXT-1005GH IGMP
5포트 10/100/1000M 기가비트 스위치허브 / IGMP Snooping
모델명 : NEXT-1024GS
NEXT-1024GS 10/100/1000Mbps 24포트 기가 스위칭허브
모델명 : NEXT-1016GS
10/100/1000Mbps 기가비트 16포트 스위칭허브/19인치 렉타입
모델명 : NEXT-8024SH
24포트 10/100Mbps 스위치허브
모델명 : NEXT-8316SH
16포트 10/100Mbps 스위치허브
모델명 : NEXT-8408SH
8포트 10/100Mbps 스위치허브
모델명 : NEXT-8305SH
5포트 10/100Mbps 스위치허브
광모듈
모델명 : NEXT-QSFP40G-SR4
QSFP+ 40G SR4, 850nm, MTP/MTP Connector Type, OM3-100M, OM4-150M Max
모델명 : NEXT-QSFP40G-LR4
QSFP+ 40G LR4 10Km, 1270~1330nm, LC Connector Type
모델명 : NEXT-SFP10G-CP
10G SFP+ Copper 30M / RJ-45 커넥터지원 / 10Gbps 미니지빅모듈
모델명 : NEXT-SFP25G-LR
SFP28 25G LR 10Km mini-GBIC, 1310nm / LC Type / Single +3.3V / 0 to +70 °C
모델명 : NEXT-SFP25G-SR
SFP28 25G SR 100M mini-GBIC, 850nm / LC Type / MMF +3.3V / 0 to +70 °C / OM4-100M, OM3-70M
모델명 : NEXT-SFP1GDT-LX-SM-B20
산업용 1.25G/BiDi/SM/TX1550nm/RX1310nm/20KM/LC/DDM/Type-B/Gbic Module/-45˚~ 80˚
모델명 : NEXT-SFP1GDT-LX-SM-A20
산업용 1.25G/BiDi/SM/TX1310nm/RX1550nm/20KM/LC/DDM/Type-A/Gbic Module/-45˚~ 80˚
모델명 : NEXT-SFP1GDT-SX-MM
산업용 미니지빅(SFP) 1.25G 멀티타입/최대550M/LC/DDM/-45˚~ 80˚
모델명 : NEXT-SFP1GDT-LX-SM
산업용 미니지빅(SFP) 1.25G 싱글타입/최대20km/LC/DDM/-45˚~ 80˚
모델명 : NEXT-SFP1G-LX-SM-B20
1.25G/BiDi/SM/TX1550nm/RX1310nm/20KM/LC/DDM/Type-B/Gbic Module
모델명 : NEXT-SFP1G-LX-SM-A20
1.25G/BiDi/SM/TX1310nm/RX1550nm/20KM/LC/DDM/Type-A/Gbic Module
모델명 : NEXT-SFP155SM-B20
155M Simplex LC, mini-GBIC/TX 1550nm, RX 1310nm /20Km/DDM Single-mode,155Mbps 지원 싱글 모듈, 1코어 제품, A,B 1SET,스위치의 SFP포트가 100Mbps 지원시 호환 사용 가능
모델명 : NEXT-SFP155SM-A20
155M Simplex LC, mini-GBIC/RX 1550nm, TX 1310nm /20Km/DDM Single-mode, 155Mbps 지원 싱글 모듈, 1코어 제품, A,B 1SET,스위치의 SFP포트가 100Mbps 지원시 호환 사용 가능
모델명 : NEXT-SFP155M-SM
155M Duplex LC, mini-GBIC/+3.3V/1310nm/20Km/DDM Single-mode, 155Mbps 지원 싱글 모듈, 스위치의 SFP포트가 100Mbps 지원시 호환 사용 가능
모델명 : NEXT-SFP155M-MM
155M Duplex LC, mini-GBIC/+3.3V/1310nm/2Km/DDM Multi-mode/155Mbps 지원 멀티 모듈, 스위치의 SFP포트가 100Mbps 지원시 호환 사용 가능
모델명 : NEXT-SFP1G-SX-MM-H
미니지빅(SFP) 멀티타입/최대550m/HP장비 호환용
모델명 : NEXT-SFP1G-SX-MM
미니지빅(SFP) 멀티타입/최대550m
모델명 : NEXT-SFP1G-LX-SM-H
미니지빅(SFP) 싱글타입/최대10km/HP장비 호환용
모델명 : NEXT-SFP1G-LX-SM
미니지빅(SFP) 싱글타입/최대10km
모델명 : NEXT-SFP1G-CP-H
1000Base-T Copper SFP 모듈 / 1.25Gb/s, RJ45 Cat.5e/6 UTP케이블 100M / HP전용모델
모델명 : NEXT-SFP1G-CP
1000Base-T Copper SFP 모듈 / 1.25Gb/s, RJ45 Cat.5e/6 UTP케이블 100M
모델명 : NEXT-SFP10G-LR-H
미니지빅(SFP+) 싱글타입/최대 10Km 거리지원/10Gbps/HP전용
모델명 : NEXT-SFP10G-SR-H
미니지빅(SFP+) 멀티타입/최대 300M 거리지원/10Gbps/HP전용
모델명 : NEXT-SFP10G-SR
미니지빅(SFP+) 멀티타입/최대 300M 거리지원
모델명 : NEXT-SFP10G-LR
미니지빅(SFP+) 싱글타입/최대 10Km거리지원
모델명 : EZ-GLC-SX-MM
미니지빅(SFP) 멀티타입/최대550m
모델명 : EZ-GLC-SX-MM-H
미니지빅(SFP) 멀티타입/최대550m/HP장비 호환용
모델명 : EZ-GLC-LX-SM
미니지빅(SFP) 싱글타입/최대10km
모델명 : EZ-GLC-LX-SM-H
미니지빅(SFP) 싱글타입/최대10km/HP장비 호환용
광 미디어컨버터
모델명 : NEXT-2002SFP-10G
1Port 10G Ethernet Media Fiber Converter / 10G 이더넷 광미디어 컨버터
모델명 : NEXT-2001POE-SFP
1Port Gigabit Ethernet Media POE Fiber Converter / POE지원 광미디어 컨버터
모델명 : NEXT-2000GSCSW-B
10/100/1000Mbps 1Core SC타입 광미디어 컨버터(WDM지원, B타입 TX 1550nm/RX 1310nm, 싱글모드 최대20Km 거리지원)
모델명 : NEXT-200FSCM
LAN 10/100Mbps SC타입 광미디어 컨버터(멀티모드 최대2Km 거리지원)
모델명 : NEXT-200FSCS
LAN 10/100Mbps SC타입 광미디어 컨버터(싱글모드 최대20Km 거리지원)
모델명 : NEXT-2000GSCS-PW
기가비트 이더넷 광 미디어 컨버터/ 전원 내장형/싱글 모드/ 최대 20Km 지원/1310nm /벽면 고정 마운트 지원/보안성 향상
모델명 : NEXT-3022SFP
10/100/1000M 2-FX + 2-TX SFP Slot switch without sfp MEDIA CONVERTER / RJ45 x 2EA, SFP x 2EA, 10/100/1000Mbps, DC5V 1A
모델명 : NEXT-3011SFP
2G SFP(SFP to SFP) MEDIA CONVERTER / 멀티(2Km) 모듈 광신호를 싱글 (20Km) 모듈 광신호로 컨버팅
모델명 : NEXT-2000G-SFP
이더넷 미디어 광컨버터/SFP모듈장착/멀티모드,싱글모드 모듈 지원/기가랜 지원
모델명 : NEXT-2000GSCSW-A
10/100/1000Mbps 1Core SC타입 광미디어 컨버터(WDM지원, A타입 TX 1310nm/RX 1550nm, 싱글모드 최대20Km 거리지원)
모델명 : NEXT-200FSCSW40B
10/100Mbps 1Core SC타입 광미디어 컨버터(WDM지원, B타입 TX 1550nm/RX 1310nm, 싱글모드 최대40Km 거리지원)
모델명 : NEXT-200FSCSW40A
10/100Mbps 1Core SC타입 광미디어 컨버터(WDM지원, A타입 TX 1310nm/RX 1550nm, 싱글모드 최대40Km 거리지원)
모델명 : NEXT-14GDP
14슬롯 Stand Alone 광 미디어 컨버터 집합장치(10/100M, 10/100/1000M지원, AC/DC 전원이중화지원)
모델명 : NEXT-200FSCSW-B
10/100Mbps 1Core SC타입 광미디어 컨버터(WDM지원, B타입 TX 1550nm/RX 1310nm, 싱글모드 최대20Km 거리지원)
모델명 : NEXT-200FSCSW-A
10/100Mbps 1Core SC타입 광미디어 컨버터(WDM지원, A타입 TX 1310nm/RX 1550nm, 싱글모드 최대20Km 거리지원)
모델명 : NEXT-2000GSCS
10/100/1000Base-Tx to 1000Base-Rx Gigabit Ethernet Converter(SC Type-Single) / 광미디어 컨버터
모델명 : NEXT-2000GSCM
LAN 10/100/1000Mbps SC타입 광미디어 컨버터(멀티모드 최대550M 거리지원)
테스터기
모델명 : NEXT-488PDT
POE 랜 테스터기/실시간 POE용량, 전압(V)체크, RJ45 테스터기/PIN Map/전문가용 POE 테스터기/LCD지원/분리형(MASTER+REMOTE)
모델명 : NEXT-633DPT
Displayport/MiniDsplayport 케이블 테스터기 / 케이블배선체크
모델명 : NEXT-478PT
POE/RJ45/RJ11 케이블 테스터기 / end-span, mid-span / 802.3af, 802.3at 규격확인 / (MASTER+REMOTE)/UTP/휴대용
모델명 : NEXT-400PT
POE 테스터기 / end-span, mid-span / 802.3af, 802.3at 규격확인 POE테스터기
모델명 : NEXT-911FT
3 in 1 Optical 광테스터기 /광파워메타, 광원,광고장점 탐지 /다양한 연결 커넥터 지원/싱글,멀티모드 측정지원/단선지점체크/광케이블 손실율 체크/휴대용 광테스터기
모델명 : NEXT-8601POE
랜 테스터기 POE전압체크, 인터넷회선상태 체크(Ping test), ,RJ45/RJ11/BNC 동축케이블 테스터기/PIN Map,케이블 길이체크/전문가용 케이블 테스터기/LCD지원/케이블추적기/분리형(MASTER+REMOTE+TRACER)
모델명 : NEXT-8501POE
랜 테스터기 POE전압체크, 인터넷회선상태 체크(Ping test), ,RJ45/RJ11/BNC 동축케이블 테스터기/PIN Map,케이블 길이체크/전문가용 케이블 테스터기/LCD지원/분리형(MASTER+REMOTE)
모델명 : NEXT-868LTT
랜 케이블 테스터기 RJ45+RJ11+USB+BNC 동축케이블 테스트/PASS, OPEN, CROSS, SHORT체크/PIN Map,케이블 길이체크/분리형(MASTER+REMOTE+TRACER)/케이블 추적기/휴대용 랜테스터기
모델명 : NEXT-858LT
랜 케이블 테스터기 RJ45+RJ11+USB+BNC 동축케이블 테스트/PASS, OPEN, CROSS, SHORT체크/PIN Map,케이블 길이체크/분리형(MASTER+REMOTE)/휴대용 랜테스터기
모델명 : NEXT-622HDT
HDMI 케이블 테스터기/분리형(MASTER+REMOTE)/휴대용 HDMI 테스터기/HDMI Type-A, Mini HDMI/PASS, OPEN, CROSS, SHORT체크
모델명 : NEXT-468LT
랜 케이블 테스터기 RJ45+RJ11+BNC 동축케이블 테스트/분리형(MASTER+REMOTE)/UTP/휴대용 랜테스터기
유무선디스플레이 아답터
모델명 : NEXT-317TCH
Type-C to UHD 4K HDMI/USB3.0/SD/MicroSD 4 in 1 아답터
모델명 : NEXT-312DPVU3
USB3.0 to RGB(VGA) 디스플레이 아답터 / 확장,복제,회전,변환 모드 지원/1920*1080p 지원 / 케이블 길이 20cm
모델명 : NEXT-313DPHU3
USB3.0 to HDMI 디스플레이 아답터 / 확장,복제,회전,변환 모드 지원/초고해상도 2048*1152 지원 / 케이블 길이 20cm
모델명 : NEXT-830A
아이폰/스마트폰 to HDMI 미러링케이블 2M, 삼성갤럭시 Note7/S7/S7엣지/S6/S6엣지, LG G3/G4/G5, 아이폰5/5S/6/6S Plus지원
모델명 : NEXT-820A
아이폰 HDMI 미러링케이블 2M / iPhone5/5s/5se/6/6s, 대화면의 TV로 유튜브, 인터넷, 게임, 동영상시청
모델명 : NEXT-MTV302
WiFi Display Dongle/무선 MHL 디스플레이동글/스마트폰, 아이폰을 TV, 모니터, 빔프로젝터에 HDMI연결하여 화면복제/안드로이드 OS 스마트폰의 미라캐스트, 스크린미러링지원/iOS 아이폰, 아이패드의 Airplay지원/DLNA지원
모델명 : NEXT-MTV320
HDMI 무선디스플레이 아답터(PC, 노트북, 스마트폰, 태블릿PC 기기의 화면을 TV, 모니터 화면에 복제출력 / 동영상Play지원) / Windows 10, Android, iOS Support
모델명 : NEXT-MTV310
VGA/HDMI 무선디스플레이 아답터(PC, 노트북, 스마트폰, 태블릿PC 기기의 화면을 TV, 모니터 화면에 복제, 확장, 동영상Play지원)
블루투스
모델명 : NEXT-BT17CS
NEXT-BT17CS 블루투스일체형 셀카봉/원격지에서 스마트폰 사진,동영상,연속촬영 10M거리지원/아이폰, 갤럭시, 옵티머스 스마트폰 지원 / 고프로, 스마트폰, 카메라용 / 봉길이 : 16cm - 86cm / 헤드(그립)너비 5.5cm - 8.5cm
모델명 : NEXT-BT18CS
블루투스일체형 셀카봉(Compact Type) 간편한 휴대성/원격지에서 스마트폰 사진,동영상,연속촬영 10M거리지원/아이폰, 갤럭시, 옵티머스 스마트폰 지원 / 고프로, 스마트폰, 카메라용 / 봉길이 : 19.5cm - 80cm / 헤드(그립)너비 5.5cm - 9cm
모델명 : NEXT-BT20CST
블루투스일체형 삼각대내장 셀카봉/착,탈식 블루투스 셔터내장/원격지에서 스마트폰 사진,동영상,연속촬영 10M거리지원/아이폰, 갤럭시, 옵티머스 스마트폰 지원
모델명 : NEXT-1422BTC
5in1 차량용 블루투스 오디오 무선카팩/핸즈프리, micro SD 카드 지원,시거잭 1포트 지원, 듀얼 USB 충전
모델명 : NEXT-BT029TRM
블루투스 SPDIF 송,수신기 무선동글/Bluetooth Transmitter & Receiver SPDIF Dongle/2명 동시사용가능한 멀티포인트 기능지원/일반 TV의 음향을 블루투스 헤드셋으로 청취하는 송신모드(TX)/유선 스피커, 이어폰을 블루투스스피커 또는 이어폰으로 변환하는 수신모드(RX
모델명 : NEXT-BT026TRM
블루투스 송,수신기 무선동글/2명 동시사용가능한 멀티포인트 기능지원/일반 TV의 음향을 블루투스 헤드셋으로 청취하는 송신모드(TX)/유선 스피커, 이어폰을 블루투스스피커 또는 이어폰으로 변환하는 수신모드(RX)지원/APT-X LL 코덱지원/블루투스 CSR 4.1지원/배터리내장&
모델명 : NEXT-204BT
NEXT-204BT 블루투스4.0 USB동글(SIG칩셋/Harmony 버전적용)
모델명 : NEXT-104BT
NEXT-104BT 블루투스4.0 USB동글(SIG칩셋/IVT 10.0.492.1 버전 적용)
POE 전원공급장치
모델명 : NEXT-120PSE
산업용 DIN-RAIL타입 전원공급장치 120W / OUTPUT DC 48V / INPUT AC 90 ~ 264V
모델명 : NEXT-240PSE
산업용 DIN-RAIL타입 전원공급장치 240W / OUTPUT DC 48V / INPUT AC 90 ~ 264V
모뎀
모델명 : NEXT-120TLC
2선 최대 1.2Km 신호전송 TLC모뎀 / 기존의 노후배선을 이용하여 최대 1.2Km 거리전송 / RJ11,RJ45,BNC 등의 각종 구리선사용