네트워크
스토리지
USB제품군
J5CREATE
컨트롤러
분배기/리피터
모바일/컴퓨터 악세사리
사용자설명서
펌웨어 및 설치드라이버
A/S 안내
자주묻는 질문
E-mail 문의
배송관련 문의
인사말
회사연혁
채용안내
영업안내
총판 및 취급점안내
찾아오시는 길
이벤트
제품리뷰
신상품
유무선장치/POE
분배기/선택기/KVM
CCTV/영상/리피터
USB/Type-C
스토리지
컨버터
Type-C 컨버터
HDMI 컨버터
DVI컨버터
VGA컨버터
SDI 컨버터
광 미디어컨버터
DP 컨버터
컨트롤러
모바일/컴퓨터 악세사리
차량용 악세서리
J5 CREATE
SUNIX
NEXTLINK
케이블/커넥터
단종상품
> 제품정보 > 컨버터
컨버터
Type-C 컨버터
모델명 : NEXT-2218VDHP
Type-C to VGA/DVI/HDMI/DP 4 in 1 Converter , DP/HDMI UHD 4K 해상도지원, DVI, VGA 1080p FullHD 해상도지원
HDMI 컨버터
모델명 : NEXT-2420HDP
4K HDMI to 디스플레이포트(DP)v1.2 UHD 컨버터 / HDMI -> DP변환
모델명 : NEXT-2411HVC
HDMI to VGA 컨버터 / 소켓타입 / HDMI 디지털신호를 VGA 아날로그신호로 변환하여 출력 / 스테레오포트제공
모델명 : NEXT-2602HDSC
HDMI to SDI-2Port Smart Converter / Full HD지원 / SD-SDI, HD-SDI, 3G SDI지원 / 신호보정 이퀄라이저기능 / SDI 최대 300M 거리연장
모델명 : NEXT-124HSDC
HDMI to 3G SDI 컨버터 / SD-SDI, HD-SDI, 3G SDI지원
모델명 : NEXT-2417HVC-MR
Micro HDMI to VGA 컨버터 / HDCP, 1080p / 금도금 HDMI커넥터 (HDMI 디지털신호를 VGA 아날로그신호로 변환하여 출력)
모델명 : NEXT-2416HVC-MN
MINI HDMI to VGA 컨버터 / HDCP, 1080p / 금도금 HDMI커넥터 (HDMI 디지털신호를 VGA 아날로그신호로 변환하여 출력)
모델명 : NEXT-2415HVC
HDMI to VGA컨버터
모델명 : NEXT-2217HDAV
HDMI to AV 컨버터 / HDMI 디지털신호를 AV 아날로그신호로 변환하여 출력 / NTSC 480i, PAL 576i 해상도지원
모델명 : NEXT-2215HVC
HDMI to VGA 컨버터(HDMI 디지털신호를 VGA 아날로그신호로 변환하여 출력)
DVI컨버터
VGA컨버터
모델명 : NEXT-2423VHC
VGA to HDMI 변환 컨버터 / VGA 영상+음향신호를 HDMI 영상+음향신호로 변환 / 최대해상도 1080p지원
모델명 : NEXT-2421HVC
HDMI to VGA 변환 컨버터 / HDMI 영상+음향신호를 VGA 영상+음향신호로 변환 / 최대해상도 1080p 지원
모델명 : NEXT-2412VHC
VGA to HDMI 변환 컨버터 / 케이블타입 / VGA아날로그 신호를 HDMI 디지털신호로 변환하여 출력
모델명 : NEXT-2418VHC
VGA to HDMI 컨버터
모델명 : NEXT-2216VHC
VGA to HDMI 변환 컨버터
SDI 컨버터
모델명 : NEXT-2102SDHC
3G-SDI to HDMI + SDI Loop Smart Converter / SD-SDI, HD-SDI, 3G SDI지원 / 신호보정 이퀄라이저기능 / SDI 최대 300M 거리연장
모델명 : NEXT-2101SDHC
3G-SDI to HDMI Smart Converter / SD-SDI, HD-SDI, 3G SDI지원 / 신호보정 이퀄라이저기능 / SDI 최대 300M 거리연장
모델명 : NEXT-122SDHC
3G SDI to HDMI 컨버터 / SD-SDI, HD-SDI, 3G SDI지원
광 미디어컨버터
모델명 : NEXT-2002SFP-10G
1Port 10G Ethernet Media Fiber Converter / 10G 이더넷 광미디어 컨버터
모델명 : NEXT-2001POE-SFP
1Port Gigabit Ethernet Media POE Fiber Converter / POE지원 광미디어 컨버터
모델명 : NEXT-14GDP
14슬롯 Stand Alone 광 미디어 컨버터 집합장치(10/100M, 10/100/1000M지원, AC/DC 전원이중화지원)
모델명 : NEXT-200FSCSW-A
10/100Mbps 1Core SC타입 광미디어 컨버터(WDM지원, A타입 TX 1310nm/RX 1550nm, 싱글모드 최대20Km 거리지원)
모델명 : NEXT-200FSCSW-B
10/100Mbps 1Core SC타입 광미디어 컨버터(WDM지원, B타입 TX 1550nm/RX 1310nm, 싱글모드 최대20Km 거리지원)
모델명 : NEXT-200FSCSW40A
10/100Mbps 1Core SC타입 광미디어 컨버터(WDM지원, A타입 TX 1310nm/RX 1550nm, 싱글모드 최대40Km 거리지원)
모델명 : NEXT-200FSCSW40B
10/100Mbps 1Core SC타입 광미디어 컨버터(WDM지원, B타입 TX 1550nm/RX 1310nm, 싱글모드 최대40Km 거리지원)
모델명 : NEXT-2000GSCSW-A
10/100/1000Mbps 1Core SC타입 광미디어 컨버터(WDM지원, A타입 TX 1310nm/RX 1550nm, 싱글모드 최대20Km 거리지원)
모델명 : NEXT-2000GSCM
LAN 10/100/1000Mbps SC타입 광미디어 컨버터(멀티모드 최대550M 거리지원)
모델명 : NEXT-2000GSCS
10/100/1000Base-Tx to 1000Base-Rx Gigabit Ethernet Converter(SC Type-Single) / 광미디어 컨버터
모델명 : NEXT-2000G-SFP
이더넷 미디어 광컨버터/SFP모듈장착/멀티모드,싱글모드 모듈 지원/기가랜 지원
모델명 : NEXT-3011SFP
2G SFP(SFP to SFP) MEDIA CONVERTER / 멀티(2Km) 모듈 광신호를 싱글 (20Km) 모듈 광신호로 컨버팅
모델명 : NEXT-3022SFP
10/100/1000M 2-FX + 2-TX SFP Slot switch without sfp MEDIA CONVERTER / RJ45 x 2EA, SFP x 2EA, 10/100/1000Mbps, DC5V 1A
모델명 : NEXT-2000GSCS-PW
기가비트 이더넷 광 미디어 컨버터/ 전원 내장형/싱글 모드/ 최대 20Km 지원/1310nm /벽면 고정 마운트 지원/보안성 향상
모델명 : NEXT-2000GSCSW-B
10/100/1000Mbps 1Core SC타입 광미디어 컨버터(WDM지원, B타입 TX 1550nm/RX 1310nm, 싱글모드 최대20Km 거리지원)
모델명 : NEXT-200FSCS
LAN 10/100Mbps SC타입 광미디어 컨버터(싱글모드 최대20Km 거리지원)
모델명 : NEXT-200FSCM
LAN 10/100Mbps SC타입 광미디어 컨버터(멀티모드 최대2Km 거리지원)
DP 컨버터
모델명 : NEXT-DPHV02
DisplayPort to HDMI/VGA 컨버터 / DP v1.2버전 / 4K UHD(4,096 x 2,160) / 3D, HDCP, DPCP, 멀티디스플레이 지원 / 3중차폐