네트워크
스토리지
USB제품군
J5CREATE
컨트롤러
분배기/리피터
모바일/컴퓨터 악세사리
사용자설명서
펌웨어 및 설치드라이버
A/S 안내
자주묻는 질문
E-mail 문의
배송관련 문의
인사말
회사연혁
채용안내
영업안내
총판 및 취급점안내
찾아오시는 길
이벤트
제품리뷰
신상품
유무선장치/POE
분배기/선택기/KVM
CCTV/영상/리피터(KVM)
HDMI
USB/Type-C
스토리지
컨버터
컨트롤러
모바일/컴퓨터 액세서리
차량용 액세서리
J5 CREATE
SUNIX
NEXTLINK
케이블/커넥터
의료기기
공구/자재
단종상품
> 제품정보
제품정보
유무선장치/POE
모델명 : 3301CTG
USB3.1 Type-C 기가비트 유선랜카드(10/100/1000Mbps) / 케이블일체형 이더넷아답터/ 알루미늄 하우징/ 윈도우즈/MAC OS/스마트폰(안드로이드) 유선랜 지원
모델명 : 3300UG3
USB3.1 Type-A 기가비트 유선랜카드(10/100/1000Mbps) / 케이블일체형 이더넷아답터/ 알루미늄 하우징/ 윈도우즈/MAC OS
모델명 : 무사이 5.3 블루투스동글
블루투스 5.3 USB 동글 / 최대 20m 수신거리 / ATS2851칩셋 / 프리 드라이버 지원 /동시 최대5대 페어링 사용 가능
모델명 : 480PSE
산업용 DIN-RAIL타입 전원공급장치 480W / DUAL OUTPUT DC 48V 10A / INPUT AC 100 ~ 240V
모델명 : 5322TCH-DUAL
USB3.0 C/A to HDMI Dual 디스플레이 아답터 /듀얼 확장 HDMI(4K30)+HDMI(1080P60) Adapter / 확장,복제,회전,변환 모드 지원/UHD 4K30 지원 / WIN7/8/10/11, MAC 12.3.1 드라이버 설치 사용(소프트웨어 방식)/ Display Alt 모드 미지원 환경에서도 사용 가능
모델명 : 벨록스 와이파이공유기
11n 300Mbps Wireless Router / 2.4GHz /고감도 외장 2안테나 / QOS / WPS 지원 /유선 4포트 10/100Mbps 지원
모델명 : 3428GL3-10G
L3 24Port 100M/1GX SFP+ Combo 8Port 10/100/1000M TP + 4Port 10G SFP+ Managed 스위치허브 /1~24번 SFP 포트 100M /1G , 25~28번 SFP+ 10G(only) / MSTP(멀티링),RSTP ,OSPF,RIP, SNMP,QOS,VLAN,DHCP Server 기능 지원
모델명 : 3212SFPL3-10G
L3 12Port 100M/1G/10GX SFP+ Managed 스위치허브 /100M /1G/10G SFP+ 12포트 / MSTP(멀티링),RSTP , L3 라우팅 Static, OSPF,RIP, SNMP,QOS,VLAN,DHCP Server 기능 지원
모델명 : 3424GL3-10G
L3 24포트 10/100/1000Mbps TP + 1G/10G 4SFP Managed 스위치허브 /1G/10G SFP+ 4포트 / L3라우팅 Static, RIP, OSPF / MSTP(멀티링),RSTP , SNMP,QOS,VLAN,DHCP Server 기능 지원
모델명 : 8259GS-10G
100/1000/2500Mbps 8Port TP + 1* 10GX SFP+ Unmanaged SWITCH / AUTO CCTV 기능 지원 최대 250미터 10Mbps 지원/VLAN 모드 지원 / SFP+ 포트 멀티레이트 속도 지원 100M/1G/2.5/10G
모델명 : POE8258G-10G
100/1000/2500Mbps 8Port TP + 1* 10GX SFP+ Unmanaged POE+ SWITCH / 802.3af/at 포트당 최대30W / 총 POE용량 130W / AUTO CCTV 기능 지원 최대 250미터 10Mbps 지원/ VLAN 모드 지원
모델명 : POE4322MDTL2-BT90
산업용 L2 10/100/1000M 8Port TP + 2*10GX SFP+ 2* 1G/2.5GX SFP managed POE++ SWITCH /802.3af/at/bt 포트당 최대90W (1~4번포트 ) / 5~8번 포트당 최대 30W / 총 POE용량 360W/ / Q-POE(빠른부팅) / P-POE(영구적인 POE) 기능 지원
모델명 : POE3411GDT-BT90
산업용 10/100/1000M 4Port TP + 1* 10/100/1000M TP+ 1*1000X SFP Unmanaged POE++ SWITCH / 802.3af/at/bt 포트당 최대90W / 총 POE용량 360W ( 90W POE 기기 동시 최대 4대 사용가능) / Q-POE(빠른부팅) / P-POE(영구적인 POE) 기능 지원
모델명 : POE8006SFP-BT90
10/100/1000M 4Port TP + 1* 10/100/1000M TP+ 1*1000X SFP Unmanaged POE++ SWITCH / 802.3af/at/bt 포트당 최대90W / 총 POE용량 360W ( 90W POE 기기 동시 최대 4대 사용가능) / Q-POE(빠른부팅) / P-POE(영구적인 POE) 기능 지원
모델명 : POE294F-2TP
10/100M 8Port + 2* 10/100M TP POE SWITCH / 802.3af/at/ 포트당 최대30W / 총 POE용량 80W
모델명 : POE2612-TP
10/100/1000M 8Port + 2* Gigabit TP POE SWITCH / 802.3af/at/ 포트당 최대30W / 총 POE용량 80W
모델명 : 572CP-10G
PCI-Express x 8 Dual CopperPort 10G Server Adapter / Intel ELX550 Based / 인텔10G 듀얼 RJ-45 서버용 랜카드/무소음 방열판
모델명 : 2000GSCS-40K
10/100/1000Base-Tx to 1000Base-Rx Gigabit Ethernet Converter(SC Type-Single) / 광미디어 컨버터/ 최대 40Km / 1310nm
모델명 : 3122MDTL2-25G
산업용 L2 10포트 10/100/1000M + 100/1000X 2SFP + 100/1000/2500X 2SFP Managed Switch /non POE 스위치 / 업링크 TP/ SFP 독립포트 / VLAN 지원
모델명 : POE4122MDTL2-25G
산업용 L2 8포트 10/100/1000M POE+ 10/100/1000M 2TP + 100/1000X 2SFP + 100/1000/2500X 2SFP Managed POE Switch / 업링크 TP/ SFP 독립포트 / VLAN 지원 / 총 240W POE 지원
모델명 : POE5808J-95W
95W POE 기가비트 인젝터, 802.3af/at/bt, Hi power / CCTV, AP, VoIP Phone POE전원 공급 / 데이터+전원
모델명 : POE3495EX
10/100/1000Mbps POE 1:4 거리연장기 /액티브/ 802.3af/at 지원 /POE IN 최대 95W 지원 /POE OUT 개별 30W , 4포트 총 90W / 무전원으로 최대 100M의 POE거리연장 / Plug & Play / 월마운트 브라켓 지원
모델명 : POE3295EX
10/100/1000Mbps POE 1:2 거리연장기 /패시브/ 802.3af/at/bt 지원 /POE IN 최대 95W 지원 /POE OUT 단독 90W , 2포트 총 90W / 무전원으로 최대 100M의 POE거리연장 / Plug & Play / 월마운트 내장 / POE ON/OFF 스위치 내장
모델명 : POE3195EX
10/100/1000Mbps POE 1:1 거리연장기 /패시브/ 802.3af/at/bt 지원 /POE IN 최대 95W 지원 /POE OUT 최대 85W 지원 / 무전원으로 최대 100M의 POE거리연장 / Plug & Play / 월마운트 내장 /POE ON/OFF 스위치 내장
모델명 : POE5052L3-10G
L3 48포트 10/100/1000Mbps POE 600W + 1G/10G 6SFP POE스위치허브 / 802.3af/at/ 포트당 최대30W / 총 POE용량 600W/ 1G/10G SFP+ 4포트 / MSTP(멀티링),SNMP,QOS,VLAN,DHCP Server 기능 지원
모델명 : SFP10GDT-LR-SM-B20
산업용 10G/BiDi/SM/TX1330nm/RX1270nm/20KM/LC/DDM/Type-B/Gbic Module/-45˚~ 80˚
모델명 : SFP10GDT-LR-SM-A20
산업용 10G/BiDi/SM/TX1270nm/RX1330nm/20KM/LC/DDM/Type-A/Gbic Module/-45˚~ 80˚
모델명 : SFP10G-LR-SM-B20
10G/BiDi/SM/TX1330nm/RX1270nm/20KM/LC/DDM/Type-B/Gbic Module
모델명 : SFP10G-LR-SM-A20
10G/BiDi/SM/TX1270nm/RX1330nm/20KM/LC/DDM/Type-A/Gbic Module
모델명 : SFP10GDT-LR
산업용 10G Duplex LC, mini-GBIC/+3.3V/1310nm/10KM/DDM Single-mode
모델명 : SFP10GDT-SR
산업용 10G Duplex LC, mini-GBIC/+3.3V/850nm/300M/DDM Multi-mode
모델명 : 582SFP-10G-MX
PCI-Express x 8 Dual Port SFP+ 10G Server Adapter /Mellanox 칩셋/ 10G only / 서버용 랜카드/ 점보프레임 지원 / LP가이드 지원
모델명 : 557CP-10G-MV
PCI-Express x 4 Single copper 10G 서버랜카드/100M/1G/2.5G/5G/10G AUTO 지원/ 마벨 (Marvell) AQtion AQC107칩셋/점보플레임 지원/ LP가이드 지원
모델명 : 464DCP EX
INTEL NHi350 1G Quad Port Teaming Lan Card / RJ45 쿼드포트(4Port) / LACP지원 / intel Chipset NHi350 /점보프레임 지원/ 슬림PC용 LP가이드제공
모델명 : AX2000AU
WIFI6 AX1800Mbps 듀얼밴드 USB무선랜카드/외장 안테나/2.4GHz(573.5Mbps) 5GHz(1201Mbps) 듀얼밴드/ WIN10/11 프리 드라이버 지원 /
모델명 : 9408SH
10/100Mbps 8포트 스위치허브 / 오토 센싱/Auto Uplink 지원 / Mini 컴팩트 사이즈/ 바닥면 나사홀/ Full Duplex /IEEE802.3U, IEEE802.3X 지원
모델명 : 9305SH
10/100Mbps 5포트 스위치허브 / 오토 센싱/Auto Uplink 지원 / Mini 컴팩트 사이즈/ 바닥면 나사홀/ Full Duplex /IEEE802.3U, IEEE802.3X 지원
모델명 : 5122TCH-DUAL
5 in1 USB3.0 C/A to HDMI Dual 디스플레이 아답터 /듀얼 확장 HDMI(4K30)+HDMI(1080P60) + LAN+ USB-A(5G)X2P Adapter / 확장,복제,회전,변환 모드 지원/UHD 4K30 지원 / WIN7/8/10/11, MAC 12.3.1 드라이버 설치 사용(소프트웨어 방식)/ Display Alt 모드 미지원 환경에서도 사용 가능
모델명 : 3300GU3
USB3.1 Type-A 기가비트 유선랜카드(10/100/1000Mbps) / 케이블일체형 이더넷아답터/ 알루미늄 하우징/ 윈도우즈/MAC OS
모델명 : 3301GTC
USB3.1 Type-C 기가비트 유선랜카드(10/100/1000Mbps) / 케이블일체형 이더넷아답터/ 알루미늄 하우징/ 윈도우즈/MAC OS/스마트폰(안드로이드) 유선랜 지원
모델명 : SFP205G-SM
SFP 2.5G 싱글 20Km mini-GBIC, 1310nm / LC Type / Single +3.3V / 0 to +70 °C / DDM 지원
모델명 : SFP205G-MM
SFP 2.5G 멀티 300m mini-GBIC, 850nm / LC Type / Multi +3.3V / 0 to +70 °C / DDM 지원
모델명 : NEXT-POE8803JM
10/100Mbps PoE 인젝터 15.4W/라우터,IP카메라,AP 등의 기기에 전원과 데이터를 동시공급/UTP케이블 이용하여 최대 100M거리지원/파워내장형
모델명 : NEXT-POE7128L2-10G
L2 24포트 10/100/1000Mbps POE 450W + 10G 4SFP POE스위치허브 / 802.3af/at/bt/ 포트당 최대90W / 총 POE용량 450W/ 10G SFP+ 4포트 / MSTP(멀티링),SNMP,QOS,VLAN,DHCP Server 기능 지원
모델명 : NEXT-POE3820-10G
16포트 10/100/1000Mbps POE 250W + 10G 4SFP POE스위치허브 / 802.3af/at / 총 POE용량 250W/ 10G SFP+ 4포트
모델명 : NEXT-POE4822TPL2-SFP
8포트 10/100/1000Mbps POE 130W + 1G 2SFP 매니지드 POE스위치허브 / 802.3af/at / 총 POE용량 130W/ 1G SFP+ 2포트 / 웹(WEB) 스마트스위치 SNMP, ACL, LACP, STP, IGMP, VLAN, QoS관리기능 지원*
모델명 : NEXT-POE2512-TP
8포트 10/100/1000Mbps POE 120W + 2포트 10/100/1000Mbps TP POE스위치허브 / 802.3af/at / 총 POE용량 120W/ 1G TP 업링크 2포트
모델명 : NEXT-POE2444-SFP
24포트 10/100/1000Mbps POE 400W + 1G 4SFP POE스위치허브 / 802.3af/at / 총 POE용량 400W/ 1000X SFP+ 4포트
모델명 : NEXT-POE5444L2-SFP
24포트 10/100/1000Mbps POE 370W + 1G 4SFP POE스위치허브 / 802.3af/at / 총 POE용량 370W/ 1000X SFP+ 4포트
모델명 : NEXT-POE4820-10G
24포트 10/100/1000Mbps POE 450W + 10G 4SFP POE스위치허브 / 802.3af/at / 총 POE용량 450W/ 10G SFP+ 4포트
모델명 : NEXT-SP3600 IOT
슬림타입 스마트플러그 / 집 밖에서도 스마트폰 앱으로 조작 가능/최대 4000W(16A) 전자기기 사용 가능 / 과전압방지 / 구글,아마존 음성명령 지원/ TUYA앱 호환 지원
모델명 : NEXT-SB024-IOT
블루투스 무선 핑거로봇 / 스마트폰으로 스위치 조작/ 다양한 앱 (TUYA, SmartLife) 호환 / 음성명령(구글홈,아마존)지원
모델명 : NEXT-GT025-IOT
블루투스 핑거로봇 게이트웨이 허브 / 스위치봇을 인터넷 공유기와 연결 지원 / 다양한 앱 (TUYA, SmartLife) 호환 / 음성명령(구글홈,아마존)지원
모델명 : NEXT-POE3822TP-SFP
8포트 10/100/1000M POE 8포트 스위칭허브 / POE+ 지원 총 130W / 개별 TP 2포트 /개별 SFP 2포트/리피터모드(최대 250M) AUTO / VLAN
모델명 : 리바치 온도습도계 mini
모델명 : NEXT-POE3120TP-SFP
16포트 10/100/1000Mbps POE 250W + COMBO 2포트 10/100/1000Mbps TP + 1000X 2SFP POE스위치허브 / 802.3af/at / 총 POE용량 250W/ 기가비트 콤보 업링크 TP 2포트 + SFP 2포트
모델명 : NEXT-POE284TP-SFP
8포트 10/100Mbps POE 120W + 2포트 SFP/TP COMBO 1G POE스위치허브 / 802.3af/at / 총 POE용량 120W/ 기가비트 업링크 TP 2포트 /VLAN/ CCTV 연장기능 지원
모델명 : NEXT-RING1109AP
천장,벽면 설치형 무선 AP/WiFi5 규격/Wave 2.0 MIMO적용/AP /POE 전원 입력 가능
모델명 : NEXT-POE6128SFP-TP
24포트 10/100/1000M POE스위치, POE+,COMBO 100/1000Mbps 2TP/ 2SFP Uplink, 802.3af/총용량 370W/ Extend 기능 내장 ( UTP 최대 170미터 까지 100Mbps 속도 지원)
모델명 : NEXT-653WBT
블루투스 & 와이파이 동시 지원,Bluetooth 4.2 , 무선랜카드,2.4GHz,5GHz 지원.802.11AC 433Mbps, USB카드하나로 블루투스 기기연결 및 무선랜 연결사용 가능
모델명 : NEXT-POE8044GHF
10/100/1000M 8포트 스위치허브 With PoE 4포트/웹카메라,라우터,AP 등의 기기에 전원공급과 데이터전송지원/미니사이즈/ DC어댑터 전원공급/UTP케이블로 최대 100M거리지원
모델명 : NEXT-5008GS MINI
8Port 10/100/1000Mbps 기가비트 스위치 MINI/스위치용량 최대 16Gbps/Auto MDI/MDI-X 기능/Full Duplex/월 마운트 홀
모델명 : NEXT-POE2922MDT
산업용 8포트 10/100/1000M POE With 100/1000M 2SFP + 10/100/1000M 2TP Managed POE Switch
모델명 : NEXT-4005GS MINI
5Port 10/100/1000Mbps 기가비트 스위치 MINI (DC 5V 어댑터 포함)
모델명 : NEXT-SFP1G-UTP
10/100/1000Base-T Copper SFP 모듈 / 1.25Gb/s, RJ45 Cat.5e/6 UTP케이블 100M,리얼텍칩셋
모델명 : NEXT-3432FGL2-SFP
L2 24Port 1000X SFP + combo 4Port Shared TP+ 4Port SFP Managed Switch / L2매니저먼트 / VLAN가상랜지원
모델명 : NEXT-STH3650
LCD 스마트 온습도계 / 스마폰 연동가능 / 간편한 습도확인
모델명 : NEXT-POE3012GSFP-2TP
8포트 10/100/1000M POE 8포트 스위칭허브 / POE+ 지원 총 150W / TP 2포트 /SFP 2포트/리피터모드(최대 250M) / VLAN / PD Alive / 우선순위 POE출력 설정 지원
모델명 : NEXT-POE1411GDT
4포트 10/100/1000M 산업용 POE 스위칭허브 / POE+ 지원 총용량 120W/ 리피터모드(최대 250M) / VLAN / PD Alive / 우선순위 POE출력 설정 지원
모델명 : NEXT-POE0822FDT
8포트 10/100M 산업용 POE 스위칭허브 / ESD서지보호 리피터모드(최대 250M) / VLAN / PD Alive / 우선순위 POE출력 설정 지원
모델명 : NEXT-POE8020GDT
8포트 10/100/1000M 산업용 POE 스위칭허브 / PoE+이더넷 전원 / 리피터모드(최대 250M) / VLAN / PD Alive / 우선순위 POE출력 설정 지원
모델명 : NEXT-POE8022GDT
8포트 10/100/1000M 기가비트 산업용 Unmanaged POE 스위치 / ESD 서지보호 / 리피터모드(최대 250M) / VLAN / PD Alive / 우선순위 POE출력 설정 지원
모델명 : NEXT-574SFP-10G
PCI-Express x 8 Quad Port SFP+ 10G Server Adapter / Intel X710 / 통 알루미늄 방열판 / 4포트SFP+10G 서버랜카드
모델명 : NEXT-POE910F-2TP
10/100M 8포트 POE 96W + 2TP 스위치허브 / VLAN / Extend / Qos 지원
모델명 : NEXT-SFP10G-DAC02
10G SFP+DAC 지빅 일체형 2M 케이블 / 2M / Passive 타입/ 전송속도 10Gbps/ Low Noise / 24AWG
모델명 : NEXT-POE428SFP-GTP
24포트 10/100Mbps POE+250W 스위치허브 / 2TP 1SFP Combo/ 4가지 작동지원모드
모델명 : NEXT-POE418SFP-GTP
16포트 10/100Mbps POE+150W 스위치허브 / 2TP 1SFP Combo/ 4가지 작동지원모드
모델명 : NEXT-1265WBTA
802.11ac Dualband USB Wireless LAN Card / 2.4GHz , 5GHz 듀얼밴드 / 650Mpbs / 블루투스 4.2 지원 / 6dBi 안테나
모델명 : NEXT-UH404LAN
USB-A 멀티 아답터/1G지원 이더넷포트제공/USB-A 3.0 허브/알루미늄하우징
모델명 : NEXT-TC414LAN
USB-C 멀티어댑터/USB-A 허브/1G기가비트 이더넷/다양한 OS 호환
모델명 : NEXT-SFP40G-DAC03
40G QSFP+DAC 지빅 일체형 3M 케이블/ 전송속도 40Gbps / 30AWG
모델명 : NEXT-SFP40G-DAC01
40G QSFP+DAC 지빅 일체형 1M 케이블 / 전송속도 40Gbps / 30AWG
모델명 : NEXT-409LU3
USB3.0 확장 3포트 PCI-E 기가랜카드 / 10/100/1000Mbps RJ-45 랜포트지원 / LP브라켓 포함 / USB3.0 확장3포트 / 5Gbps
모델명 : NEXT-AX1800MT
11ax 1800Mbps Wireless Router / WIFI6 유무선공유기 / 2.4/5Hz 듀얼밴드 / MU-MIMO / OFDMA / 802.11ax 규격 /
모델명 : NEXT-1650AC-AT
11AC 650Mbps 듀얼밴드 랜카드/듀얼 밴드 지원/ AP 기능 지원
모델명 : NEXT-1305AC-AT
11AC 1300Mbps / USB랜카드/듀얼안테나/2.5Ghz,5Ghz
모델명 : NEXT-INTEL25K EX
PCI-Express 10/100/1000/2500M 기가비트 랜카드 / 인텔I225칩셋 /슬림PC용 LP가이드 제공
모델명 : NEXT-RING3700AX-AP
11AX 3700Mbps/ 천장벽면 설치형 무선AP/WiFi6 규격/퀄컴 칩셋/Wave 2.0 적용/듀얼밴드/POE 전원입력 지원
모델명 : NEXT-RING1208AP
천장,벽면 설치형 무선 AP/WiFi5 규격/Wave 2.0 적용/AP /POE 전원 가능
모델명 : NEXT-870AP-2K
2Km Wireless EXTENDER / 무선CPE,AP 900Mbps전송속도지원 / 최대 2Km거리지원 / 5.8GHz / POE전원공급 지원
모델명 : NEXT-3034GL2-SFP
24POrt 10/100/1000Mbps 2TP 4SFP(combo) Switch/ L2매니지먼트/24포트 기가스위칭허브 / IGMP /VLAN / STP
모델명 : NEXT-POE3210GF-SFP
8포트 10/100/1000Mbps POe+ 120w 스위칭허브 / 1G SFP / 1TP 라이트 매니지먼트 / Giga-Lite 지원
모델명 : NEXT-POE3105GF
4포트 10/100/1000Mbps POe+ 60w 스위칭허브 / 1TP 라이트 매니지먼트 / Giga-Lite 지원
모델명 : NEXT-POE3003GF
출시예정 상품입니다.*
모델명 : NEXT-POE4310L2-120
출시예정 상품입니다.*
모델명 : NEXT-POE4128L2S-TP
24포트 10/100/1000Mbps 스위칭허브/기가 스위칭허브/L2 매니지먼트 지원/VLAN/SNMP/ACL/IGMP Snooping/QoS/STP
모델명 : NEXT-POE1720L2-250
16포트 L2 매니지먼트 스위치/POE+250W/SNMP/ACL/LACP/IGMP/VLAN/QOS/STP
모델명 : NEXT-241GPC
AC전원코드 + 2P 연접선 세트 (NEXT-240PSE / NEXT-120PSE 전용 AC전원코드)
모델명 : NEXT-3229GL2-10G
24포트 10/100/1000Mbps 4SFP 10G LL3매니지먼트 스위치허브 / 10G SFP+ 4포트 / VLAM ,SNMP,ACL,LACP,1GMP Snooping,QOS,STP /
모델명 : NEXT-POE3042L2-10G
24포트 10/100/1000Mbps POE 400W + 10G 4SFP LL3매니지먼트 스위치허브 / POE400W 대용량/ 10G SFP+ 4포트 / VLAM ,SNMP,ACL,LACP,1GMP Snooping,QOS,STP /
모델명 : NEXT-POE3052L2-10G
24포트 10/100/1000Mbps POE 380W + 10G 4SFP L2매니지먼트 스위치허브 / POE380W 대용량/ 10G SFP+ 4포트 / VLAM ,SNMP,ACL,LACP,1GMP Snooping,QOS,STP
모델명 : NEXT-7258GH
10/100/1000/2500M 8포트 스위치허브 / 최대 2.5G속도지원 / Full Duplex 지원
모델명 : NEXT-7255GH
10/100/1000/2500M 5포트 스위치허브 / 최대 2.5G속도지원 / Full Duplex 지원
모델명 : NEXT-SFP10G-DAC03
10G SFP+DAC 지빅 일체형 3M 케이블 / Passive 타입/ 전송속도 10Gbps
모델명 : NEXT-SFP10G-DAC01
10G SFP+DAC 지빅 일체형 1M 케이블 / 1M / Passive 타입/ 전송속도 10Gbps/ Low Noise
모델명 : NEXT-5422BTC
7 IN 1 블루투스 무선카팩 / QC 3.0 충전포트 / 레인보우 무드등 / 핸즈프리 기능 / 리보컨기본제공
모델명 : NEXT-4422BTC
차량용 블루투스 오디오 무선카팩/ 초고속 충전 + PD 충전 18W / 네비게이션 음성안내 / USB메모리,Micro SD지원/ 한국어 음성,메뉴
모델명 : JCE145
USB3.1 Type-C 2.5기가비트 유선랜카드(10/100/1000/2500Mbps) / 케이블일체형 이더넷아답터
모델명 : NEXT-POE3304EX4
PCI-E x4 POE 4포트 기가비트 서버랜카드 / 포트당 최대 15.4W / INTEL 칩셋 / LP브라켓 제공/ 데이터 전송과 POE 동시 지원
모델명 : NEXT-POE2067EXW
옥외용 1:2 POE 거리연장기 / 방진, 방수 IP67 인증 / 총95W(입력)1포트 / 출력포트당 (30W) 2포트) /최대 100M / 캐스케이드 지원 /캐스케이드 최대 300M 연장가능 / 월마운트홀 제공 / 포트커버 제공
모델명 : NEXT-POE3020SFP
16Port 10/100/10000Mbps + GbE 2TP/2SFP POE 스위치허브 185W / POE+ 포트당 최대 30W / 콤팩트한 사이즈/ 3지원모드(default/VLAN/CCTV)
모델명 : NEXT-5004N
11ac 1200Mbps 유무선 공유기/ 4개의 안테나 / 2.4/5G 듀얼밴드 / IGMP 지원 /유선LAN 4포트 10/100Mbps
모델명 : NEXT-304BT
블루투스 5.0 USB 동글 / aptx 코덱 지원 / 최대 20m 수신거리 / 리얼텍칩셋
모델명 : NEXT-1204AC-AP
11ac 1200M 와이파이 확장 리피터/증폭기/ 2.4G,5G 듀얼밴드/안테나 4개/802.11ac 1200Mbps/이더넷:1포트( 100Mbps) /WPS
모델명 : NEXT-POE3102EX4
PCI-E x4 DUAL POE+ 기가비트 서버랜카드 / 최대 POE 30W / INTEL 칩셋 / 통알루미늄 방열판 / PCI-Express(2.0) x 4
모델명 : NEXT-POE3101EX
PCI-E 1포트 POE+ 기가비트 랜카드 / 최대 POE 30W / INTEL 칩셋 / 통알루미늄 방열판 / PCI-Express(2.0) x 1
모델명 : NEXT-606N
802.11n 300Mbps 2안테나 유무선공유기 / IGMP 지원 /IPTV,인터넷전화 / QoS완벽지원 / 시간제한설정, WPS지원 / 2Dbi 듀얼안테나
모델명 : NEXT-POE706EF
10/100M 4포트 POE 60W + 2TP 스위치허브 / VLAN / Extend / Qos 지원
모델명 : NEXT-1302WBTA
11ac 1300Mbps 듀얼밴드 블루투스 USB무선랜카드 / 듀얼안테나 / 블루투스 & 와이파이 동시 지원 / Bluetooth 4.2 / 무선랜 2.4GHz,5GHz 지원
모델명 : NEXT-1300WBT
11ac 1300Mbps 듀얼밴드 블루투스 USB무선랜카드 / 블루투스 & 와이파이 동시 지원 / Bluetooth 4.2 / 무선랜 2.4GHz,5GHz 지원
모델명 : NEXT-POE327SFP-TP
10/100M 24포트 + GbE 2TP/1SFP POE스위치 / POE 300W용량 / VLAN , Extend 모드 지원 /그린이더넷지원*
모델명 : NEXT-SWP3500
IR 센서 지원 스마트플러그 / 리모컨 없이 집 밖에서도 스마트폰 앱으로 조작 가능/ 리모컨으로 작동되는 모든 가전기기 제어 가능
모델명 : NEXT-2500K EX
10/100/1000/2500M PCI-Express2.0 랜카드/Realtek칩셋/슬림PC 지원
모델명 : NEXT-POE2002EXW
10/100/1000M 60W 1:2 POE리피터 / POE 60W용량 / 캐스케이드로 최대 300M 연장 가능 / 옥외용 POE 거리연장기/방수방진용 커버제공
모델명 : NEXT-POE2001EXW
10/100/1000M 25W POE 리피터/캐스케이드로 최대 300M 연장 가능/옥외용 POE 거리연장기/방수방진용 커버제공
모델명 : NEXT-1900AC
NEXT 1900AC 11ac 1900Mbps 듀얼밴드 USB무선랜카드/3T4R안테나/분리형도크/2.4GHz, 5GHz 듀얼밴드/빔포밍 지원
모델명 : NEXT-1019GSFP
16포트 기가비트 1G 2SFP 스위치 허브/ 10/100/1000M
모델명 : NEXT-1101TC
USB3.1 Type-C 10/100/1000M 랜카드 / Gen1. 1Gbps지원/기가비트 랜카드/16cm 케이블 일체형
모델명 : NEXT-220TC
USB3.1 Type-C 10/100M 랜카드 / USB 2.0 하위규격호환 / 케이블길이 15cm
모델명 : NEXT-551CP-10G
PCI-Express x 4 Single copper 10G intelx550 서버랜카드
모델명 : NEXT-2502GTC
USB3.0 Type-C 2.5G 유선랜카드(10/100/1000/2500Mbps) / 케이블일체형 이더넷아답터/기가비트
모델명 : NEXT-2501GU3
USB3.0 USB-A타입 2.5G 유선랜카드(10/100/1000/2500Mbps) / 케이블일체형 이더넷아답터/기가비트
모델명 : NEXT-111TCE
USB TYPE-C 타입/10/100M USB2.0 랜카드 / 케이블 일체형
모델명 : NEXT-1018GS IGMP
10/100/1000Mbps 16포트 기가 스위칭허브 / IGMP 스누핑지원
모델명 : NEXT-531WBT
블루투스 & 와이파이 동시 지원,Bluetooth 4.2 , 무선랜카드,2.4GHz,5GHz 지원.802.11AC 433Mbps, USB카드하나로 블루투스 기기연결 및 무선랜 연결사용 가능
모델명 : NEXT-POE4809AT
10/100/1000M Active PoE 인젝터 /Active모드지원/기가비트 이더넷지원/웹카메라,라우터,AP 등의 기기에 전원공급과 데이터전송지원/UTP케이블로 최대 100M거리지원
모델명 : NEXT-2052GL2-10G
L2+ 48-Port 10/100/1000M TP + 10G 4-Port SFP Managed Switch / LACP, VLAN, STP, IGMP Snooping
모델명 : NEXT-1052SFP-10G
48-Port 10/100/1000T + 4-Port 10G SFP Switch / 업링크 10G SFP x 4슬롯 스위치
모델명 : NEXT-POE1620L2-300
16-Port 10/100/1000T PoE + 2-Port 1000X SFP Gigabit Managed Web smart Switch 300W / 웹(WEB) 스마트스위치 SNMP, ACL, LACP, STP, IGMP, VLAN, QoS관리기능 지원
모델명 : NEXT-2024GS
24Port Gigabit Ethernet Switch / SOHO타입 24포트 기가비트허브 / 19인치 렉가이드 제공*
모델명 : NEXT-2016GS
16Port Gigabit Ethernet Switch / SOHO타입 16포트 기가비트허브 / 19인치 렉가이드 제공*
모델명 : NEXT-360DCP EX
기가비트 인텔 PCI-E 랜카드 / RJ45 싱글포트 / 인텔 82574L 칩셋
모델명 : NEXT-2201SFP
USB3.0 기가비트 SFP 컨버터 / 1.25G 싱글, 멀티 SFP모듈 지원
모델명 : NEXT-POE1005
10/100/1000Mbps 5포트 With 4포트 POE스위치(65W) / 802.11af.at규격*
모델명 : NEXT-POE1008
10/100/1000Mbps 8포트 POE스위치(120W) / 802.11af.at규격지원*
모델명 : NEXT-364DCP EX
1G Quad Port Teaming Lan Card / RJ45 쿼드포트(4Port) / LACP지원 / intel Chipset / 슬림PC용 LP가이드제공
모델명 : NEXT-351SFP-1G
PCI-Express x 1 Single Port SFP 1G Server Adapter /Intel i350 Based / 인텔1G 싱글 SFP PCI-Express 광 서버용 랜카드/ 무소음 방열판
모델명 : NEXT-462DCP EX
1G Dual Port Teaming Server Adapter PCI-Express x4 / RJ45 듀얼포트 / LACP지원 / intel Chipset
모델명 : NEXT-POE4808J-95W
95W POE 기가비트 인젝터, 802.3af/at/bt, Hi power / CCTV, AP, VoIP Phone POE전원 공급 / 데이터+전원
모델명 : NEXT-POE2403JM
10/100Mbps PoE 인젝터 15.4W, OUTPUT 24V/1A
모델명 : NEXT-QSFP40G-SR4
QSFP+ 40G SR4, 850nm, MTP/MTP Connector Type, OM3-100M, OM4-150M Max
모델명 : NEXT-QSFP40G-LR4
QSFP+ 40G LR4 10Km, 1270~1330nm, LC Connector Type
모델명 : NEXT-SFP10G-CP
10G SFP+ Copper 30M / RJ-45 커넥터지원 / 10Gbps 미니지빅모듈,마벨칩셋
모델명 : NEXT-201N MINI
AP, 무선랜카드기능 선택 사용
모델명 : NEXT-SFP25G-LR
SFP28 25G LR 10Km mini-GBIC, 1310nm / LC Type / Single +3.3V / 0 to +70 °C
모델명 : NEXT-SFP25G-SR
SFP28 25G SR 100M mini-GBIC, 850nm / LC Type / MMF +3.3V / 0 to +70 °C / OM4-100M, OM3-70M
모델명 : NEXT-POE506-TP
10/100M 4Port POE With FE 2TP Switch 60W / 4포트 10/100M POE + 2포트 업링크 스위치 / 60W용량지원 / 월마운트 지원*
모델명 : NEXT-POE510-TP
10/100M 8Port POE With GbE 2TP Switch 120W / 8포트 10/100M POE + 2포트 기가비트 업링크 스위치 120W 용량지원 / CCTV 거리연장지원(최대 250M)*
모델명 : NEXT-890AP-10K
10Km Wireless EXTENDER / 무선CPE,AP 900Mbps전송속도지원 / 최대 10Km거리지원 / 5.8GHz / POE전원공급 지원 / 500mW / 18Dbi MiMO패널안테나
모델명 : NEXT-POE528TP-COMBO
Industrial 10/100M 8Port POE With GbE 2SFP/2TP COMBO Industrial Switch / 10/100M 8포트 POE + GbE 2SFP/2TP COMBO 산업용 스위치*
모델명 : NEXT-POE2406AU-240
4Port 10/100/1000M UPoE + 2Port GbE SFP Managed Industrial Switch(1포트 60W UPOE지원) / 기가 4포트 산업용 L2관리형 POE스위치(6KV 서지보호)*
모델명 : NEXT-RJ45
Cat.5e RJ-45 UTP 기가 랜커넥터 / 견고한 3팁방식적용 / 8P8C 모듈러 / 금도금커넥터
모델명 : NEXT-1025GS IGMP
10/100/1000Mbps 24포트 기가 스위칭허브 / IGMP 스누핑지원 / SFP 2포트 슬롯제공
모델명 : NEXT-POE328SFP-PD
10/100Mbps 24포트 + Gigabit 2TP/2SFP COMBO FULL POE스위치 390W / PD자동감지지원 / 802.3af/at규격지원, 그린이더넷지원*
모델명 : NEXT-POE320SFP-PD
10/100Mbps 16포트 + Gigabit 2TP/2SFP COMBO FULL POE스위치 270W / PD자동감지지원 / 802.3af/at규격지원, 그린이더넷지원*
모델명 : NEXT-361DCP EX
1G Single Port Teaming Lan Card / RJ45 싱글포트 / LACP지원 / intel Chipset I210
모델명 : NEXT-1201AC MINI
Realtek RTL8812BU/11ac 867Mbps Dualband USB Wireless Lan Card / USB무선랜카드 / 2.4GHz, 5GHz
모델명 : NEXT-RJ45C6
Cat.6 RJ-45 UTP 기가 랜커넥터 / 견고한 3팁방식적용 / 8P8C 모듈러 / 금도금커넥터
모델명 : NEXT-032HC
Cat.6 Dual Hole 3M UTP Cable / 이중쉴드 / 인장강도향상 / 고품질 통신케이블 / RJ-45
모델명 : NEXT-POE3201EX
산업용 POE PCI-E 1포트 기가랜카드 / 최대 30W지원 / PCI-E x1 Single Port POE+ Gigabit Vision Frame Grabber Card
모델명 : NEXT-POE3202EX4
산업용 POE PCI-E 2포트 기가랜카드 / 최대 30W지원 / PCI-E x4 Dual Port POE+ Gigabit Vision Frame Grabber Card
모델명 : NEXT-POE3204EX4
산업용 POE PCI-E 4포트 기가랜카드 / 포트당 최대 30W지원(총용량 95W) / PCI-E x4 Quad Port POE+ Gigabit Vision Frame Grabber Card
모델명 : NEXT-334N-AP
11N 300M WiFi 무선거리연장기(Repeater/Router/AP/WDS) / WPS보안연결지원
모델명 : NEXT-POE2418LED-PM
16포트 10/100/1000M LCD POE+ 관리형 스위치 / 기가비트 업링크 포트 2SFP지원 / 802.3af,at / 330W POE용량지원, 포트별 POE용량설정, 모니터링지원 LCD
모델명 : NEXT-POE2428LED-PM
24포트 10/100/1000M LCD POE+ 관리형 스위치 / 기가비트 업링크 포트 2SFP지원 / 802.3af,at / 420W POE용량지원, 포트별 POE용량설정, 모니터링지원 LCD
모델명 : NEXT-120TLC
2선 최대 1.2Km 신호전송 TLC모뎀 / 기존의 노후배선을 이용하여 최대 1.2Km 거리전송 / RJ11,RJ45,BNC 등의 각종 구리선사용
모델명 : NEXT-4028L3-10G
Layer 3 24-Port 10/100/1000T + 4-Port 10G SFP+ Stackable Managed Switch / L3 라우팅 Static, RIP, OSPF / 128Gbps / 10G Uplink 4SFP
모델명 : NEXT-4052L3-10G
Layer 3 48-Port 10/100/1000T + 4-Port 10G SFP+ Stackable Managed Switch / L3 라우팅 Static, RIP, OSPF / 176Gbps / 10G Uplink 4SFP
모델명 : NEXT-2008SFP-TP
8Port Gigabit SFP With 2TP Ethernet Switch / 광슬롯 8개 + RJ45 2개(업로드)*
모델명 : NEXT-POE4805JM
10/100/1000M PoE 인젝터 / 기가비트 이더넷지원 / 웹카메라,라우터,AP 등의 기기에 전원공급과 데이터전송지원 / UTP케이블로 최대 100M거리지원
모델명 : NEXT-561SFP-10G
PCI-Express x 8 Single Port SFP+ 10G Server Adapter / Intel 82599 Based / 인텔10G SFP+ PCI-Express 광 서버용 랜카드/ 무소음 방열판
모델명 : NEXT-562SFP-10G
PCI-Express x 8 Dual Port SFP+ 10G Server Adapter / Intel 82599ES Based / 인텔10G 듀얼 SFP+ PCI-Express 광 서버용 랜카드/ 무소음 방열판
모델명 : 2002SFP-10G
1Port 10G Ethernet Media Fiber Converter / 10G 이더넷 광미디어 컨버터
모델명 : NEXT-2001POE-SFP
1Port Gigabit Ethernet Media POE Fiber Converter / POE지원 광미디어 컨버터
모델명 : NEXT-POE2812AU-240
8Port 10/100/1000M PoE + 4Port GbE SFP Managed Industrial Switch / 6KV 서지보호 / 포트당 최대 30W POE용량지원*
모델명 : NEXT-POE332SFP-TP
10/100Mbps 32포트 + Gigabit 2TP/2SFP Combo FULL POE스위치(470W) / 802.11af/at규격지원*
모델명 : NEXT-POE808FP
10/100Mbps 8포트 With 2 FE Uplink FULL POE스위치(120W) / CCTV기능지원으로 최대 200M거리연장 / VLAN isolation기능지원*
모델명 : NEXT-SFP1GDT-LX-SM-B20
산업용 1.25G/BiDi/SM/TX1550nm/RX1310nm/20KM/LC/DDM/Type-B/Gbic Module/-45˚~ 80˚
모델명 : NEXT-SFP1GDT-LX-SM-A20
산업용 1.25G/BiDi/SM/TX1310nm/RX1550nm/20KM/LC/DDM/Type-A/Gbic Module/-45˚~ 80˚
모델명 : NEXT-SFP1GDT-SX-MM
산업용 미니지빅(SFP) 1.25G 멀티타입/최대550M/LC/DDM/-45˚~ 80˚
모델명 : NEXT-SFP1GDT-LX-SM
산업용 미니지빅(SFP) 1.25G 싱글타입/최대20km/LC/DDM/-45˚~ 80˚
모델명 : NEXT-550CP-10G
PCI-Express x 4 Dual CopperPort 10G Server Adapter / Intel ELX550 Based / 인텔10G 듀얼 RJ-45 서버용 랜카드/무소음 방열판
모델명 : NEXT-120PSE
산업용 DIN-RAIL타입 전원공급장치 120W / OUTPUT DC 48V / INPUT AC 90 ~ 264V*
모델명 : NEXT-240PSE
산업용 DIN-RAIL타입 전원공급장치 240W / OUTPUT DC 48V / INPUT AC 90 ~ 264V*
모델명 : NEXT-POE606F
4-Port 10/100Mbps POE + FE 2-Port TP Fast Ethernet Switch 60W / CCTV기능지원으로 최대 200M거리연장*
모델명 : NEXT-POE6006GF-60
4-Port 10/100/1000T POE + 2-Port 10/100/1000T Gigabit Switch 60W / VLAN isolation기능지원
모델명 : NEXT-POE310F-2TP
8-Port 10/100T POE + 2-Port 10/100/1000T Gigabit Ethernet Switch 120W / CCTV기능지원으로 최대 200M거리연장 / VLAN isolation기능지원*
모델명 : NEXT-POE2430L2-380
24-Port 10/100/1000T PoE + 4-Port 1000X SFP Gigabit Managed Web smart Switch 380W / 웹(WEB) 스마트스위치 SNMP, ACL, LACP, STP, IGMP, VLAN, QoS관리기능 지원*
모델명 : NEXT-POE4010L2-140
8-Port 10/100/1000T PoE + 2-Port 1000X SFP Gigabit Managed Web smart Switch 140W / 웹(WEB) 스마트스위치 SNMP, ACL, LACP, STP, IGMP, VLAN, QoS관리기능 지원*
모델명 : NEXT-POE4012L2-SFP
8-Port 10/100/1000T PoE + GbE 2TP/2-Port 1000X SFP Gigabit Managed Web smart Switch 130W / 웹(WEB) 스마트스위치 SNMP, ACL, LACP, STP, IGMP, VLAN, QoS관리기능 지원*
모델명 : NEXT-POE1528GDT
Industrial 10/100/1000M 2SFP + GbE 8TP POE Switch / 산업용 10/100/1000Mbsp, 듀얼 DC INPUT 12~56V DC, POE 지원( INPUT 48V이상 시), RJ45 x 8EA, SFP x 2EA*
모델명 : NEXT-POE7006SFP-TP
10/100/1000M 4Port POE + 1TP/1SFP Swtich / 65W지원*
모델명 : NEXT-SFP1G-LX-SM-B20
1.25G/BiDi/SM/TX1550nm/RX1310nm/20KM/LC/DDM/Type-B/Gbic Module
모델명 : NEXT-SFP1G-LX-SM-A20
1.25G/BiDi/SM/TX1310nm/RX1550nm/20KM/LC/DDM/Type-A/Gbic Module
모델명 : NEXT-317TCH
Type-C to UHD 4K HDMI/USB3.0/SD/MicroSD 4 in 1 아답터 / 넷플릭스 지원
모델명 : NEXT-312DPVU3
USB3.0 to RGB(VGA) 디스플레이 아답터 / 확장,복제,회전,변환 모드 지원/1920*1080p 지원 / 케이블 길이 20cm
모델명 : NEXT-313DPHU3
USB3.0 to HDMI 디스플레이 아답터 / 확장,복제,회전,변환 모드 지원/초고해상도 2048*1152 지원 / 케이블 길이 20cm
모델명 : 2000GSCSW-B
10/100/1000Mbps 1Core SC타입 광미디어 컨버터(WDM지원, B타입 TX 1550nm/RX 1310nm, 싱글모드 최대20Km 거리지원)
모델명 : NEXT-200FSCM
LAN 10/100Mbps SC타입 광미디어 컨버터(멀티모드 최대2Km 거리지원)
모델명 : 200FSCS
LAN 10/100Mbps SC타입 광미디어 컨버터(싱글모드 최대20Km 거리지원)
모델명 : NEXT-2000GSCS-PW
기가비트 이더넷 광 미디어 컨버터/ 전원 내장형/싱글 모드/ 최대 20Km 지원/1310nm /벽면 고정 마운트 지원/보안성 향상
모델명 : NEXT-BT20CST
블루투스일체형 삼각대내장 셀카봉/착,탈식 블루투스 셔터내장/원격지에서 스마트폰 사진,동영상,연속촬영 10M거리지원/아이폰, 갤럭시, 옵티머스 스마트폰 지원
모델명 : NEXT-1422BTC
5in1 차량용 블루투스 오디오 무선카팩/핸즈프리, micro SD 카드 지원,시거잭 1포트 지원, 듀얼 USB 충전
모델명 : NEXT-BT029TRM
블루투스 SPDIF 송,수신기 무선동글/Bluetooth Transmitter & Receiver SPDIF Dongle/2명 동시사용가능한 멀티포인트 기능지원/일반 TV의 음향을 블루투스 헤드셋으로 청취하는 송신모드(TX)/유선 스피커, 이어폰을 블루투스스피커 또는 이어폰으로 변환하는 수신모드(RX
모델명 : NEXT-BT026TRM
블루투스 송,수신기 무선동글/2명 동시사용가능한 멀티포인트 기능지원/일반 TV의 음향을 블루투스 헤드셋으로 청취하는 송신모드(TX)/유선 스피커, 이어폰을 블루투스스피커 또는 이어폰으로 변환하는 수신모드(RX)지원/APT-X LL 코덱지원/블루투스 CSR 4.1지원/배터리내장&
모델명 : NEXT-820A
아이폰 HDMI 미러링케이블 2M / iPhone5/5s/5se/6/6s, 대화면의 TV로 유튜브, 인터넷, 게임, 동영상시청
모델명 : NEXT-TC343LAN
USB Type-C 유선랜카드 + USB3.0 3포트 콤보 / 5Gbps / 기가비트 인터넷 회선지원
모델명 : NEXT-7004N
802.11ac/a/b/g/n Gigabit Wireless Router / 유무선 공유기
모델명 : NEXT-6008GH IGMP
10/100/1000M 8Port Switch HUB - IGMP지원 / IPTV지원 / 네트워크 트래픽분산 / 히든(Hidden)LED램프적용/자동속도감지/월마운트홀적용으로 어느위치에서나 고정사용가능
모델명 : NEXT-6005GH IGMP
10/100/1000M 5Port Switch HUB - IGMP지원 / IPTV지원 / 네트워크 트래픽분산 / 히든(Hidden)LED램프적용/자동속도감지/월마운트홀적용으로 어느위치에서나 고정사용가능
모델명 : NEXT-POE2429L2-370
L2 Management 10/100/1000Mbps 24Port POE Switch + 4SFP
모델명 : NEXT-POE4210L2S-TP
L2 Management 10/100/1000Mbps 8Port POE Switch + 2SFP/2TP Combo / AC Power Type*
모델명 : NEXT-300FSCM-POE
Industrial 10/100M MM Duplex 1310nm/ SC, Type, 2Km, POE MEDIA CONVERTER, 산업용 10/100Mbps/ 듀얼 DC INPUT 12~56V DC/ POE 지원( INPUT 48V이상 시) /, 멀티(2Km) 지원/ RJ45 x 1EA, SC Duplex 1EA
모델명 : NEXT-SFP155SM-B20
155M Simplex LC, mini-GBIC/TX 1550nm, RX 1310nm /20Km/DDM Single-mode,155Mbps 지원 싱글 모듈, 1코어 제품, A,B 1SET,스위치의 SFP포트가 100Mbps 지원시 호환 사용 가능
모델명 : NEXT-SFP155SM-A20
155M Simplex LC, mini-GBIC/RX 1550nm, TX 1310nm /20Km/DDM Single-mode, 155Mbps 지원 싱글 모듈, 1코어 제품, A,B 1SET,스위치의 SFP포트가 100Mbps 지원시 호환 사용 가능
모델명 : NEXT-SFP155M-SM
155M Duplex LC, mini-GBIC/+3.3V/1310nm/20Km/DDM Single-mode, 155Mbps 지원 싱글 모듈, 스위치의 SFP포트가 100Mbps 지원시 호환 사용 가능
모델명 : NEXT-SFP155M-MM
155M Duplex LC, mini-GBIC/+3.3V/1310nm/2Km/DDM Multi-mode/155Mbps 지원 멀티 모듈, 스위치의 SFP포트가 100Mbps 지원시 호환 사용 가능
모델명 : NEXT-POE1524GDT
Industrial 1000M 2SFP + 4TP POE Fiber Switch, 산업용 1000Mbsp, 듀얼 DC INPUT 12~56V DC, POE 지원( INPUT 48V이상 시), RJ45 x 4EA, SFP x 2EA*
모델명 : NEXT-POE524FDT
Industrial 100M 2SFP + 4TP POE Fiber Switch, 산업용 100Mbsp, 듀얼 DC INPUT 12~56V DC/ POE 지원( INPUT 48V이상 시) / RJ45 x 4EA, SFP x 2EA*
모델명 : NEXT-POE516FDT-B
Industrial 10/100M SC + 4TP POE Fiber Switch(TX:1550nm RX:1310nm/20km Single-mode), 산업용 10/100Mbsp, 듀얼 DC INPUT 12~56V DC/ POE 지원( INPUT 48V이상 시) /싱글 20Km 지원/ RJ45 x 4EA, SC 싱글 1EA*
모델명 : NEXT-POE516FDT-A
Industrial 10/100M SC + 4TP POE Fiber Switch(TX:1310nm RX:1550nm/20km Single-mode), 산업용 10/100Mbsp, 듀얼 DC INPUT 12~56V DC/ POE 지원( INPUT 48V이상 시) /싱글 20Km 지원/ RJ45 x 4EA, SC 싱글 포트 1EA*
모델명 : NEXT-POE515FDT-SCS
Industrial 10/100M Dual SC + 4TP POE Fiber Switch(1310nm/20Km Single-mode), 산업용 10/100Mbsp, 듀얼 DC INPUT 12~56V DC/ POE 지원( INPUT 48V이상 시) /싱글 20Km 지원/ RJ45 x 4EA, SC 듀얼 x 1EA*
모델명 : NEXT-POE514FDT-SCM
Industrial 10/100M Dual SC + 4TP POE Fiber Switch(1310nm/2Km Multi-mode), 산업용 10/100Mbsp, 듀얼 DC INPUT 12~56V DC/ POE 지원( INPUT 48V이상 시) /멀티 2Km 지원/ RJ45 x 4EA, SC 듀얼 포트 1EA*
모델명 : NEXT-300FSCS-POE
Industrial 10/100M SM Duplex 1310nm/ SC, Type, 20Km, POE MEDIA CONVERTER, 산업용 10/100Mbps/ 듀얼 DC INPUT 12~56V DC/ POE 지원( INPUT 48V이상 시) /싱글 20Km 지원/ RJ45 x 1EA, SC Duplex 1EA
모델명 : NEXT-300FSCSWA-POE
Industrial 10/100M TX:1310nm RX:1550nm SC Type, 20km, POE MEDIA CONVERTER, 산업용 10/100Mbsp, 듀얼 DC INPUT 12~56V DC/ POE 지원( INPUT 48V이상 시) /싱글모드 20Km 지원/ RJ45 x 1EA, SC 싱글 Smplex 1EA
모델명 : NEXT-300FSCSWB-POE
Industrial 10/100M TX:1550nm RX:1310nm SC-Type / 20km, POE MEDIA CONVERTER, 산업용 10/100Mbsp, 듀얼 DC INPUT 12~56V DC/ POE 지원( INPUT 48V이상 시) /싱글모드 20Km 지원/ RJ45 x 1EA, SC Simplex 1EA
모델명 : NEXT-3000SFP-POE
Industrial 10/100/1000M SFP with 1TP POE MEDIA CONVERTER, 산업용 10/100/1000Mbsp, 듀얼 DC INPUT 12~56V DC/ POE 지원( INPUT 48V이상 시) / RJ45 x 1EA, SFP x 1EA
모델명 : NEXT-3022SFP
10/100/1000M 2-FX + 2-TX SFP Slot switch without sfp MEDIA CONVERTER / RJ45 x 2EA, SFP x 2EA, 10/100/1000Mbps, DC5V 1A
모델명 : NEXT-3011SFP
2G SFP(SFP to SFP) MEDIA CONVERTER / 멀티(2Km) 모듈 광신호를 싱글 (20Km) 모듈 광신호로 컨버팅
모델명 : NEXT-362DCP EX
1G Dual Port Teaming Lan Card / RJ45 듀얼포트 / LACP지원 / intel Chipset
모델명 : NEXT-POE2708AU-240
6Port 10/100/1000M With 4Port GbE UPoE + 2SFP Industrial L2+ Managed Switch / 포트당 60W POE용량지원 / -45℃ ~ 85℃ *
모델명 : NEXT-POE4803JM
10/100Mbps PoE 인젝터 15.4W/라우터,IP카메라,AP 등의 기기에 전원과 데이터를 동시공급/UTP케이블 이용하여 최대 100M거리지원/파워내장형
모델명 : NEXT-3102D EX
1G Dual Port PCI-Express LACP Lan Card
모델명 : NEXT-POE3010G-2TP
10/100/1000Mbps 8포트 + GbE 2TP POE스위치*
모델명 : NEXT-3029GL2-10G
L2 24-port 10/100/1000T + 4-port 10G SFP+ 매니지먼트 스위치허브/ LACP, VLAN, STP, IGMP Snooping, IPv6*
모델명 : NEXT-POE3030UL2-SFP
24-Port 10/100/1000T Ultra PoE + 4-Port Gigabit TP/SFP Combo Managed Web Smart Switch / 포트당 60W POE용량지원 / POE총용량 600W
모델명 : NEXT-POE3031UL2-10G
L2+ 24P 10/100/1000T Ultra POE 4P 10G SFP+ Managed Web Smart Switch with LCD Touch screen / 포트당 75W POE용량지원 / POE총용량 400W
모델명 : NEXT-POE318SFP-TP
10/100M 16Port With 2P Gigabit RJ45+1P SFP Gigabit Combo POE Switch 185W *
모델명 : NEXT-POE306EF
10/100Mbps 4포트 + 2포트 Uplink POE스위치(65W) / 802.11af.at규격 / AC전원타입(Internal Power)*
모델명 : NEXT-POE2610MDT
8Port 10/100/1000M + 2 GbE SFP With 2 GbE TP PoE+ Managed Industrial Switch*
모델명 : NEXT-6008GH
8포트 10/100/1000M 기가비트 스위치허브/히든(Hidden)LED램프적용/자동속도감지/월마운트홀적용으로 어느위치에서나 고정사용가능
모델명 : NEXT-6005GH
5포트 10/100/1000M 기가비트 스위치허브/히든(Hidden)LED램프적용/자동속도감지/월마운트홀적용으로 어느위치에서나 고정사용가능
모델명 : NEXT-POE2712MDT
8Port 10/100/1000M PoE + 4Port GbE SFP Managed Industrial Switch*
모델명 : NEXT-3110GL2-SFP
L2 매니지먼트 8포트 + 2SFP 기가비트 스위치허브 / 웹(WEB) 스마트스위치 SNMP, ACL, LACP, STP, IGMP, VLAN, QoS관리기능 지원*
모델명 : NEXT-MTV320
HDMI 무선디스플레이 아답터(PC, 노트북, 스마트폰, 태블릿PC 기기의 화면을 TV, 모니터 화면에 복제출력 / 동영상Play지원) / Windows 10, Android, iOS Support / 넷플릭스 지원
모델명 : NEXT-TC313LAN
Type-C to USB3.0 3포트허브 + RJ-45 GiGaLAN포트 콤보
모델명 : NEXT-3024GL2-SFP
L2 매니지먼트 24포트 + 2SFP 기가비트 스위치허브 / 웹(WEB) 스마트스위치 LAG, STP, IGMP, VLAN, QoS, GiGa lite관리기능 지원*
모델명 : NEXT-2005GH
10/100/1000Mbps 5포트 기가 스위칭허브 / 벽면 장착용 월마운트 제공 / 초소형의 컴팩트한 사이즈
모델명 : NEXT-3028GL2-SFP
L2+ 24-Port 100/1000M TP + 4-Port SFP Managed Switch / LACP, VLAN, STP, IGMP Snooping, IPv6*
모델명 : NEXT-3032FGL2-SFP
L2 24-Port 100/1000M + 8-Port Shared TP Managed Switch / LACP, VLAN, STP, IGMP Snooping, IPv6
모델명 : NEXT-352SFP-1G
PCI-Express x 4 Dual Port SFP 1G Server Adapter /Intel i350 Based / 인텔1G 듀얼 SFP PCI-Express 광 서버용 랜카드/ 무소음 방열판
모델명 : NEXT-POE324SFP-TP
10/100Mbps 24포트 + Gigabit 2TP/2SFP FULL POE스위치(400W) / 802.11af/at규격지원, 그린이더넷지원*
모델명 : NEXT-POE316SFP-TP
10/100Mbps 16포트 + Gigabit 2TP/2SFP FULL POE스위치(250W) / 802.11af/at규격지원, 그린이더넷지원*
모델명 : NEXT-1026GSFP
10/100/1000Mbps 24포트 + 2SFP 기가비트 스위칭허브
모델명 : NEXT-POE3026SFP-400
24포트 10/100/1000M POE스위치, POE+, 2SFP, 802.3af/at 400W
모델명 : NEXT-POE3018SFP-250
16포트 10/100/1000M POE스위치, POE+, 2SFP, 802.3af/at 250W
모델명 : POE1001EX
10/100/1000Mbps POE 거리연장기 / 802.3af/at 지원 / 무전원으로 최대 100M의 POE거리연장 / 데이지체인지원 최대 300M 거리연장 / Plug & Play / 월마운트 브라켓제공
모델명 : NEXT-POE201EX
산업용(Industrial) POE+ 1채널확장 300M 거리연장 리피터, POE Extender, 802.3at/af, 100Mbps지원
모델명 : NEXT-SFP1G-SX-MM-H
미니지빅(SFP) 멀티타입/최대550m/HP장비 호환용
모델명 : NEXT-SFP1G-SX-MM
미니지빅(SFP) 멀티타입/최대550m
모델명 : NEXT-SFP1G-LX-SM-H
미니지빅(SFP) 싱글타입/최대10km/HP장비 호환용
모델명 : NEXT-SFP1G-LX-SM
미니지빅(SFP) 싱글타입/최대10km
모델명 : NEXT-542SFP-10G
PCI-Express x 8 Dual Port SFP+ 10G Server Adapter /Intel 82599ES Based / 인텔10G 듀얼 SFP+ PCI-Express 광 서버용 랜카드/ 무소음 방열판
모델명 : NEXT-541SFP-10G
PCI-Express x 8 Single Port SFP+ 10G Server Adapter /Intel 82599EN Based / 인텔10G SFP+ PCI-Express 광 서버용 랜카드/ 무소음 방열판
모델명 : NEXT-540CP-10G
PCI-Express x 8 Dual CopperPort 10G Server Adapter / Intel X540AT2 Based / 인텔10G 듀얼 RJ-45 서버용 랜카드/무소음 방열판
모델명 : NEXT-SFP1G-CP-H
10/100/1000Base-T Copper SFP 모듈 / 1.25Gb/s, RJ45 Cat.5e/6 UTP케이블 100M / HP전용모델
모델명 : NEXT-SFP1G-CP
10/100/1000Base-T Copper SFP 모듈 / 1.25Gb/s, RJ45 Cat.5e/6 UTP케이블 100M
모델명 : 2000G-SFP
이더넷 미디어 광컨버터/SFP모듈장착/멀티모드,싱글모드 모듈 지원/기가랜 지원
모델명 : NEXT-POE6008F
10/100/1000M 8포트 With Uplink GbE 1TP+1STP POE스위치/UTP 최대250m POE사용/POE+/802.3at,af/POE 거리연장기/125W POE용량지원*
모델명 : NEXT-POE6005F
10/100/1000M 5포트 Extender POE스위치/UTP 최대250m POE사용/POE+/802.3at,af/POE 거리연장기/65W POE용량지원*
모델명 : NEXT-POE608F
10/100M 8포트 With Uplink GbE 2TP POE스위치/UTP 최대250m POE사용/POE+/802.3at,af/POE 거리연장기/125W POE용량지원*
모델명 : NEXT-POE605F
10/100M 5포트 Extender POE스위치/UTP 최대250m POE사용/VLAN Isolation지원/POE+/802.3at,af/POE 거리연장기/65W POE용량지원*
모델명 : NEXT-POE4807J-60W
802.3at, Hi power POE 기가비트 인젝터 60W/Endspan/Midspan PSE지원/POE+/CCTV, AP, VoIP Phone POE전원 공급/데이터+전원
모델명 : NEXT-3100K EX
10/100/1000M 기가비트 PCI-Express 랜카드/Realtek칩셋/슬림PC 지원
모델명 : NEXT-1008GH IGMP
8포트 10/100/1000M 기가비트 스위치허브 / IGMP Snooping
모델명 : NEXT-POE202EX
1:2 POE 300M 거리연장기, 무전원으로 최대 300M의 POE거리연장, 802.11af/at, 10/100Mbps, Plug & Play, 월마운트 브라켓제공
모델명 : NEXT-2200GTC
USB3.0 Type-C 기가비트 유선랜카드(10/100/1000Mbps) / 케이블일체형 이더넷아답터
모델명 : NEXT-110EA
10/100M USB2.0 랜카드 / 케이블 일체형
모델명 : NEXT-2200GU3
USB3.0 기가비트 유선랜카드(10/100/1000Mbps) / 케이블일체형 이더넷아답터
모델명 : NEXT-1005GH IGMP
5포트 10/100/1000M 기가비트 스위치허브 / IGMP Snooping
모델명 : NEXT-1200AC
11ac 867Mbps 듀얼밴드 USB무선랜카드/5dBi 듀얼 외장안테나/2.4GHz, 5GHz
모델명 : 2000GSCSW-A
10/100/1000Mbps 1Core SC타입 광미디어 컨버터(WDM지원, A타입 TX 1310nm/RX 1550nm, 싱글모드 최대20Km 거리지원)
모델명 : 200FSCSW40B
10/100Mbps 1Core SC타입 광미디어 컨버터(WDM지원, B타입 TX 1550nm/RX 1310nm, 싱글모드 최대40Km 거리지원)
모델명 : 200FSCSW40A
10/100Mbps 1Core SC타입 광미디어 컨버터(WDM지원, A타입 TX 1310nm/RX 1550nm, 싱글모드 최대40Km 거리지원)
모델명 : NEXT-SFP10G-LR-H
미니지빅(SFP+) 싱글타입/최대 10Km 거리지원/10Gbps/HP전용
모델명 : NEXT-SFP10G-SR-H
미니지빅(SFP+) 멀티타입/최대 300M 거리지원/10Gbps/HP전용
모델명 : NEXT-14GDP
14슬롯 Stand Alone 광 미디어 컨버터 집합장치(10/100M, 10/100/1000M지원, AC/DC 전원이중화지원)
모델명 : NEXT-200FSCSW-B
10/100Mbps 1Core SC타입 광미디어 컨버터(WDM지원, B타입 TX 1550nm/RX 1310nm, 싱글모드 최대20Km 거리지원)
모델명 : NEXT-200FSCSW-A
10/100Mbps 1Core SC타입 광미디어 컨버터(WDM지원, A타입 TX 1310nm/RX 1550nm, 싱글모드 최대20Km 거리지원)
모델명 : NEXT-UH303LAN
USB3.0 3포트허브 + RJ-45 LAN포트 콤보
모델명 : NEXT-SFP10G-SR
미니지빅(SFP+) 멀티타입/최대 300M 거리지원
모델명 : NEXT-SFP10G-LR
미니지빅(SFP+) 싱글타입/최대 10Km거리지원
모델명 : NEXT-501AC
433Mbps 11ac USB무선랜카드 / AP, 무선랜카드기능 선택 사용
모델명 : NEXT-POE3004PD
10/100/1000M POE 5포트 거리연장기/ 무전원 PD포트 용량 최대30W / 데이지체인지원 최대 300M 거리연장 / Plug & Play*
모델명 : NEXT-POE101EX
10/100Mbps POE 거리연장기 / 무전원으로 최대 100M의 POE거리연장 / 데이지체인지원 최대 300M 거리연장 / Plug & Play / 월마운트 브라켓제공
모델명 : NEXT-POE19ST
10/100/1000M PoE+ 스플리터/5V,9V,12V,18V 지원/라우터,IP카메라,AP 등의 기기에 전원과 데이터를 동시공급
모델명 : NEXT-POE3005GF
10/100/1000Mbps 5포트 With 4포트 POE스위치(65W) / 802.11af.at규격 / AC전원타입(Internal Power)*
모델명 : NEXT-POE3008GF
10/100/1000Mbps 8포트 POE스위치(120W) / 802.11af/at규격지원*
모델명 : NEXT-POE308SFP-TP V3
10/100M 8포트 POE With SFP 1포트 + Gigabit TP 스위치허브 150W용량(전원공급 + 데이터 송수신) / CCTV기능지원으로 최대 200M거리연장 / VLAN isolation기능지원*
모델명 : NEXT-1024GS
NEXT-1024GS 10/100/1000Mbps 24포트 기가 스위칭허브*
모델명 : NEXT-202N MINI
802.11b/g/n USB무선랜카드 / 150Mbps지원 / 초경량, 초슬림모델 / WPS / AP, 무선랜카드기능 선택 사용
모델명 : NEXT-204BT
NEXT-204BT 블루투스4.0 USB동글, APT-X 고음질 코덱 탑재(SIG칩셋/Harmony 버전적용)
모델명 : NEXT-POE4806JT
NEXT-POE4806JT 10/100/1000M PoE 인젝터/기가비트 이더넷지원/웹카메라,라우터,AP 등의 기기에 전원공급과 데이터전송지원/UTP케이블로 최대 100M거리지원
모델명 : NEXT-1016GS
10/100/1000Mbps 기가비트 16포트 스위칭허브/19인치 렉타입*
모델명 : NEXT-UH103LAN
USB2.0 3포트허브 + RJ-45 LAN포트 콤보
모델명 : NEXT-POE505F
10/100Mbps 4+2포트 POE스위치(60W) / 802.3af/at규격지원, / Extend 최대 250M 지원
모델명 : NEXT-MTV310
VGA/HDMI 무선디스플레이 아답터(PC, 노트북, 스마트폰, 태블릿PC 기기의 화면을 TV, 모니터 화면에 복제, 확장, 동영상Play지원) / 넷플릭스 지원
모델명 : NEXT-300N MINI
300Mbps USB무선랜카드 / AP, 무선랜카드기능 선택 사용
모델명 : NEXT-POE4804J
NEXT-POE4804J 10/100Mbps PoE 인젝터/라우터,IP카메라,AP 등의 기기에 전원과 데이터를 동시공급/UTP케이블 이용하여 최대 100M거리지원/파워내장형
모델명 : NEXT-104BT
NEXT-104BT 블루투스4.0 USB동글(SIG칩셋/IVT 10.0.492.1 버전 적용)
모델명 : NEXT-JUE130
10/100/1000Mbps USB3.0 기가랜카드
모델명 : NEXT-2000GSCS
10/100/1000Base-Tx to 1000Base-Rx Gigabit Ethernet Converter(SC Type-Single) / 광미디어 컨버터
모델명 : NEXT-2000GSCM
LAN 10/100/1000Mbps SC타입 광미디어 컨버터(멀티모드 최대550M 거리지원)
모델명 : NEXT-1100U3
USB3.0 기가비트 유선랜카드(10/100/1000Mbps)
모델명 : NEXT-1000K EX
PCI-Express 10/100/1000M 기가비트 랜카드/슬림PC용 LP가이드 제공/WOL기능 지원
모델명 : NEXT-1000K LP
10/100/1000M 기가비트 PCI 랜카드/슬립PC용 LP브라켓 제공
모델명 : NEXT-210CA
10/100M 지원 USB 랜카드 / 케이블 일체형
모델명 : NEXT-220UL
10/100M 지원/ USB 랜카드/ 젠더 타입
분배기/선택기/KVM
모델명 : 키메라 4대1 HDMI선택기
4:1 4K UHD HDMI2.0 모니터스위치 /ARC 지원/ HDCP2.2지원 / 4096 x 2160@60Hz지원/ 18Gbps / 광오디오(spdif, coax) + 아날로그 오디오(L/R) 동시출력
모델명 : 4425SMW
4 x 4 HDMI2.0 Seamless MATRIX 스위치 / 4(입력) x 4(출력) / 2X2 HDMI 4K60 심리스 비디오 월 컨트롤러 / Multiviewer 스위치/ 화면분할, 화면전환 시 Delay가 없는 화면전환 /리모컨 제어가능/ AUX IN , AUX OUT, SPDIF OUT 오디오 지원
모델명 : 9905SMW
9 x 9 HDMI1.4 Seamless MATRIX 스위치 / 9(입력) x 9(출력) / 3X3 HDMI 4K30 심리스 비디오 월 컨트롤러 / Multiviewer 스위치/ 화면분할, 화면전환 시 Delay가 없는 화면전환 /리모컨 제어가능
모델명 : AV2437OPT-SW
광 오디오(SPDIF ) 2 x 1 선택기 / 5V전원공급 사용 / IR 무선 리모컨 지원
모델명 : AV2438OPT-SP
광 오디오(SPDIF ) 1 x 3 분배기 / 5V전원공급 사용 / 5.1CH 지원/ 광오디오 스피커 3대 동시 지원
모델명 : 3508PST
USB3.0 2:3 수동선택기 with SD&MicroSD / PC입력 2포트 + 주변기기 (3포트(usb3.0)+ 1포트(SD)+ 1포트(MicroSD)) 구성 / 월마운트 지원
모델명 : 8912KSW8K
UHD 8K 2포트 HDMI KVM 스위치( 케이블 일체형)/선택방법: 전면 셀렉버튼,유선키패드(1.5M), 무선 IR 리모컨 / 8K60Hz / 4K 60Hz. 4K 120Hz 지원/HDCP지원/HDR/무전원 지원/ USB 5V 전원공급포트 지원
모델명 : 4312SWC8K
HDMI2.1 2x1선택기(케이블일체형)/8K60Hz / 4K 60Hz. 4K 120Hz 지원/HDCP지원/HDR/무전원 지원/ USB 5V 전원공급포트 지원
모델명 : 5407SMV-KVM
4(입력) x 1(출력) Multi-View HDMI 4K30 KVM Seamless 스위치 /한대의 큰 TV에 4대의 PC or NVR CCTV 모니터링 제어 가능 / 화면분할, 화면전환 시 딜레이가 없는 심리스기능지원 / 4가지 화면분할 모드지원/ 키보드 핫키지원 / IR 리모컨 지원
모델명 : 4303SWC8K
HDMI2.1 3x1선택기/8K60Hz / 4K 60Hz. 4K 120Hz 지원/HDCP지원/HDR/무전원 지원/ USB 5V 전원공급포트 지원
모델명 : 3913SW8K
HDMI2.1 3x1선택기/8K60Hz / 4K 60Hz. 4K 120Hz 지원/IR리모컨 지원/HDCP지원/HDR/ USB 5V 전원공급
모델명 : 3814SW8K
HDMI2.1 4x1선택기/8K60Hz / 4K 60Hz. 4K 120Hz 지원/HDCP지원/HDR/ USB 5V 전원공급
모델명 : 3612SW8K
HDMI2.1 2x1선택기/8K60Hz / 4K 60Hz. 4K 120Hz 지원/HDCP지원/HDR/ 무전원지원/오토스위칭
모델명 : 4403SMW
4K30 4(입력) x 1(출력) Multi-View HDMI Seamless 스위치 / 화면분할, 화면전환 시 Delay가 없는 심리스기능지원 / 4분할 멀티뷰/풀스크린/PIP 3가지 화면분할 모드지원 /IR리모컨 지원
모델명 : 6902KSW
2:1 USB HDMI 케이블일체형 KVM 스위치 1.4M / UHD 4K 해상도지원 / 키보드,마우스로 2PC제어 / 리모트컨트롤 케이블(선택스위치) 제공
모델명 : 7912KSW
2:1 HDMI2.0 KVM스위치(케이블형) / 4K 60Hz 고해상도 지원 / 하나의 콘솔로 2대의 PC 제어 / 유선.무선 리모컨 기본제공
모델명 : NEXT-8903KVM-DUAL
HDMI 2포트 DUAL KVM 스위치 with KEYPAD 2대의 듀얼모니터 PC 제어//USB3.0 2포트 허브 지원 / /4k 60Hz / 핫키 ON/OFF 지원 / 유선 키패드 지원
모델명 : NEXT-8312SP8K60
1:2 모니터분배기/8K60Hz /4K120Hz 지원/HDMI 2.1/HDCP2.3 / 외부 오디오( OPT & AUX) 지원 / EDID
모델명 : NEXT-8122SP8K60
8K60 HDMI 양방향 선택,분배기/8K60Hz / 4K 120Hz 지원/HDCP지원/HDR/ IR 리모컨 지원
모델명 : NEXT-3319VW
4K HDMI 3X3 Video Wall Controller / 비디오월 지원/ 3840X2160p 30hz/다양한 소스기기 인터페이스 지원 USB TYPE-C /VGA /DP / HDMI /CASCADE 지원(최대 10X10)/SPDIF & Analog audio지원/RS232 Command/ WEB GUI control/ HCCP 2.2지원
모델명 : NEXT-4801UHDR
HDMI2.0 MATRIX With Single Cat.5e/6 Extender Receiver / 최대 70M 거리연장 / IR지원 / 광오디오+아날로그 오디오 지원/콘솔(RS232)포트 지원
모델명 : NEXT-4870UHD-4K
HDMI 8x8 / 8x16 With Single Cat.5e/6 Extender matrix switcher / 최대 70M 거리연장 / IR지원 / 광오디오+아날로그 오디오 지원/콘솔(RS232/IP)포트 지원 /전면 컨트롤 패드 설정/ EDID 설정 /HDR(HLG) 지원) (*EXTENDER는 별도 구성 제품)
모델명 : NEXT-4470UHD-4K
HDMI 4x4 / 4x8 With Single Cat.5e/6 Extender matrix switcher / 최대 70M 거리연장 / IR지원 / 광오디오+아날로그 오디오 지원/콘솔(RS232/IP)포트 지원 /전면 컨트롤 패드 설정/ EDID 설정/DownScaling 지원 (*EXTENDER는 별도 구성 제품)
모델명 : NEXT-7902KVM-DUALKP
HDMI 2포트 DUAL KVM 스위치 with KEYPAD / 2대의 듀얼모니터 PC 제어/4k 60Hz / 핫키지원
모델명 : NEXT-4224UHDM-DS
HDMI 4K 60HZ 4:4:4 매트릭스 스위치 / 입력 2포트 출력 4포트 / HDCP 2.2 / 다운스케일링 지원/ IR 리모컨 지원
모델명 : NEXT-4242UHDM-DS
HDMI 4K 60HZ 4:4:4 매트릭스 스위치 / 입력 4포트 출력 2포트 / 다운스케일링 지원/HDCP 2.2 / 개별포트 광/아날로그 오디오 지원
모델명 : NEXT-8202KVM-KP
2:1 USB HDMI v2.0 4K@60Hz KVM 스위치 / 두 대의 PC를 하나의 키보드, 마우스로 모니터 공유 /오디오+마이크 지원/HDMI+USB통합 케이블 기본제공 /슬림 사이즈/PC전환용 유선리모컨 기본 제공/ 핫키 ON,OFF 스위치/4가지(제품본체 버튼, 키보드 핫키, 전용 리모컨,마우스 휠버튼) PC선택지원
모델명 : NEXT-8002KVM-DP
2:1 USB DP v1.2 4K@60Hz KVM 스위치/두대의 PC를 하나의 키보드,마우스로 모니터 공유/DP케이블+USB케이블 기본 제공/PC전환용 유선리모컨 기본 제공/핫키 ON,OFF스위치/4가지(제품본체 버튼,키보드핫키,전용리모컨,마우스 휠버튼) PC선택지원
모델명 : NEXT-724SP4K
4K 30Hz HDMI 1.4V 1:4분배기 / HDMI분배기 / HDCP 1.4 / 디스플레이 복제 최대4대
모델명 : NEXT-7702KVM-4KDUAL
HDMI 2포트 듀얼모니터 KVM 스위치 / 2대의 듀얼모니터 PC 제어/4k 60Hz / 핫키지원
모델명 : NEXT-632DC-KVM
출시 예정상품입니다.
모델명 : NEXT-522SP4K
4K30Hz HDMI 1.4V 1:2분배기 / HDCP 1.4 / HOT SWAP / PLUH &PLAY
모델명 : NEXT-603SWC4K60
UHD 4K HDMI 2.0 3:1 스위치 / 해상도 4K 60HZ / 케이블일체형(90CM) / HDCP 2.2 지원 / 무전원스위치
모델명 : NEXT-624SP4K60
4K 60Hz HDMI 2.0 1:4분배기 / Plug & Play / HDCP 2.2지원 / 해상도 4K 60HZ 지원
모델명 : NEXT-3222SPW4K
4K HDMI 스위치 스플리터( Switch & Splitter) /4K 60Hz 지원/HDCP지원/간편한 사용
모델명 : NEXT-7602KVM-4K
HDMI KVM스위치/HDCP지원/핫키지원
모델명 : NEXT-7502KVM-PIP
4K UHD HDMI KVM 스위치/PIP Mode(분할모드)/좌우,상하 분할/3840*2160지원/HDCP지원/
모델명 : NEXT-904SP4K60
1:4 모니터분배기/4K60Hz 지원/HDMI 2.0/HDCP2.2
모델명 : NEXT-902SP4K60
4K UHD HDMI 2.0 분배기/ 4K60Hz 지원/ HCDP/ 대역폭 18Gbit/s
모델명 : NEXT-3512SW4K
4K HDMI 양방향 선택,분배기/4K 지원/HDCP지원/간편한 사용
모델명 : NEXT-3506PST
USB3.0 2:4 수동선택기 / PC입력 2포트 + 주변기기 4포트구성 / Seamless 기능지원 / KM스위치기능(키보드/마우스 연결하여 KM 기능사용)/ 핫키지원
모델명 : NEXT-2436BNC
양방향 BNC 2x1 수동선택기 / 2:1 또는 1:2로 선택 가능 / 무전원 타입 / IN/OUT total 최대: 300M
모델명 : NEXT-2435DP
양방향 디스플레이포트 2x1 수동선택기 / 2:1 또는 1:2로 선택 가능 / 무전원 타입 / IN/OUT total 최대: 4.5M
모델명 : NEXT-2434UTP
양방향 RJ45 2x1 수동선택기 / 2:1 또는 1:2로 선택 가능 / 무전원 타입 / IN/OUT total 최대: 250M
모델명 : NEXT-2433TL
양방향 RJ11/12 2x1 수동선택기 / 2:1 또는 1:2로 선택 가능 / 무전원 타입 / IN/OUT total 최대: 300M
모델명 : NEXT-2432USB
양방향 USB3.0 2 x 1 수동선택기 / USB-B 2포트 x USB-A 1포트 / 무전원수동 선택기 / IN/OUT total 최대: 2.5M
모델명 : NEXT-2431ST
양방향 스테레오 2 x 1 선택기 / 2:1 또는 1:2로 선택가능, 무전원 타입, IN/OUT total 최대 30M
모델명 : NEXT-2212UHD4K
2:2 HDMI2.0 매트릭스 스위치 / 4K@60Hz / HDCP 2.2 / SPDIF 지원
모델명 : NEXT-7402KVM-DUAL
HDMI 2포트 듀얼모니터 KVM 스위치 / 2대의 듀얼모니터 PC 제어/ 4K / 핫키지원 / 리모컨포함 /
모델명 : NEXT-4405SMW
4 x 4 Seamless HDMI MATRIX 스위치 / 4(입력) x 4(출력) / HDMI 4K 심리스 비디오 월 / HDMI입력 - HDMI출력 / 화면분할, 화면전환 시 Delay가 없는 화면전환 /리모컨 제어가능
모델명 : NEXT-3412SW4K
2:1 HDMI2.0 양방향 선택기 / 2:1 선택기 & 1:2분배기 / HDCP 2.2 / 4K@60HZ
모델명 : NEXT-7204KVM-4K
4:1 USB HDMI v2.0 4K@60Hz KVM 스위치 / 4대의 PC 제어 /핫키지원/ 오토스캔/EDIE지원
모델명 : NEXT-3405SW4K
UHD 5:1 HDMI 미니스위치/4K x 2k /HDMI v1.4/HDCP지원/리모컨 포함
모델명 : NEXT-7018KVM-KP
8:1 USB HDMI 4K@30Hz KVM 스위치 / 8 대의 PC를 하나의 키보드, 마우스로 모니터 공유 /PC전환용 유선리모컨 기본 제공/ 핫키 ON/OFF 스위치/4가지(제품본체 버튼, 키보드 핫키, 전용 리모컨,마우스 휠버튼) PC선택지원
모델명 : NEXT-7026KVM-KP
16:1 USB HDMI 4K@30Hz KVM 스위치 / 16 대의 PC를 하나의 키보드, 마우스로 모니터 공유 /PC전환용 유선리모컨 기본 제공/ 핫키 ON/OFF 스위치/4가지(제품본체 버튼, 키보드 핫키, 전용 리모컨,마우스 휠버튼) PC선택지원
모델명 : NEXT-7014KVM-KP
4:1 USB HDMI v2.0 4K@60Hz KVM 스위치 / 4 대의 PC를 하나의 키보드, 마우스로 모니터 공유 /PC전환용 유선리모컨 기본 제공/ 핫키 ON/OFF 스위치/4가지(제품본체 버튼, 키보드 핫키, 전용 리모컨,마우스 휠버튼) PC선택지원
모델명 : NEXT-7012KVM-KP
2:1 USB HDMI v2.0 4K@60Hz KVM 스위치 / 두 대의 PC를 하나의 키보드, 마우스로 모니터 공유 /PC전환용 유선리모컨 기본 제공/ 핫키 ON,OFF 스위치/4가지(제품본체 버튼, 키보드 핫키, 전용 리모컨,마우스 휠버튼) PC선택지원
모델명 : NEXT-142VW
2:2 HDMI 2X2 Video Wall Controller / 비디오월 지원/ 1080p 60hz/CASCADE 지원/ HCCP 1.3 지원
모델명 : NEXT-2405UHD-4K
HDMI 4K 60HZ 4:4:4 매트릭스 스위치 / 입력 4포트 출력 2포트 / HDCP 2.2 / 광/아날로그 오디오 지원
모델명 : NEXT-514SP4K
1:4 4K UHD HDMI 모니터분배기/HDCP 1.3/4K*2K/1080p 해상도 지원 / 3D영상 재생지원 플러그앤플레이 지원 / 동작표시 LED / HDMI 4포트
모델명 : NEXT-512SP4K
1:2 4K UHD HDMI 모니터분배기/HDCP 1.3/4K*2K/1080p 해상도 지원 / 3D영상 재생지원 플러그앤플레이 지원 / 동작표시 LED / HDMI 2포트
모델명 : NEXT-7302KVM-DVI
1x2 USB DVI KVM 스위치 / DVI-D / USB(A-B) / 키보드, 마우스로 2대의 PC본체제어
모델명 : NEXT-7304KVM-DVI
1X4 USB DVI KVM 스위치 / DVI-D / USB(A-B) / 키보드, 마우스로 4대의 PC본체제어
모델명 : NEXT-602SP4K60
1:2 HDMI2.0 분배기 / UHD 4K@60Hz 해상도지원 / 미니 소형타입
모델명 : NEXT-2403UHDM
4x2 UHD HDMI Matrix with Audio / 4입력,2출력 / 4K@30Hz / EDID 컨트롤지원
모델명 : NEXT-2404UHDM
HDMI2.0 4X4 Matrix switch with audio 4:4:4 Support 4K@60Hz / SPDIF 4포트, IR리모트컨트롤지원 / RS232콘솔지원 / HDCP2.2
모델명 : NEXT-7102KVM-4K
2x1 HDMI USB UHD 4K KVM 스위치 / 무전원동작지원 / 4K@30Hz 해상도지원 / 하나의 마우스, 키보드로 2PC를 선택적으로 제어
모델명 : NEXT-4288UHDM
HDMI2.0 8X8 Matrix switch with audio 4:4:4 Support / UHD 4K@60Hz 해상도지원 / 풀스크린 모드지원 / SPDIF 8포트, IR리모트컨트롤지원 / HDCP2.2 / HDMI 마운트홀 타입
모델명 : NEXT-7016KVM 4K
16:1 USB HDMI KVM스위치/ 4K해상도 지원 / Plug & Play, 선택버튼/Hot-key선택지원, Auto스캔지원
모델명 : NEXT-7008KVM 4K
8:1 USB HDMI KVM스위치, 4K해상도 지원, Plug & Play, 선택버튼/Hot-key선택지원, Auto스캔지원
모델명 : NEXT-7004KVM-4K_
4k@60Hz 4:4:4 HDMI 4PORT USB KVM SWITCH 4대의 PC 제어 /핫키지원/ 오토스캔/EDIE지원
모델명 : 7004
출시예정상품입니다
모델명 : NEXT-632DC-KVM
2:1 USB DVI 케이블일체형 KVM 스위치 1.4M / 1080p 해상도지원 / 키보드,마우스로 2PC제어 / 리모트컨트롤 케이블(선택스위치) 제공
모델명 : NEXT-612VC-KVM
2:1 USB VGA 케이블일체형 KVM 스위치 1.4M / 1080p 해상도지원 / 키보드,마우스로 2PC제어 / 리모트컨트롤 케이블(선택스위치) 제공
모델명 : NEXT-7216KVM-4K
16:1 USB HDMI KVM Switch / 4K해상도 지원 / 16대의 PC를 하나의 키보드, 마우스로 모니터 공유 / 3가지(NumLock, ScrollKock, 소프트웨어) PC선택지원
모델명 : NEXT-7208KVM 4K
8:1 USB HDMI 4K KVM Switch / 여덟대의 PC를 하나의 키보드, 마우스로 모니터 공유 / 3가지(NumLock, ScrollKock, 소프트웨어) PC선택지원
모델명 : NEXT-7202KVM-4K
2:1 USB HDMI v2.0 4K@60Hz KVM Switch / 두 대의 PC를 하나의 키보드, 마우스로 모니터 공유 / 3가지(NumLock, ScrollKock, 소프트웨어) PC선택지원
모델명 : NEXT-402SPC4K60
UHD 1:2 HDMI2.0 Pigtail Splitter / 4K x 2K@60Hz / 보조전원 소켓 / HDCP2.2
모델명 : NEXT-3504PST
1:4 USB2.0 공유기
모델명 : NEXT-3502PST
1:2 USB2.0 공유기
모델명 : NEXT-4248UHDM
HDMI2.0 4X4 Matrix switch with audio 4:4:4 Support
모델명 : NEXT-502SP4K
1:2 4K UHD HDMI 모니터분배기
모델명 : NEXT-4401SLS
4(입력) x 1(출력) Multi-View HDMI Seamless 스위치 / 화면분할, 화면전환 시 Delay가 없는 심리스기능지원 / TOSLINK 오디오출력 / 3가지 화면분할 모드지원
모델명 : NEXT-405SW4K60
5:1 4K UHD HDMI2.0 모니터스위치 / HDCP2.2지원 / 4096 x 2160@60Hz지원
모델명 : NEXT-403SW4K60
3:1 4K UHD HDMI2.0 모니터스위치 / HDCP2.2지원 / 4096 x 2160@60Hz지원
모델명 : NEXT-403SWC4K60
UHD 3:1 HDMI2.0 스위치(Pigtail)/4K x 2k@60Hz /HDMI v2.0/HDCP2.2 지원/3D
모델명 : NEXT-2202HDM
2x2 HDMI 매트릭스 스위치,4K UHD, 3D, HDCP 지원, EDID 딥스위치 지원,IR 지원
모델명 : NEXT-4245HDM
4x4 HDMI 매트릭스 스위치,4K UHD, 3D, HDCP 지원, EDID 딥스위치 지원,IR 지원
모델명 : NEXT-4244HDM
4X4 HDMI MATRIX 스위치 / 입력 x 4, 출력 x 4 지원 / 4K UHD,3D, HDCP, EDID 딥스위치 지원
모델명 : NEXT-4404SLS
4(입력) x 4(출력) Seamless HDMI MATRIX 스위치 / CV, VGA, HDMI입력 - HDMI출력 / 화면분할, 화면전환 시 Delay가 없는 심리스기능 / 스케일러, 자동화면조정지원
모델명 : NEXT-7004KVM-4K
4k@60Hz 4:4:4 HDMI 4PORT USB KVM SWITCH 4대의 PC 제어 /핫키지원/ 오토스캔/EDIE지원
모델명 : NEXT-7002KVM-4K
2:1 USB HDMI2.0 KVM스위치 / 4K@60Hz 해상도지원 / USB확장 1포트제공 / 두 대의 PC를 하나의 키보드, 마우스로 모니터 공유 / 3가지(Select버튼, 마우스 휠버튼,키보드 핫키 ) PC선택지원
모델명 : NEXT-4202SPC4K
1:2 HDMI 4K 모니터분배기(무전원 피그테일타입/4,096 x 2,160)
모델명 : 2304VSP
1:4 VGA 모니터분배기/PC 1대의 VGA영상을 4대의 디스플레이(모니터/TV/빔프로젝터)에 출력
모델명 : NEXT-2302VSP
1:2 VGA 모니터분배기/PC 1대의 VGA영상을 2대의 디스플레이(모니터/TV/빔프로젝터)에 출력
모델명 : NEXT-408SP4K60
UHD 1:8 HDMI2.0 분배기/4K x 2k@60Hz /EDID 딥스위치/HDMI v2.0/HDCP지원/3D
모델명 : NEXT-404SP4K60
UHD 1:4 HDMI2.0 분배기/4K x 2k@60Hz /EDID 딥스위치/HDMI v2.0/HDCP지원/3D
모델명 : NEXT-402SP4K60
UHD 1:2 HDMI2.0 분배기/4K x 2k@60Hz /EDID 딥스위치/HDMI v2.0/HDCP지원/3D
모델명 : NEXT-3403SW4K
UHD 3:1 HDMI 미니스위치/4K x 2k /HDMI v1.4/HDCP지원/리모컨 포함
모델명 : NEXT-SDI0102SP
1:2 SDI 분배기/SD-SDI, HD-SDI, 3G-SDI/BNC 신호증폭/CCTV영상분배
모델명 : NEXT-SDI0104SP
1:4 SDI 분배기/SD-SDI, HD-SDI, 3G-SDI/BNC 신호증폭/CCTV영상분배
모델명 : NEXT-DP102VS
DisplayPort to VGA 1:2 분배기/FULL HD 1920*1080P@60Hz /모니터 분할(아이피니티,서라운드)기능 지원
모델명 : NEXT-1008SP4K
1:8 HDMI분배기/4K x 2k 24Hz/HDCP지원
모델명 : NEXT-HD301SWC4K
UHD 3:1 HDMI 모니터스위치(피그테일 타입)/4K x 2K 해상도지원/3개의 HDMI소스기기연결 1개의 디스플레이장치에서 선택적으로 화면출력/USB-Bus Power(DC5V 아답터 사용가능)
모델명 : NEXT-HD501SW4K
UHD 5:1 HDMI 모니터스위치/4K x 2K 해상도지원/5개의 HDMI소스기기연결 1개의 디스플레이장치에서 선택적으로 화면출력/USB-Bus Power(DC5V 아답터 사용가능)
모델명 : NEXT-HD301SW4K
UHD 3:1 HDMI 모니터스위치/4K x 2K 해상도지원/3개의 HDMI소스기기연결 1개의 디스플레이장치에서 선택적으로 화면출력/USB-Bus Power(DC5V 아답터 사용가능)
모델명 : NEXT-HD116SP4K
UHD 1:16 HDMI분배기/4K x 2k /EDID 딥스위치/HDMI v1.4/HDCP지원(HDMI RACK HOLE기능장착/IR센서를 이용하여 원격리모트컨트롤 지원)
모델명 : NEXT-HD108SP4K
UHD 1:8 HDMI분배기/4K x 2k /EDID 딥스위치/HDMI v1.4/HDCP지원
모델명 : NEXT-HD104SP4K
UHD 1:4 HDMI분배기/4K x 2k /EDID 딥스위치/HDMI v1.4/HDCP지원
모델명 : NEXT-HD102SP4K
UHD 1:2 HDMI분배기/4K x 2k /EDID 딥스위치/HDMI v1.4/HDCP지원
모델명 : NEXT-DVI202SW
2:1 DVI 모니터스위치(2PC를 1Monitor로 선택하여 사용)/무전원
모델명 : NEXT-HD301SW
3:1 HDMI 4K 모니터 스위치/3개의 HDMI소스기기연결 1개의 디스플레이장치에서 선택적으로 화면출력/USB-Bus Power(DC5V 아답터 사용가능)/UHD 4K 해상도지원
모델명 : NEXT-HD501SW
5:1 HDMI 모니터 스위치/5개의 HDMI소스기기연결 1개의 디스플레이장치에서 선택적으로 화면출력/USB-Bus Power(DC5V 아답터 사용가능)
모델명 : NEXT-0301SWC4K
3:1 HDMI UHD 4K 모니터스위치/(다수의 HDMI플레이어 기기를 한대의 디스플레이장치에 연결)/UHD 4K해상도 지원
모델명 : NEXT-104DVI
1:4 DVI모니터 분배기/HDCP/FULL HD(1080p)/DVI-D싱글링크
모델명 : NEXT-102DVI
1:2 DVI모니터 분배기/HDCP/FULL HD(1080p)/DVI-I
모델명 : NEXT-2404VSW
4:1 VGA 모니터스위치(4PC를 1Monitor로 선택하여 사용)
모델명 : NEXT-2402VSW
2:1 VGA 모니터스위치(2PC를 1Monitor로 선택하여 사용)
모델명 : NEXT-2508VSP
1:8 VGA 모니터분배기(450MHz / DVI 인터페이스호환)
모델명 : NEXT-2504VSP
1:4 VGA 모니터분배기(모니터 on/off 개별 스위치 적용모델)
모델명 : NEXT-2502VSP
1:2 VGA 모니터분배기(모니터 on/off 개별스위치 적용모델)
모델명 : NEXT-0501SW4K
5:1 4K UHD 모니터스위치(다수의 HDMI플레이어 기기를 하나의 디스플레이장치에 연결)
모델명 : NEXT-0301SW4K
3:1 UHD 4K UHD 모니터스위치(다수의 HDMI플레이어 기기를 한대의 디스플레이장치에 연결)
모델명 : NEXT-0104SP4K
1:4 HDMI 4K UHD 모니터분배기
모델명 : NEXT-0102SP4K
1:2 HDMI UHD 4K 모니터분배기
모델명 : NEXT-0102SPC4K
1:2 HDMI UHD 4K 모니터분배기(무전원 피그테일타입)
CCTV/영상/리피터(KVM)
모델명 : USB1160EX
RJ-45 UTP 연장/ USB 1.1 / Cat.5/6 UTP 최대 60M 거리 연장 지원
모델명 : 1031HFC-KVM
4K60 over Fiber Optical EXTENDER 20Km With kvm / 4K60 지원/ 최대 20KM / 3.5AUX OUT 지원
모델명 : J5create JVU250
USB FHD 1080P 웹캠 /오토포커스 , 수동포커스 지원 / 사생활보호 커버 지원/90도 수직뷰 지원 / 360도 회전 가능 / 모니터 상단에 연장 거치/ 거치대 기능 내장 / macOS / windows / ChromeOS 호환 /USB-A + USB-C 겸용
모델명 : 4106HDW-R
150M Wireless KVM HDMI EXTENDER(RX) / 영상,음성신호 최대 150M거리 무선전송 / RX / HDMI2.0 4K60Hz / TX:1 + RX:4 다중연결 지원 / KVM 거리 연장기
모델명 : 4106HDW-R
150M Wireless KVM HDMI EXTENDER(RX) / 영상,음성신호 최대 150M거리 무선전송 / RX / HDMI2.0 4K60Hz / TX:1 + RX:4 다중연결 지원 / KVM 거리 연장기
모델명 : 4105HDW
150M Wireless KVM HDMI EXTENDER(TX/RX) / 영상,음성신호 최대 150M거리 무선전송 / TX+RX 1SET 기본 구성 / HDMI2.0 4K60Hz / TX:1 + RX:4 다중연결 지원 / KVM 거리 연장기
모델명 : 4105HDW
150M Wireless KVM HDMI EXTENDER(TX/RX) / 영상,음성신호 최대 150M거리 무선전송 / TX+RX 1SET 기본 구성 / HDMI2.0 4K60Hz / TX:1 + RX:4 다중연결 지원 / KVM 거리 연장기
모델명 : NEXT-JVA14
USB-C Video Capture /HDR Pass Through 4K60Hz HDR/ 2K144Hz HDR/ 1080P240Hz HDR / PD 3.0 60W/ 녹화 4K30 FPS , 2K60 FPS, 1080P120 FPS / HDR 지원 / AUDIO OUT(AUX) + MIC IN (AUX) 지원/ 쉬운 DSLR 결합 (상/하 콜드슈 적용)
모델명 : NEXT-JVA01
4K Pass Through USB-C Video Capture /PD 3.0 60W/ 녹화1080P / USB3.0 2포트 지원(USB 오디오/마이크 지원) / AUDIO OUT(AUX) 지원
모델명 : NEXT-1120HDC
HDMI 120M Extender 거리연장기 /UTP 1회선 최대 120M 거리연장/FULL HD/3D지원/HDCP/ H.26x 코덱 지원
모델명 : JVCU360
360° 올 어라운드 웹캠,1080P해상도지원, 90°뷰/360°뷰, 터치 컨트롤
모델명 : JVCU100
USB FHD 1080P 웹캠 / Full HD 해상도 / 360도 회전 가능 / 삼각대 마운트 클립/ macOS / windows / ChromeOS 호환 /USB-A /
모델명 : NEXT-HD671KVMR-IP
KVM HDMI 거리연장기 / 최대지원거리 200M / USB-A 2포트 / HDCP 1.4/HDMI 1.3 지원
모델명 : NEXT-HD670KVM-IP
KVM HDMI 거리연장기 / 최대지원거리 200M / USB-A 2포트 / HDCP 1.4/HDMI 1.3 지원 / 1080P 60HZ 고화질 영상전송
모델명 : NEXT-HD505EX
HDMI 60M Extender 거리연장기 /UTP 1회선 최대 60M 거리연장/FULL HD/3D지원/HDCP
모델명 : NEXT-EOC7002 NEW
모델명 : NEXT-571HDCR-IP
CASCADE HDMI 거리연장기 (리시버) / 1080P 지원 / H.265 지원 / 최대 연장 150M / CASCADE 기능으로 최대 253대 연결지원
모델명 : NEXT-570HDC-IP
CASCADE HDMI 거리연장기 / 1080P 지원 / H.265 지원 / 최대 연장 150M / CASCADE 기능으로 최대 253대 연결지원
모델명 : NEXT-1021KVMR-IP
KVM HDMI 거리연장기 (리시버) / 1080P 60Hz / 최대 200M / H.264 코텍 / 1:N 연결 가능 / 키보드,마우스 제어 기능 지원
모델명 : NEXT-1020KVM-IP
KVM HDMI 거리연장기 / 1080P 60Hz / 최대 200M / H.264 코텍 / 1:N 연결 가능 / 키보드,마우스 제어 기능 지원
모델명 : NEXT-8330HVC-4K60
4K UHD HDMI 캡쳐보드/4k 실시간 녹화 / USB-C 인터페이스 / 다양한 OS호환
모델명 : NEXT-803HVC EX
HDMI PCIe 캡쳐카드/ 1080p 60Hz 실시간녹화 / LP브라켓 제공/ 다양한 OS 지원/
모델명 : NEXT-7326HVC-4K
USB2.0 HDMI 캡쳐보드/4K UHD 지원/무전원 캡쳐 보드/초소형 사이즈/HDCP지원/윈도우 맥 OS 완벽호환
모델명 : NEXT-805HVC4K EX
4K UHD 고해상도 모니터링/1080p 60Hz 실시간 녹화/HDCP지원/Window & MAC 호환
모델명 : NEXT-7160KVM EX
HDMI KVM 거리연장기 / 최대90M 연장 / 1080P 60hz / IR센서 지원
모델명 : NEXT-8060UHD-4K
HDMI 4K 30Hz Extender over CAT5e/6 / HDMI거리연장기 / IR센서지원 / 최대 70M
모델명 : JVA06
Dual HDMI to USB-C Video Capture /PD 3.0 / 1080P / 크로마 키 영상 합성기능 / EFP
모델명 : NEXT-7324HVC-4K
UHD/FULL HD 고해상도 HDMI 캡처보드 /4Kx2K,/ 녹화1080p 60Hz 해상도지원 / 딜레이 없는 녹화 / USB-C 3.0 인터페이스 지원/ 인터넷방송지원
모델명 : NEXT-7322HVC-4K
UHD/FULL HD 고해상도 HDMI 캡처보드 /4Kx2K,/ 녹화1080p 60Hz 해상도지원 / 딜레이 없는 녹화 / USB-A 3.0 인터페이스 지원/ 인터넷방송지원
모델명 : NEXT-7122KVM EX
4K HDMI KVM 90M 거리연장기 / 최대 90m 거리연장(4K지원) / IR센서 지원 / 렉마은트 홀 / 스테레오 단자 지원
모델명 : NEXT-8120UHD-4K
CAT.5E/6 120M HDMI 거리연장기 / 4K해상도지원 / IR센서지원
모델명 : NEXT-8100UHD-4K
CAT.5E/6 100M HDMI 거리연장기 / 최대 연장 100M 4K / EDID 기능 /거리연장기
모델명 : NEXT-CAM1080A
FHD 오토포커스 1080P USB 웹캠 / FULL HD 1080P 해상도 / Auto Focus 자동초점 / 마이크 내장 / 사생활 보호커버
모델명 : NEXT-N200VE
VGA 200M 거리연장기 / 1:1, 1:N 연결방식/ RJ-45/UTP케이블로 최대 200M거리연장/센더+리시버/영상,음향신호 거리연장/월마운트 고정형
모델명 : NEXT-HD60CAP-4K
UHD/FULL HD 고해상도 HDMI 캡처보드 / 4Kx2K, 1080p 해상도지원 / 딜레이 없는 녹화 / USB 3.0 인터페이스 지원/ 인터넷방송지원
모델명 : NEXT-USB40U3PW
USB3.0 연장케이블 40M / 최대 5Gbps속도지원 / 전원소켓제공 / 40M USB3.0 거리연장케이블 / DC5V 아답터포함모델
모델명 : 400HCS
출시 예정상품입니다.
모델명 : NEXT-1028HFC-KVM
4K30 over Fiber Optical EXTENDER 20Km With kvm / 4K 지원/ 최대 20KM / KVM
모델명 : NEXT-1030VFC-KVM
1080P over Fiber Optical EXTENDER 20Km With kvm / VGA 리피터/ 1080P 지원/ 최대 20KM / KVM
모델명 : NEXT-1029DFC-KVM
DVI KVM 20Km 광리피터 / UHD 4K해상도 지원/ 최대 20Km 거리전송 / KVM(마우스, 키보드, 모니터)
모델명 : NEXT-N80VER
NEXT N80VER VGA 80M 거리연장 수신기/RJ-45/UTP케이블로 최대 80M거리연장/센더/영상,음향신호 거리연장/월마운트 고정형/1:4 VGA 거리연장기 전용수신기
모델명 : NEXT-HD150POC-4K60
HDMI 2.0 150M HDBase-T 거리연장기 / 4K 60Hz 4:4:4 / 4k 100M /1080p 150M /IR지원 / HDBT / POC지원 /HDMI거리연장기/RS232 시리얼통신
모델명 : NEXT-HD50POC-4K60
HDMI 2.0 50M HDBase-T 거리연장기 / 4K@60Hz 4:4:4 / 4k해상도거리 50M /1080p해상도거리 70M /IR지원 / POC지원 /HDMI거리연장기
모델명 : NEXT-1027HFC-4K60
HDMI 2.0 Fiber Optical 1Km 거리연장기 / HDMI리피터/ 싱글모드 1KM/ 멀티모드 300M / 4K60(4:4:4)
모델명 : NEXT-7460KVM EX
KVM&4K HDMI 거리연장기/ HDMI 2.0 / 4K 60HZ 4:4:4 Extender/PoC지원
모델명 : NEXT-470HDCR
HDMI 리피터 캐스케이드로 최대 RX 250대 연장 최대거리 170M 지원 1:1/1:N 연결가능 (수신기 )
모델명 : NEXT-470HDC
HDMI 170M 거리연장기(RX/TX) / 캐스케이드로 최대 RX 250대 연장 / 1:1/1:N 연결가능
모델명 : NEXT-370HDCR
HDMI Over IP Extener RX Only / 1:1, 1:N, N:N 연결지원 / 비디오월 지원 / 최대 640M 거리연장지원(캐스케이드연결) / RX상품
모델명 : NEXT-370HDC
HDMI Over IP Extener / 1:1, 1:N, N:N 연결지원 / 비디오월 지원 / 최대 640M 거리연장지원(캐스케이드연결) / RX,TX세트
모델명 : NEXT-4308HDVP
1채널 HD Passive 비디오+전원 발룬 송수신기 셋트, 3/4/5/8MP HD-CVI 4K지원 / CCTV AHD/TVI/CVI BNC 영상+전원 전송/영상 UTP최대 440M 전송거리 지원/ TVS 과전압방지
모델명 : NEXT-4309HDVP-C
1CH Power Over Coax Transceiver Set(TX/RX) / POC / 데이터+전원 / BNC동축케이블로 최대 400M 거리연장
모델명 : NEXT-HD40SP-4R
1:4 HDMI 40M 거리연장 분배기(4RX-Kit) / UTP Cat.5e 거리연장 / 리모트 킷 x 4 기본제공 / HDMI LOOPOUT지원 / 캐스케이드 연결로 최대 8대연결가능 / 1080p 최대 40M, 720p 최대 70M 거리지원
모델명 : NEXT-1617SP-10G
10G RJ45 CCTV 서지보호기, 반응속도 1ns이하, 서지용량:최대6KV/2KA
모델명 : NEXT-1616SP-P
16채널 POE서지보호, 반응속도 1ns이하, 서지용량: 최대 4KV
모델명 : NEXT-1615SP
UTP 1페어 데이타 서지보호기, 반응속도 1ns이하, 서지용량:최대4KV
모델명 : NEXT-1614SP-VPD
BNC 영상+전원+데이터 서지보호기, 반응속도 1ns이하, 서지용량:최대 4KV
모델명 : NEXT-1613SP-VP
BNC 영상+전원 서지보호기, 반응속도 1ns이하, 서지용량:최대 4KV
모델명 : NEXT-1612SP
HD-SDI BNC 서지보호기, 반응속도 1ns이하, 서지용량:최대 8KV/10KA
모델명 : NEXT-200HCS
200만화소 FullHD IP카메라(소니센서) / 유선,무선연결지원 / 국산소프트웨어 / 국내서버운영 / 모션감지 및 알람 / 13개 IR LED / MicroSD 128G지원 / 상하120도, 좌우 355도 팬틸트지원 / 스마트폰전용어플 4대동시모니터링, PC 모니터링 지원
모델명 : NEXT-1611SPO
Outdoor 1G POE (Power Over Ethernet) Surge Protector / UTP 옥외용 1Gbps POE 90W 서지보호기 / 방수, 방진, 낙뢰보호
모델명 : NEXT-1026HFC-KVM
HDMI & USB/ Audio/RS232/IR CAT5e, Fiber Extender / UTP 최대 140M 거리전송 & 광케이블 최대 80Km 거리전송지원
모델명 : NEXT-HD70RS-4K
HDMI 70M HDBase-T지원 4K@60Hz(40M) 거리연장기 / UTP Cat.5e/6, RS232 신호전송, 3D영상지원 , IR센서로 원격리모트컨트롤지원
모델명 : NEXT-1610SP
HDMI Surge Protector / HDMI 케이블 서지보호기
모델명 : NEXT-400HDW
200M Wireless HDMI EXTENDER(TX/RX) / 영상,음성신호 최대 200M거리 무선전송 / SENDER + RECIVER
모델명 : NEXT-400HDW-R
200M Wireless HDMI EXTENDER(RX) / 영상,음성신호 최대 200M거리 무선전송 / 리시버전용제품
모델명 : NEXT-EOC304POE
Ethernet POE Over Coaxial 변환 4포트 거리연장기 / RJ45 4포트지원 / HD POE IP카메라연결 / BNC(동축케이블) 최대 2Km 거리연장 / CASCADE연결지원 최대 20대 설치가능
모델명 : NEXT-POE201EX
산업용(Industrial) POE+ 1채널확장 300M 거리연장 리피터, POE Extender, 802.3at/af, 100Mbps지원
모델명 : NEXT-POE202EX
1:2 POE 300M 거리연장기, 무전원으로 최대 300M의 POE거리연장, 802.11af/at, 10/100Mbps, Plug & Play, 월마운트 브라켓제공
모델명 : NEXT-POE101EX
10/100Mbps POE 거리연장기 / 무전원으로 최대 100M의 POE거리연장 / 데이지체인지원 최대 300M 거리연장 / Plug & Play / 월마운트 브라켓제공
모델명 : POE1001EX
10/100/1000Mbps POE 거리연장기 / 802.3af/at 지원 / 무전원으로 최대 100M의 POE거리연장 / 데이지체인지원 최대 300M 거리연장 / Plug & Play / 월마운트 브라켓제공
모델명 : NEXT-USB404
산업용 50M 거리연장기 USB2.0 4port Extender 50M ,POC 지원, 480Mbps,철제 하우징
모델명 : NEXT-USB105PW
USB2.0 4포트 유전원 리피터허브 10M / 전원 on,off스위치 / Max 480Mbps / DC 5V 아답터포함
모델명 : NEXT-USB105
USB2.0 4포트 무전원 리피터허브 10M / 전원 on,off스위치 / Max 480Mbps
모델명 : NEXT-USB190
USB2.0 90M 거리연장기 / USB장치 거리연장 / Cat.5/5e/6/7 UTP 최대 90M 거리 연장 지원 / 480Mbps 전송속도
모델명 : NEXT-USB100
RJ-45 연장/ USB 2.0 / Cat.5/5e/6 UTP 최대 100M 거리 연장 지원
모델명 : NEXT-USB60
RJ-45 연장/ USB 1.1 / Cat.5e/6 UTP 최대 60M 거리 연장 지원
모델명 : NEXT-USB05U3PW
USB3.0 리피터 5M 케이블(DC 5V 아답터포함)
모델명 : NEXT-USB05U3NP
USB3.0 리피터 5M 케이블(아답터 미포함)
모델명 : NEXT-USB05 PLUS
USB2.0 5M 연장 쉴드케이블(고급형)
모델명 : NEXT-USB10U3PW
USB3.0 리피터 10M 케이블(아답터 포함모델)
모델명 : NEXT-USB10U3
USB3.0 리피터 10M 케이블(아답터 미포함)
모델명 : NEXT-USB15U3PW
USB3.0 리피터 15M 유전원 케이블
모델명 : NEXT-USB15U3
USB3.0 리피터 15M 케이블(아답터 미포함)
모델명 : NEXT-USB20U3PW
USB3.0 리피터 20M 유전원 케이블
모델명 : NEXT-USB20U3
USB3.0 리피터 20M 케이블(아답터 미포함)
모델명 : NEXT-USB30U3PW
USB3.0 30M Extender Cable / 최대 5Gbps속도지원 / 전원소켓제공 / 30M USB3.0 거리연장케이블 / DC5V 아답터포함모델
모델명 : NEXT-USB30U3
USB3.0 30M Extender Cable / 최대 5Gbps속도지원 / 전원소켓제공 / 30M USB3.0 거리연장케이블
모델명 : NEXT-USB05PW
USB2.0 리피터 5M 케이블(DC5V 아답터 포함)
모델명 : NEXT-USB05
USB 2.0 연장 리피터 5M 케이블/전원 아답타 소켓 지원/ 최대 45M 지원
모델명 : NEXT-USB10PW
USB2.0 리피터 10M 케이블(DC5V 아답터 포함)
모델명 : NEXT-USB10
USB 2.0 연장 리피터 10M 케이블/전원 아답타 소켓 지원/ 최대 45M 지원
모델명 : NEXT-USB15PW
USB2.0 리피터 15M 케이블(DC5V 아답터 포함)
모델명 : NEXT-USB15
USB 2.0 연장 리피터 15M 케이블/전원 아답타 소켓 지원/ 최대 45M 지원
모델명 : NEXT-USB20PW
USB2.0 리피터 20M 케이블(DC5V 아답터 포함)
모델명 : NEXT-USB20
USB 2.0 연장 리피터 20M 케이블/전원 아답타 소켓 지원/ 최대 45M 지원
모델명 : NEXT-USB30PW
USB2.0 리피터 30M 케이블(DC5V 아답터 포함)
모델명 : NEXT-FC232485CS
NEXT-FC232485CS RS-232/422/485 to Fiber optic Converter(Single-mode) 최대 20Km거리지원
모델명 : NEXT-FC232485CM
NEXT-FC232485CM RS-232/422/485 to Fiber optic Converter(Multi-mode) 최대 2Km거리지원
모델명 : NEXT-60HDC
HDMI 50M 리피터/UTP 1회선 최대 50M 거리연장/IR지원/FULL HD/3D지원/HDCP/EDID 딥스위치 설정
모델명 : NEXT-320HST
HDMI Over Coax Smart Extender / 동축케이블로 최대 300M 거리까지 장거리 전송 가능 / SDI LOOP Port지원 / TX, RX 1SET
모델명 : NEXT-310HST
HDMI Over Coax Extender / 동축케이블로 최대 300M 거리까지 장거리 전송 가능 / TX, RX 1SET
모델명 : NEXT-7104KVM EX
KVM HDMI 거리연장기 / 최대지원거리 100M / USB 4포트 거리연장 / POE기능지원
모델명 : NEXT-4604VPS-36V
4Ch HD 36VDC Video & Power Receiver,송신기/케이블, 송신기 4set기본제공, DC 12~36V 최대 150W전송,AHD/CVI/TVI호환
모델명 : NEXT-4608VPS-36V
8Ch HD 36VDC Video & Power Receiver,송신기/케이블, 수신기 8set기본제공,DC 12~36V 최대 280W전송,AHD/CVI/TVI호환
모델명 : NEXT-170HDCR
HDMI 170M 캐스케이드 거리연장기(리시버)/기가라우터,기가스위칭허브를 통한1대N 다수의 모니터 연결/1:1 연결지원/HDCP/FULL HD/리피터
모델명 : NEXT-035RHD4K
50M HDMI 케이블 4K UHD리피터/최대 4K해상도 지원(Max, 35M), 1080P해상도 지원(Max, 50M)/금도금커넥터
모델명 : NEXT-50SR
HDMI 60M 리피터/UTP 1회선 최대 60M 거리연장/IR지원/FULL HD/3D지원/HDCP
모델명 : NEXT-170HDC
HDMI 170M 캐스케이드 거리연장기/기가라우터,기가스위칭허브를 통한1대N 다수의 모니터 연결/1:1 연결지원/HDCP/FULL HD/리피터
모델명 : NEXT-4516HDP
16채널 HD Passive 비디오 발룬 수신기 / CCTV AHD/TVI/CVI BNC 영상 수신/UTP최대 440M 전송거리 지원/RJ45 or 터미널블록 인터페이스 지원/월마운트 제공/무전원
모델명 : NEXT-4508HDP
8채널 HD Passive 비디오 발룬 수신기 / CCTV AHD/TVI/CVI BNC 영상 수신/UTP최대 440M 전송거리 지원/RJ45 or 터미널블록 인터페이스 지원/월마운트 제공/무전원
모델명 : NEXT-4504HDP
4채널 HD Passive 비디오 발룬 수신기 / CCTV AHD/TVI/CVI BNC 영상 수신/UTP최대 440M 전송거리 지원/RJ45 or 터미널블록 인터페이스 지원/월마운트 제공/무전원
모델명 : NEXT-4302HDVP
1채널 HD Passive 비디오+전원 발룬 송수신기 셋트, 3/4/5MP HD-CVI 4K지원 / CCTV AHD/TVI/CVI BNC 영상+전원 전송/영상 UTP최대 440M 전송거리 지원/ TVS 과전압방지
모델명 : NEXT-4301HDP
1채널 HD Passive 비디오 발룬 송수신기 셋트, 3/4/5/8MP HD-CVI 4K지원 / CCTV AHD/TVI/CVI BNC 영상 전송/UTP최대 430M 전송거리 지원/Push pin 방식/ TVS 과전압방지/무전원
모델명 : NEXT-EOC7001
Ethernet Over Coaxial 변환 컨버터 /HD IP카메라연결 / BNC(동축케이블) 최대 200m 거리연장 /노이즈제거 / Built-in 서지보호 / 1채널 패시브타입
모델명 : NEXT-001HDGL
CCTV BNC 영상 노이즈 제거 및 서지보호기 / 그라운드 루프 아이솔레이터 /TVS 과전압방지/패시브 무전원 동작/
모델명 : NEXT-EOC302POE
Ethernet Over Coaxial POE 변환 리피터 / 2개 1SET구성 / HD IP카메라연결 / BNC(동축케이블) 최대 500M 거리연장 / UTP케이블 최대 400M 거리연장 / IEEE802.11af/at
모델명 : NEXT-50HDC
HDMI 60M Extender 거리연장기 /UTP 1회선 최대 60M 거리연장/FULL HD/3D지원/HDCP
모델명 : NEXT-EOC208THD
Ethernet Over Coaxial 변환 8포트 컨버터 / RJ45 4포트지원 / HD IP카메라연결 / BNC(동축케이블) 최대 2Km 거리연장 / CASCADE연결지원
모델명 : NEXT-1025SFC
비압축, 무손실 SDI 광 리피터 / 최대 20Km지원 비디오 광모듈 기본제공 / Single-Mode LC 1Core RX,TX / Full HD
모델명 : NEXT-1021VFC
비압축, 무손실 VGA 광 리피터 / 최대 20Km지원 비디오 광모듈 기본제공 / Single-Mode LC 1Core RX,TX / LOOP VGA포트제공 / Full HD
모델명 : NEXT-1022HFC
비압축, 무손실 HDMI 광 리피터 / 최대 20Km지원 비디오 광모듈 기본제공 / Single-Mode LC 1Core RX,TX / Full HD
모델명 : NEXT-1023DFC
비압축, 무손실 DVI 광 리피터 / 최대 20Km지원 비디오 광모듈 기본제공 / Single-Mode LC 1Core RX,TX / Full HD
모델명 : NEXT-55HDC
HDMI 60M 리피터/UTP 1회선 최대 60M 거리연장/IR지원/FULL HD/3D지원/HDCP/EDID 설정
모델명 : NEXT-EOC7002
Ethernet Over Coaxial 변환 컨버터 /HD IP카메라연결 / BNC(동축케이블) 최대 2km 거리연장 /다중연결 가능 /최대20대 설치가능
모델명 : NEXT-EOC204THD
Ethernet Over Coaxial 변환 4포트 컨버터 / RJ45 4포트지원 / HD IP카메라연결 / BNC(동축케이블) 최대 2Km 거리연장 / CASCADE연결지원 최대 20대 설치가능
모델명 : NEXT-1606SP
네트워크 서지(Surge)보호기/입,출력 : RJ-45포트, 반응속도 : 1ns이하, CCTV시스템, 비디오카메라, VCR 등의 기기 서지보호
모델명 : NEXT-1606SP-P
POE 서지(Surge)보호기/입,출력 : RJ-45포트, 반응속도 : 1ns이하, IEEE802.11af POE규격지원
모델명 : NEXT-1602SP
AC100~130V 전원용 서지(Surge)보호기/2극 터미널커넥터 타입/반응속도 : 1ns이하, 서지용량 : 4KA, CCTV시스템, 비디오카메라, VCR 등의 기기 서지보호
모델명 : NEXT-1603SP
AC220~240V 전원용 서지(Surge)보호기/2극 터미널커넥터 타입/반응속도 : 1ns이하, 서지용량 : 6KA/6KV
모델명 : NEXT-1601SP
영상용 BNC서지보호기, 반응속도 1ns이하, 서지용량 : 4KV
모델명 : NEXT-1609SP
HD-CVI/TVI/AHD BNC서지보호기, 반응속도 1ns이하, 서지용량 : 2KA
모델명 : NEXT-HD100RS-4K
HDMI 100M HDBase-T지원 4K거리연장기, UTP Cat.5e/6, RS232 및 이더넷신호전송, 3D영상지원 , IR센서로 원격리모트컨트롤지원
모델명 : NEXT-N100VE
VGA 100M 거리연장기/RJ-45/UTP케이블로 최대 100M거리연장/센더+리시버/영상,음향신호 거리연장/월마운트 고정형
모델명 : NEXT-4150VE
VGA 1:4 거리연장기/RJ-45/UTP케이블로 최대 150M거리연장/센더+리시버/영상,음향신호 거리연장/월마운트 제공
모델명 : NEXT-N80VE
VGA 80M 거리연장기/RJ-45/UTP케이블로 최대 80M거리연장/센더+리시버/영상,음향신호 거리연장/월마운트 고정형
모델명 : NEXT-100HDCR
NEXT-100HDCR HDMI CASCADE RECEIVER(Cat.5/5e/6/7 UTP케이블로 최대 150M 거리연장, 최대 253대의 디스플레이장치 연결지원)
모델명 : NEXT-100HDC
NEXT-100HDC HDMI CASCADE 거리연장기(Cat.5/5e/6/7 UTP케이블로 최대 150M 거리연장, 최대 253대의 디스플레이장치 연결지원)
모델명 : NEXT-HD070IR
HDMI 70M HDBase-T지원 거리연장기(UTP Cat.5/5e/6 통신케이블로 거리연장)
모델명 : NEXT-USB05PW
USB2.0 리피터 5M 케이블(DC5V 아답터 포함)
HDMI
모델명 : 3390ADH
8K60 USB-C to HDMI2.1 UHD 아답터 / 3D영상, HDMI2.1, HDCP2.3지원 /8K@60Hz/ 4K@120Hz/1080P@240Hz 지원 /HDR지원/ 화면복제, 확장지원 /USB-C( DisplayPort Alt Mode지원)노트북&태블릿&스마트폰에서 사용 / 넷플릭스 지원
모델명 : M2395HCT
9 in 1 Type-C HDMI 멀티포트 아답터 / UHD 4K30 / 기가랜 / PD 3.0 60W 지원 / SD,MicroSD 슬롯 / USB-A (5Gbps) 3포트 / USB-C (5Gbps) 1포트
모델명 : 1031HFC-KVM
4K60 over Fiber Optical EXTENDER 20Km With kvm / 4K60 지원/ 최대 20KM / 3.5AUX OUT 지원
모델명 : 키메라 4대1 HDMI선택기
4:1 4K UHD HDMI2.0 모니터스위치 /ARC 지원/ HDCP2.2지원 / 4096 x 2160@60Hz지원/ 18Gbps / 광오디오(spdif, coax) + 아날로그 오디오(L/R) 동시출력
모델명 : 오르토스 C TO HDMI 듀얼 컨버터
USB-C to Dual HDMI UHD 8K 디스플레이아답터 /USB-PD 100W 지원 / UHD 넷플릭스 지원/ 단독)HDMI 8K30 /듀얼)4K60+4K60 출력/포트별전원LED / USB2.0 포트 지원 /윈도우 MST(멀티확장), 맥북 SST(싱글확장) 지원
모델명 : DPH3117-4K
DP to 듀얼HDMI 디스플레이 아답터 / 단일 포트 UHD 8K30hz 지원 / MST 확장 동시 사용 4K60Hz+4K60Hz / 확장,복제모드지원 / 케이블 일체형
모델명 : 5322TCH-DUAL
USB3.0 C/A to HDMI Dual 디스플레이 아답터 /듀얼 확장 HDMI(4K30)+HDMI(1080P60) Adapter / 확장,복제,회전,변환 모드 지원/UHD 4K30 지원 / WIN7/8/10/11, MAC 12.3.1 드라이버 설치 사용(소프트웨어 방식)/ Display Alt 모드 미지원 환경에서도 사용 가능
모델명 : 4425SMW
4 x 4 HDMI2.0 Seamless MATRIX 스위치 / 4(입력) x 4(출력) / 2X2 HDMI 4K60 심리스 비디오 월 컨트롤러 / Multiviewer 스위치/ 화면분할, 화면전환 시 Delay가 없는 화면전환 /리모컨 제어가능/ AUX IN , AUX OUT, SPDIF OUT 오디오 지원
모델명 : 4425SMW
4 x 4 HDMI2.0 Seamless MATRIX 스위치 / 4(입력) x 4(출력) / 2X2 HDMI 4K60 심리스 비디오 월 컨트롤러 / Multiviewer 스위치/ 화면분할, 화면전환 시 Delay가 없는 화면전환 /리모컨 제어가능/ AUX IN , AUX OUT, SPDIF OUT 오디오 지원
모델명 : 9905SMW
9 x 9 HDMI1.4 Seamless MATRIX 스위치 / 9(입력) x 9(출력) / 3X3 HDMI 4K30 심리스 비디오 월 컨트롤러 / Multiviewer 스위치/ 화면분할, 화면전환 시 Delay가 없는 화면전환 /리모컨 제어가능
모델명 : 9905SMW
9 x 9 HDMI1.4 Seamless MATRIX 스위치 / 9(입력) x 9(출력) / 3X3 HDMI 4K30 심리스 비디오 월 컨트롤러 / Multiviewer 스위치/ 화면분할, 화면전환 시 Delay가 없는 화면전환 /리모컨 제어가능
모델명 : 2231TCH GRAY
USB Type-C to HDMI 4K UHD 아답터 / 3D영상, HDMI2.0, DHCP2.2지원 / 4K@60Hz지원 / 화면복제, 확장지원 / DisplayPort Alt Mode지원 / 넷플릭스 지원
모델명 : J5create JTD562
11in1 썬더볼트4 도킹스테이션 / 썬더볼트 인증 / 최대 40Gbps 대역폭 / 최대 단독 8K60 , 동시 4K60+4K60 MST 지원 / USB-PD 96W 지원/ SD 4.0 규격지원/ USB-A (10Gbps) 3포트 / 기가랜 지원/ USB2.0 1포트/MIC&Speak 포트/도난방지 홀 지원
모델명 : NEXT-8312SP8K60
1:2 모니터분배기/8K60Hz /4K120Hz 지원/HDMI 2.1/HDCP2.3 / 외부 오디오( OPT & AUX) 지원 / EDID
모델명 : 8912KSW8K
UHD 8K 2포트 HDMI KVM 스위치( 케이블 일체형)/선택방법: 전면 셀렉버튼,유선키패드(1.5M), 무선 IR 리모컨 / 8K60Hz / 4K 60Hz. 4K 120Hz 지원/HDCP지원/HDR/무전원 지원/ USB 5V 전원공급포트 지원
모델명 : 4312SWC8K
HDMI2.1 2x1선택기(케이블일체형)/8K60Hz / 4K 60Hz. 4K 120Hz 지원/HDCP지원/HDR/무전원 지원/ USB 5V 전원공급포트 지원
모델명 : 3420HDP
4K HDMI2.0 to 디스플레이포트(DP)v1.2 UHD 컨버터 / HDMI -> DP변환
모델명 : 1351DS-PD
Type-C 11in 1 HDMI/VGA 멀티허브 도킹스테이션 / 단독 HDMI 4K30 , VGA 1080P60 지원 / SST 지원 HDMI = VGA 화면 복제 ,동시 출력시 1080P=1080P 출력 / HDMI v1.4 /Audio OUT/ Gigabit LAN/ UAB-A (5G)/USB-C(5G)/PD 3.O(100W)/SD,microSD 지원/ 위아래 구분 없이 양방향 도킹 지원 가능
모델명 : 4106HDW-R
150M Wireless KVM HDMI EXTENDER(RX) / 영상,음성신호 최대 150M거리 무선전송 / RX / HDMI2.0 4K60Hz / TX:1 + RX:4 다중연결 지원 / KVM 거리 연장기
모델명 : 4105HDW
150M Wireless KVM HDMI EXTENDER(TX/RX) / 영상,음성신호 최대 150M거리 무선전송 / TX+RX 1SET 기본 구성 / HDMI2.0 4K60Hz / TX:1 + RX:4 다중연결 지원 / KVM 거리 연장기
모델명 : NEXT-AOC3400HD
HDMI2.0 AOC 하이브리드 광케이블 100M / UHD 4K x 2K@60Hz, 1080p, 3D / HDCP2.2, D_금도금커넥DC, CEC, HDR,Y터 / PC등의 소스기기를 TV등의 디스플레이 기기에 연결
모델명 : NEXT-AOC3370HD
HDMI2.0 AOC 하이브리드 광케이블 70M / UHD 4K x 2K@60Hz, 1080p, 3D / HDCP2.2, D_금도금커넥DC, CEC, HDR,Y터 / PC등의 소스기기를 TV등의 디스플레이 기기에 연결
모델명 : NEXT-AOC8900HD8K
HDMI v2.1 UHD 8K Active Optical Cable 100M / 최대 8K@60Hz 해상도지원 / 이더넷채널(HEC)지원 / 24K 금도금 / HDR / 3중차폐 / 48G 대역폭 / 21:9화면비율 / 고순도 무산소동 / 커넥터보호커버 / 오디오리턴 기능지원
모델명 : NEXT-AOC8870HD8K
HDMI v2.1 UHD 8K Active Optical Cable 70M / 최대 8K@60Hz 해상도지원 / 이더넷채널(HEC)지원 / 24K 금도금 / HDR / 3중차폐 / 48G 대역폭 / 21:9화면비율 / 고순도 무산소동 / 커넥터보호커버 / 오디오리턴 기능지원
모델명 : 5407SMV-KVM
4(입력) x 1(출력) Multi-View HDMI 4K30 KVM Seamless 스위치 /한대의 큰 TV에 4대의 PC or NVR CCTV 모니터링 제어 가능 / 화면분할, 화면전환 시 딜레이가 없는 심리스기능지원 / 4가지 화면분할 모드지원/ 키보드 핫키지원 / IR 리모컨 지원
모델명 : 832SW8K60
8K60 USB-C to HDMI2.1 UHD 아답터 / 3D영상, HDMI2.1, HDCP2.3지원 /8K@60Hz/ 4K@120Hz/1080P@240Hz 지원 /알루미늄 /HDR지원/ 화면복제, 확장지원 /USB-C( DisplayPort Alt Mode지원)노트북&태블릿&스마트폰에서 사용 / 넷플릭스 지원
모델명 : J5create JCD403
6 in 1 USB4 Type-C Mini Dock /최신 USB4. 컨트롤러 탑재/USB HOST 최대 40Gbps 데이터 처리/HDMI(8K60 , 4K@144Hz ) x1p /USB3.2-A(10G) x 2p/USB3.2(C) gen2 X 1p / 2.5G LAN /PD3.0 100W
모델명 : 4303SWC8K
HDMI2.1 3x1선택기/8K60Hz / 4K 60Hz. 4K 120Hz 지원/HDCP지원/HDR/무전원 지원/ USB 5V 전원공급포트 지원
모델명 : 3913SW8K
HDMI2.1 3x1선택기/8K60Hz / 4K 60Hz. 4K 120Hz 지원/IR리모컨 지원/HDCP지원/HDR/ USB 5V 전원공급
모델명 : J5create JCA157
USB Type-C to 8K HDMI2.1 Adapter / 화면확장, 화면복제 / 8K@60Hz /4K@144Hz (With DSC) /HDR / HDMI v2.1, HDCP지원
모델명 : J5create JCC157
USB Type-C to 8K HDMI2.1 Cable 1.8M / 화면확장, 화면복제 / 8K@60Hz /4K@144Hz (With DSC) /HDR / HDMI v2.1, HDCP지원
모델명 : 3814SW8K
HDMI2.1 4x1선택기/8K60Hz / 4K 60Hz. 4K 120Hz 지원/HDCP지원/HDR/ USB 5V 전원공급
모델명 : 3612SW8K
HDMI2.1 2x1선택기/8K60Hz / 4K 60Hz. 4K 120Hz 지원/HDCP지원/HDR/ 무전원지원/오토스위칭
모델명 : 5122TCH-DUAL
5 in1 USB3.0 C/A to HDMI Dual 디스플레이 아답터 /듀얼 확장 HDMI(4K30)+HDMI(1080P60) + LAN+ USB-A(5G)X2P Adapter / 확장,복제,회전,변환 모드 지원/UHD 4K30 지원 / WIN7/8/10/11, MAC 12.3.1 드라이버 설치 사용(소프트웨어 방식)/ Display Alt 모드 미지원 환경에서도 사용 가능
모델명 : 4403SMW
4K30 4(입력) x 1(출력) Multi-View HDMI Seamless 스위치 / 화면분할, 화면전환 시 Delay가 없는 심리스기능지원 / 4분할 멀티뷰/풀스크린/PIP 3가지 화면분할 모드지원 /IR리모컨 지원
모델명 : 1401DS-DUAL
USB4 Type-C 14in 1 HDMI+DP 듀얼 도킹스테이션 / 단독 HDMI 8K60 ,DP 8K30 지원 / MST 지원 / HDMI v2.1 / DP v1.4 /콤보 Audio OUT+ mic in / Gigabit LAN/ UAB-A (10G)/USB-C(10G)/PD 3.O(100W)/SD,microSD 지원 / USB-A(480M)
모델명 : J5create JCD397
10 in 1 USB-4 Type-C Mini Dock /USB3.2(A) gen2 x 2p/USB3.2(C) gen2 X 1p / SD4.0 x1p/ MicroSD 4.0 X1p / 4K60Hz HDMI1+HDMI2 + DP / LAN /USB-C X1( DATA 5G or PD3.0 100W)
모델명 : J5create JCD401
5 in 1 USB4 Type-C Mini Dock /INTEL최신 USB4. 컨트롤러 탑재/최대 20Gbps 데이터 처리/HDMI(4K60) x1p / DP1.4(4K60) x1p /USB3.2-A(10G) x 1p/USB3.2(C) gen2 X 1p / PD3.0 85W
모델명 : NEXT-2241TCH
TYPE-C to HDMI UHD 4K 케이블 2M / 넷플릭스 지원 / USB C기기 지원 / 3860x2160
모델명 : 3380HDA-8K
8K60 USB-C to HDMI2.1 UHD 아답터 / 3D영상, HDMI2.1, HDCP2.3지원 /8K@60Hz/ 4K@120Hz/1080P@240Hz 지원 /HDR지원/ 화면복제, 확장지원 /USB-C( DisplayPort Alt Mode지원)노트북&태블릿&스마트폰에서 사용 / 넷플릭스 지원
모델명 : 3518HCC-8K
8K60 USB-C to HDMI2.1 케이블 1.8M / 3D영상, HDMI2.1, HDCP2.3지원 /8K@60Hz/ 4K@120Hz/1080P@240Hz 지원 /HDR지원/ 화면복제, 확장지원 /USB-C( DisplayPort Alt Mode지원)노트북&태블릿&스마트폰에서 사용 / 넷플릭스 지원
모델명 : 3390HDA-8K
8K60 USB-C to HDMI2.1 UHD 아답터 / 3D영상, HDMI2.1, HDCP2.3지원 /8K@60Hz/ 4K@120Hz/1080P@240Hz 지원 /HDR지원/ 화면복제, 확장지원 /USB-C( DisplayPort Alt Mode지원)노트북&태블릿&스마트폰에서 사용 / 넷플릭스 지원
모델명 : NEXT-M2395TCH-MULTI
9 in 1 Type-C HDMI 멀티포트 아답터 / UHD 4K30 / 기가랜 / PD 3.0 60W 지원 / SD,MicroSD 슬롯 / USB-A (5Gbps) 3포트 / USB-C (5Gbps) 1포트
모델명 : NEXT-JVA14
USB-C Video Capture /HDR Pass Through 4K60Hz HDR/ 2K144Hz HDR/ 1080P240Hz HDR / PD 3.0 60W/ 녹화 4K30 FPS , 2K60 FPS, 1080P120 FPS / HDR 지원 / AUDIO OUT(AUX) + MIC IN (AUX) 지원/ 쉬운 DSLR 결합 (상/하 콜드슈 적용)
모델명 : NEXT-JVA01
4K Pass Through USB-C Video Capture /PD 3.0 60W/ 녹화1080P / USB3.0 2포트 지원(USB 오디오/마이크 지원) / AUDIO OUT(AUX) 지원
모델명 : NEXT-8903KVM-DUAL
HDMI 2포트 DUAL KVM 스위치 with KEYPAD 2대의 듀얼모니터 PC 제어//USB3.0 2포트 허브 지원 / /4k 60Hz / 핫키 ON/OFF 지원 / 유선 키패드 지원
모델명 : NEXT-AOC8850HD8K
HDMI v2.1 UHD 8K Active Optical Cable 50M / 최대 8K@60Hz 해상도지원 / 이더넷채널(HEC)지원 / 24K 금도금 / HDR / 3중차폐 / 48G 대역폭 / 21:9화면비율 / 고순도 무산소동 / 커넥터보호커버 / 오디오리턴 기능지원
모델명 : NEXT-AOC8830HD8K
HDMI v2.1 UHD 8K Active Optical Cable 30M / 최대 8K@60Hz 해상도지원 / 이더넷채널(HEC)지원 / 24K 금도금 / HDR / 3중차폐 / 48G 대역폭 / 21:9화면비율 / 고순도 무산소동 / 커넥터보호커버 / 오디오리턴 기능지원
모델명 : NEXT-AOC8820HD8K
HDMI v2.1 UHD 8K Active Optical Cable 20M / 최대 8K@60Hz 해상도지원 / 이더넷채널(HEC)지원 / 24K 금도금 / HDR / 3중차폐 / 48G 대역폭 / 21:9화면비율 / 고순도 무산소동 / 커넥터보호커버 / 오디오리턴 기능지원
모델명 : NEXT-AOC8815HD8K
HDMI v2.1 UHD 8K Active Optical Cable 15M / 최대 8K@60Hz 해상도지원 / 이더넷채널(HEC)지원 / 24K 금도금 / HDR / 3중차폐 / 48G 대역폭 / 21:9화면비율 / 고순도 무산소동 / 커넥터보호커버 / 오디오리턴 기능지원
모델명 : NEXT-AOC8810HD8K
HDMI v2.1 UHD 8K Active Optical Cable 10M / 최대 8K@60Hz 해상도지원 / 이더넷채널(HEC)지원 / 24K 금도금 / HDR / 3중차폐 / 48G 대역폭 / 21:9화면비율 / 고순도 무산소동 / 커넥터보호커버 / 오디오리턴 기능지원
모델명 : NEXT-AOC3350HD
HDMI2.0 AOC 하이브리드 광케이블 50M / UHD 4K x 2K@60Hz, 1080p, 3D / HDCP2.2, D_금도금커넥DC, CEC, HDR,Y터 / PC등의 소스기기를 TV등의 디스플레이 기기에 연결
모델명 : NEXT-AOC3330HD
HDMI2.0 AOC 하이브리드 광케이블 30M / UHD 4K x 2K@60Hz, 1080p, 3D / HDCP2.2, D_금도금커넥DC, CEC, HDR,Y터 / PC등의 소스기기를 TV등의 디스플레이 기기에 연결
모델명 : NEXT-AOC3320HD
HDMI2.0 AOC 하이브리드 광케이블 20M / UHD 4K x 2K@60Hz, 1080p, 3D / HDCP2.2, D_금도금커넥DC, CEC, HDR,Y터 / PC등의 소스기기를 TV등의 디스플레이 기기에 연결
모델명 : NEXT-AOC3315HD
HDMI2.0 AOC 하이브리드 광케이블 15M / UHD 4K x 2K@60Hz, 1080p, 3D / HDCP2.2, D_금도금커넥DC, CEC, HDR,Y터 / PC등의 소스기기를 TV등의 디스플레이 기기에 연결
모델명 : NEXT-AOC3310HD
HDMI2.0 AOC 하이브리드 광케이블 10M / UHD 4K x 2K@60Hz, 1080p, 3D / HDCP2.2, D_금도금커넥DC, CEC, HDR,Y터 / PC등의 소스기기를 TV등의 디스플레이 기기에 연결
모델명 : NEXT-3319VW
4K HDMI 3X3 Video Wall Controller / 비디오월 지원/ 3840X2160p 30hz/다양한 소스기기 인터페이스 지원 USB TYPE-C /VGA /DP / HDMI /CASCADE 지원(최대 10X10)/SPDIF & Analog audio지원/RS232 Command/ WEB GUI control/ HCCP 2.2지원
모델명 : JCD542
USB-C 도킹스테이션 / 10 in 1 멀티포트 도킹스테이션 / 맥북 프로 듀얼 디스플레이출력지원(HDMIX2) / PD3.0(최대 100W) , 기가 이더넷, SD, MicroSD, USB3.2 A타입(5G) 포트확장, MIC/AUDIO 포트 /Security슬롯 내장
모델명 : JCD533
USB-C 도킹스테이션 / 9 in 1 멀티포트 도킹스테이션 / HDMI 디스플레이출력지원(4K30) / PD3.0(최대 100W) , 기가 이더넷, SD, MicroSD, USB3.2 A타입(5G) 포트확장, MIC/AUDIO 포트 /Security슬롯 내장
모델명 : JUA354
USB 3.0 4K HDMI Display Converter / Mac. and Win OS지원 / 화면확장, 화면복제 / UHD 4K@30Hz / HDMI v1.4, HDCP지원
모델명 : NEXT-2279TCH-PD
9 in 1 Type-C HDMI 멀티포트 아답터 / UHD 4KI / 기가랜 / PD 3.0 60W 지원 / SD,MICROSD 슬롯 / USB-A 3포트
모델명 : NEXT-2277TCH-4K
C타입 디스플레이 아답터/트리플디스플레이지원/PD 60W 지원/4K UHD 60Hz 해상도 지원/케이블 길이 15cm
모델명 : NEXT-2275TC2-4K
맥북 맥북에어 전용/USB-C 올인원 멀티포트어댑터/PD 100W고속충전/8K 30Hz지원/HDCP지원/화면 복제,확장,변환,회전 지원/썬더볼트3포트 제공
모델명 : NEXT-7200HAOC-8K
HDMI v2.1 UHD 8K Active Optical Cable 200M / 최대 8K@60Hz 해상도지원 / 이더넷채널(HEC)지원 / 24K 금도금 / HDR / 3중차폐 / 48G 대역폭 / 21:9화면비율 / 고순도 무산소동 / 커넥터보호커버 / 오디오리턴 기능지원
모델명 : NEXT-7150HAOC-8K
HDMI v2.1 UHD 8K Active Optical Cable 150M / 최대 8K@60Hz 해상도지원 / 이더넷채널(HEC)지원 / 24K 금도금 / HDR / 3중차폐 / 48G 대역폭 / 21:9화면비율 / 고순도 무산소동 / 커넥터보호커버 / 오디오리턴 기능지원
모델명 : NEXT-7100HAOC-8K
HDMI v2.1 UHD 8K Active Optical Cable 100M / 최대 8K@60Hz 해상도지원 / 이더넷채널(HEC)지원 / 24K 금도금 / HDR / 3중차폐 / 48G 대역폭 / 21:9화면비율 / 고순도 무산소동 / 커넥터보호커버 / 오디오리턴 기능지원
모델명 : NEXT-7080HAOC-8K
HDMI v2.1 UHD 8K Active Optical Cable 80M / 최대 8K@60Hz 해상도지원 / 이더넷채널(HEC)지원 / 24K 금도금 / HDR / 3중차폐 / 48G 대역폭 / 21:9화면비율 / 고순도 무산소동 / 커넥터보호커버 / 오디오리턴 기능지원
모델명 : NEXT-7070HAOC-8K
HDMI v2.1 UHD 8K Active Optical Cable 70M / 최대 8K@60Hz 해상도지원 / 이더넷채널(HEC)지원 / 24K 금도금 / HDR / 3중차폐 / 48G 대역폭 / 21:9화면비율 / 고순도 무산소동 / 커넥터보호커버 / 오디오리턴 기능지원
모델명 : NEXT-7050HAOC-8K
HDMI v2.1 UHD 8K Active Optical Cable 50M / 최대 8K@60Hz 해상도지원 / 이더넷채널(HEC)지원 / 24K 금도금 / HDR / 3중차폐 / 48G 대역폭 / 21:9화면비율 / 고순도 무산소동 / 커넥터보호커버 / 오디오리턴 기능지원
모델명 : NEXT-7040HAOC-8K
HDMI v2.1 UHD 8K Active Optical Cable 40M / 최대 8K@60Hz 해상도지원 / 이더넷채널(HEC)지원 / 24K 금도금 / HDR / 3중차폐 / 48G 대역폭 / 21:9화면비율 / 고순도 무산소동 / 커넥터보호커버 / 오디오리턴 기능지원
모델명 : NEXT-7030HAOC-8K
HDMI v2.1 UHD 8K Active Optical Cable 30M / 최대 8K@60Hz 해상도지원 / 이더넷채널(HEC)지원 / 24K 금도금 / HDR / 3중차폐 / 48G 대역폭 / 21:9화면비율 / 고순도 무산소동 / 커넥터보호커버 / 오디오리턴 기능지원
모델명 : NEXT-7020HAOC-8K
HDMI v2.1 UHD 8K Active Optical Cable 20M / 최대 8K@60Hz 해상도지원 / 이더넷채널(HEC)지원 / 24K 금도금 / HDR / 3중차폐 / 48G 대역폭 / 21:9화면비율 / 고순도 무산소동 / 커넥터보호커버 / 오디오리턴 기능지원
모델명 : NEXT-7015HAOC-8K
HDMI v2.1 UHD 8K Active Optical Cable 15M / 최대 8K@60Hz 해상도지원 / 이더넷채널(HEC)지원 / 24K 금도금 / HDR / 3중차폐 / 48G 대역폭 / 21:9화면비율 / 고순도 무산소동 / 커넥터보호커버 / 오디오리턴 기능지원
모델명 : NEXT-7010HAOC-8K
HDMI v2.1 UHD 8K Active Optical Cable 10M / 최대 8K@60Hz 해상도지원 / 이더넷채널(HEC)지원 / 24K 금도금 / HDR / 3중차폐 / 48G 대역폭 / 21:9화면비율 / 고순도 무산소동 / 커넥터보호커버 / 오디오리턴 기능지원
모델명 : NEXT-7005HAOC-8K
HDMI v2.1 UHD 8K Active Optical Cable 5M / 최대 8K@60Hz 해상도지원 / 이더넷채널(HEC)지원 / 24K 금도금 / HDR / 3중차폐 / 48G 대역폭 / 21:9화면비율 / 고순도 무산소동 / 커넥터보호커버 / 오디오리턴 기능지원
모델명 : NEXT-6100HAOC-DD
HDMI2.0 AOC Cable 100M (A Male to A Male/A Male to D Male/D Male to D Male) / UHD 4K x 2K@60Hz, 1080p, 3D / HDCP2.2, DDC, CEC, HDR,YUV4:4:4, Plug & Play / 금도금커넥터 / PC등의 소스기기를 TV등의 디스플레이 기기에 연결
모델명 : NEXT-6020HAOC-DD
HDMI2.0 AOC Cable 20M (A Male to A Male/A Male to D Male/D Male to D Male) / UHD 4K x 2K@60Hz, 1080p, 3D / HDCP2.2, DDC, CEC, HDR,YUV4:4:4, Plug & Play / 금도금커넥터 / PC등의 소스기기를 TV등의 디스플레이 기기에 연결
모델명 : NEXT-6010HAOC-DD
HDMI2.0 AOC Cable 10M (A Male to A Male/A Male to D Male/D Male to D Male) / UHD 4K x 2K@60Hz, 1080p, 3D / HDCP2.2, DDC, CEC, HDR,YUV4:4:4, Plug & Play / 금도금커넥터 / PC등의 소스기기를 TV등의 디스플레이 기기에 연결
모델명 : NEXT-6664DVID
DVI-D 커넥터(NEXT-6xxxHAOC-DD 광케이블 전용커넥터)
모델명 : NEXT-6663RD
HDMI-A 우로꺾임 커넥터(NEXT-6xxxHAOC-DD 광케이블 전용커넥터)
모델명 : NEXT-6662LD
HDMI-A 좌로꺾임 커넥터(NEXT-6xxxHAOC-DD 광케이블 전용커넥터)
모델명 : NEXT-6661AD
HDMI-A 일자형 커넥터(NEXT-6xxxHAOC-DD 광케이블 전용커넥터)
모델명 : NEXT-6820HAOC-DA
HDMI 2.0a AOC Cable 200M / 커넥터체결타입 / HDCP2.2 / CEC / ARC / EDID / UHD 4K 60Hz HDR / MICRO HDMI (IN) TO HDMI (OUT)
모델명 : NEXT-6815HAOC-DA
HDMI 2.0a AOC Cable 150M / 커넥터체결타입 / HDCP2.2 / CEC / ARC / EDID / UHD 4K 60Hz HDR / MICRO HDMI (IN) TO HDMI (OUT)
모델명 : NEXT-6800HAOC-DA
HDMI 2.0a AOC Cable 100M / 커넥터체결타입 / HDCP2.2 / CEC / ARC / EDID / UHD 4K 60Hz HDR / MICRO HDMI (IN) TO HDMI (OUT)
모델명 : NEXT-6770HAOC-DA
HDMI 2.0a AOC Cable 70M / 커넥터체결타입 / HDCP2.2 / CEC / ARC / EDID / UHD 4K 60Hz HDR / MICRO HDMI (IN) TO HDMI (OUT)
모델명 : NEXT-6750HAOC-DA
HDMI 2.0a AOC Cable 50M / 커넥터체결타입 / HDCP2.2 / CEC / ARC / EDID / UHD 4K 60Hz HDR / MICRO HDMI (IN) TO HDMI (OUT)
모델명 : NEXT-6730HAOC-DA
HDMI 2.0a AOC Cable 30M / 커넥터체결타입 / HDCP2.2 / CEC / ARC / EDID / UHD 4K 60Hz HDR / MICRO HDMI (IN) TO HDMI (OUT)
모델명 : NEXT-6720HAOC-DA
HDMI 2.0a AOC Cable 20M / 커넥터체결타입 / HDCP2.2 / CEC / ARC / EDID / UHD 4K 60Hz HDR / MICRO HDMI (IN) TO HDMI (OUT)
모델명 : NEXT-6715HAOC-DA
HDMI 2.0a AOC Cable 15M / 커넥터체결타입 / HDCP2.2 / CEC / ARC / EDID / UHD 4K 60Hz HDR / MICRO HDMI (IN) TO HDMI (OUT)
모델명 : NEXT-6710HAOC-DA
HDMI 2.0a AOC Cable 10M / 커넥터체결타입 / HDCP2.2 / CEC / ARC / EDID / UHD 4K 60Hz HDR / MICRO HDMI (IN) TO HDMI (OUT)
모델명 : NEXT-6705HAOC-DA
HDMI 2.0a AOC Cable 5M / 커넥터체결타입 / HDCP2.2 / CEC / ARC / EDID / UHD 4K 60Hz HDR / MICRO HDMI (IN) TO HDMI (OUT)
모델명 : NEXT-6650HAOC-DD
HDMI2.0 AOC Cable 150M / 커넥터체결타입 / HDCP2.2 / CEC / ARC / EDID / UHD 4K 60Hz HDR / A Male to A Male / A Male to D Male / D Male to D Male
모델명 : NEXT-6620HAOC-DD
HDMI2.0 AOC Cable 120M / 커넥터체결타입 / HDCP2.2 / CEC / ARC / EDID / UHD 4K 60Hz HDR / A Male to A Male / A Male to D Male / D Male to D Male
모델명 : NEXT-6600HAOC-DD
HDMI2.0 AOC Cable 100M / 커넥터체결타입 / HDCP2.2 / CEC / ARC / EDID / UHD 4K 60Hz HDR / A Male to A Male / A Male to D Male / D Male to D Male
모델명 : NEXT-6570HAOC-DD
HDMI2.0 AOC Cable 70M / 커넥터체결타입 / HDCP2.2 / CEC / ARC / EDID / UHD 4K 60Hz HDR / A Male to A Male / A Male to D Male / D Male to D Male
모델명 : NEXT-6550HAOC-DD
HDMI2.0 AOC Cable 50M / 커넥터체결타입 / HDCP2.2 / CEC / ARC / EDID / UHD 4K 60Hz HDR / A Male to A Male / A Male to D Male / D Male to D Male
모델명 : NEXT-6530HAOC-DD
HDMI2.0 AOC Cable 30M / 커넥터체결타입 / HDCP2.2 / CEC / ARC / EDID / UHD 4K 60Hz HDR / A Male to A Male / A Male to D Male / D Male to D Male
모델명 : NEXT-6520HAOC-DD
HDMI2.0 AOC Cable 20M / 커넥터체결타입 / HDCP2.2 / CEC / ARC / EDID / UHD 4K 60Hz HDR / A Male to A Male / A Male to D Male / D Male to D Male
모델명 : NEXT-6515HAOC-DD
HDMI2.0 AOC Cable 15M / 커넥터체결타입 / HDCP2.2 / CEC / ARC / EDID / UHD 4K 60Hz HDR / A Male to A Male / A Male to D Male / D Male to D Male
모델명 : NEXT-6510HAOC-DD
HDMI2.0 AOC Cable 10M / 커넥터체결타입 / HDCP2.2 / CEC / ARC / EDID / UHD 4K 60Hz HDR / A Male to A Male / A Male to D Male / D Male to D Male
모델명 : NEXT-6505HAOC-DD
HDMI2.0 AOC Cable 5M / 커넥터체결타입 / HDCP2.2 / CEC / ARC / EDID / UHD 4K 60Hz HDR / A Male to A Male / A Male to D Male / D Male to D Male
모델명 : NEXT-2005HAOC
HDMI2.0 AOC 하이브리드 광케이블 5M / UHD 4K x 2K@60Hz, 1080p, 3D / HDCP2.2, DDC, CEC, HDR,YUV4:4:4, Plug & Play / 금도금커넥터 / PC등의 소스기기를 TV등의 디스플레이 기기에 연결
모델명 : NEXT-2010HAOC
HDMI2.0 AOC 하이브리드 광케이블 10M / UHD 4K x 2K@60Hz, 1080p, 3D / HDCP2.2, DDC, CEC, HDR,YUV4:4:4, Plug & Play / 금도금커넥터 / PC등의 소스기기를 TV등의 디스플레이 기기에 연결
모델명 : NEXT-2015HAOC
HDMI2.0 AOC 하이브리드 광케이블 15M / UHD 4K x 2K@60Hz, 1080p, 3D / HDCP2.2, DDC, CEC, HDR,YUV4:4:4, Plug & Play / 금도금커넥터 / PC등의 소스기기를 TV등의 디스플레이 기기에 연결
모델명 : NEXT-2020HAOC
HDMI2.0 AOC 하이브리드 광케이블 20M / UHD 4K x 2K@60Hz, 1080p, 3D / HDCP2.2, DDC, CEC, HDR,YUV4:4:4, Plug & Play / 금도금커넥터 / PC등의 소스기기를 TV등의 디스플레이 기기에 연결
모델명 : NEXT-2030HAOC
HDMI2.0 AOC 하이브리드 광케이블 30M / UHD 4K x 2K@60Hz, 1080p, 3D / HDCP2.2, DDC, CEC, HDR,YUV4:4:4, Plug & Play / 금도금커넥터 / PC등의 소스기기를 TV등의 디스플레이 기기에 연결
모델명 : NEXT-2040HAOC
HDMI2.0 AOC 하이브리드 광케이블 40M / UHD 4K x 2K@60Hz, 1080p, 3D / HDCP2.2, DDC, CEC, HDR,YUV4:4:4, Plug & Play / 금도금커넥터 / PC등의 소스기기를 TV등의 디스플레이 기기에 연결
모델명 : NEXT-2050HAOC
HDMI2.0 AOC 하이브리드 광케이블 50M / UHD 4K x 2K@60Hz, 1080p, 3D / HDCP2.2, DDC, CEC, HDR,YUV4:4:4, Plug & Play / 금도금커넥터 / PC등의 소스기기를 TV등의 디스플레이 기기에 연결
모델명 : NEXT-2070HAOC
HDMI2.0 AOC 하이브리드 광케이블 70M / UHD 4K x 2K@60Hz, 1080p, 3D / HDCP2.2, DDC, CEC, HDR,YUV4:4:4, Plug & Play / 금도금커넥터 / PC등의 소스기기를 TV등의 디스플레이 기기에 연결
모델명 : NEXT-2080HAOC
HDMI2.0 AOC 하이브리드 광케이블 80M / UHD 4K x 2K@60Hz, 1080p, 3D / HDCP2.2, DDC, CEC, HDR,YUV4:4:4, Plug & Play / 금도금커넥터 / PC등의 소스기기를 TV등의 디스플레이 기기에 연결
모델명 : NEXT-2120HAOC
HDMI2.0 AOC 하이브리드 광케이블 120M / UHD 4K x 2K@60Hz, 1080p, 3D / HDCP2.2, DDC, CEC, HDR,YUV4:4:4, Plug & Play / 금도금커넥터 / PC등의 소스기기를 TV등의 디스플레이 기기에 연결
모델명 : NEXT-2150HAOC
HDMI2.0 AOC 하이브리드 광케이블 150M / UHD 4K x 2K@60Hz, 1080p, 3D / HDCP2.2, DDC, CEC, HDR,YUV4:4:4, Plug & Play / 금도금커넥터 / PC등의 소스기기를 TV등의 디스플레이 기기에 연결
모델명 : NEXT-2200HAOC
HDMI2.0 AOC 하이브리드 광케이블 200M / UHD 4K x 2K@60Hz, 1080p, 3D / HDCP2.2, DDC, CEC, HDR,YUV4:4:4, Plug & Play / 금도금커넥터 / PC등의 소스기기를 TV등의 디스플레이 기기에 연결
모델명 : NEXT-28030UHD8K
HDMI v2.1 UHD 8K 3M Cable / 최대 8K@60Hz 해상도지원 / 이더넷채널(HEC)지원 / 24K 금도금 / HDR / 3중차폐 / 48G 대역폭 / 21:9화면비율 / 고순도 무산소동 / 커넥터보호커버 / 오디오리턴 기능지원
모델명 : NEXT-28018UHD8K
HDMI v2.1 UHD 8K 1.8M Cable / 최대 8K@60Hz 해상도지원 / 이더넷채널(HEC)지원 / 24K 금도금 / HDR / 3중차폐 / 48G 대역폭 / 21:9화면비율 / 고순도 무산소동 / 커넥터보호커버 / 오디오리턴 기능지원
모델명 : NEXT-28015UHD8K
HDMI v2.1 UHD 8K 1.5M Cable / 최대 8K@60Hz 해상도지원 / 이더넷채널(HEC)지원 / 24K 금도금 / HDR / 3중차폐 / 48G 대역폭 / 21:9화면비율 / 고순도 무산소동 / 커넥터보호커버 / 오디오리턴 기능지원
모델명 : NEXT-2801UHD8K
HDMI v2.1 UHD 8K 1M Cable / 최대 8K@60Hz 해상도지원 / 이더넷채널(HEC)지원 / 24K 금도금 / HDR / 3중차폐 / 48G 대역폭 / 21:9화면비율 / 고순도 무산소동 / 커넥터보호커버 / 오디오리턴 기능지원
모델명 : NEXT-350UHD4K60
HDMI Ver2.0 고급형 50M 케이블, 4K 60Hz,무산소동,Active IC 칩셋 내장
모델명 : NEXT-340UHD4K60
HDMI Ver2.0 Active IC Cable 40M / 4K 60Hz,무산소동,Active IC 칩셋 내장
모델명 : NEXT-330UHD4K60
HDMI Ver2.0 고급형 30M 케이블, 4K 60Hz,무산소동,Active IC 칩셋 내장
모델명 : NEXT-320UHD4K60
HDMI Ver2.0 고급형 20M 케이블, 4K 60Hz,무산소동,Active IC 칩셋 내장
모델명 : NEXT-2020UHD4K
HDMI v2.0 고급형케이블 20M / 최대 4096x2160@60Hz 해상도지원 / 이더넷채널(HEC)지원 / 24K 금도금 / FullHD 3D / 3중차폐 / 노이즈필터적용 / 21:9화면비율 / 고순도 무산소동 / 커넥터보호커버 / 오디오리턴 기능지원
모델명 : NEXT-2015UHD4K
HDMI v2.0 고급형케이블 15M / 최대 4096x2160@60Hz 해상도지원 / 이더넷채널(HEC)지원 / 24K 금도금 / FullHD 3D / 3중차폐 / 노이즈필터적용 / 21:9화면비율 / 고순도 무산소동 / 커넥터보호커버 / 오디오리턴 기능지원
모델명 : NEXT-2010UHD4K
HDMI v2.0 고급형케이블 10M / 최대 4096x2160@60Hz 해상도지원 / 이더넷채널(HEC)지원 / 24K 금도금 / FullHD 3D / 3중차폐 / 노이즈필터적용 / 21:9화면비율 / 고순도 무산소동 / 커넥터보호커버 / 오디오리턴 기능지원
모델명 : NEXT-2005UHD4K
HDMI v2.0 고급형케이블 5M / 최대 4096x2160@60Hz 해상도지원 / 이더넷채널(HEC)지원 / 24K 금도금 / FullHD 3D / 3중차폐 / 노이즈필터적용 / 21:9화면비율 / 고순도 무산소동 / 커넥터보호커버 / 오디오리턴 기능지원
모델명 : NEXT-2003UHD4K
HDMI v2.0 고급형케이블 3M / 최대 4096x2160@60Hz 해상도지원 / 이더넷채널(HEC)지원 / 24K 금도금 / FullHD 3D / 3중차폐 / 노이즈필터적용 / 21:9화면비율 / 고순도 무산소동 / 커넥터보호커버 / 오디오리턴 기능지원
모델명 : NEXT-2002UHD4K
HDMI v2.0 고급형케이블 2M / 최대 4096x2160@60Hz 해상도지원 / 이더넷채널(HEC)지원 / 24K 금도금 / FullHD 3D / 3중차폐 / 노이즈필터적용 / 21:9화면비율 / 고순도 무산소동 / 커넥터보호커버 / 오디오리턴 기능지원
모델명 : NEXT-20015UHD4K
HDMI v2.0 고급형케이블 1.5M / 최대 4096x2160@60Hz 해상도지원 / 이더넷채널(HEC)지원 / 24K 금도금 / FullHD 3D / 3중차폐 / 노이즈필터적용 / 21:9화면비율 / 고순도 무산소동 / 커넥터보호커버 / 오디오리턴 기능지원
모델명 : NEXT-2001UHD4K
HDMI v2.0 고급형케이블 1M / 최대 4096x2160@60Hz 해상도지원 / 이더넷채널(HEC)지원 / 24K 금도금 / FullHD 3D / 3중차폐 / 노이즈필터적용 / 21:9화면비율 / 고순도 무산소동 / 커넥터보호커버 / 오디오리턴 기능지원
모델명 : NEXT-150UHD4K
HDMI v2.0 케이블 15M / 최대 4096x2160@60Hz 해상도지원 / 이더넷채널(HEC)지원 / 24K 금도금 / FullHD 3D / 3중차폐 / 21:9화면비율 / 고순도 무산소동 / 커넥터보호커버 / 오디오리턴 기능지원
모델명 : NEXT-100UHD4K
HDMI v2.0 케이블 10M / 최대 4096x2160@60Hz 해상도지원 / 이더넷채널(HEC)지원 / 24K 금도금 / FullHD 3D / 3중차폐 / 21:9화면비율 / 고순도 무산소동 / 커넥터보호커버 / 오디오리턴 기능지원
모델명 : NEXT-050UHD4K
HDMI v2.0 케이블 5M / 최대 4096x2160@60Hz 해상도지원 / 이더넷채널(HEC)지원 / 24K 금도금 / FullHD 3D / 3중차폐 / 21:9화면비율 / 고순도 무산소동 / 커넥터보호커버 / 오디오리턴 기능지원
모델명 : NEXT-030UHD4K
HDMI v2.0 케이블 3M / 최대 4096x2160@60Hz 해상도지원 / 이더넷채널(HEC)지원 / 24K 금도금 / FullHD 3D / 3중차폐 / 21:9화면비율 / 고순도 무산소동 / 커넥터보호커버 / 오디오리턴 기능지원
모델명 : NEXT-020UHD4K
HDMI v2.0 케이블 2M / 최대 4096x2160@60Hz 해상도지원 / 이더넷채널(HEC)지원 / 24K 금도금 / FullHD 3D / 3중차폐 / 21:9화면비율 / 고순도 무산소동 / 커넥터보호커버 / 오디오리턴 기능지원
모델명 : NEXT-015UHD4K
HDMI v2.0 케이블 1.5M / 최대 4096x2160@60Hz 해상도지원 / 이더넷채널(HEC)지원 / 24K 금도금 / FullHD 3D / 3중차폐 / 21:9화면비율 / 고순도 무산소동 / 커넥터보호커버 / 오디오리턴 기능지원
모델명 : NEXT-010UHD4K
HDMI v2.0 케이블 1M / 최대 4096x2160@60Hz 해상도지원 / 이더넷채널(HEC)지원 / 24K 금도금 / FullHD 3D / 3중차폐 / 21:9화면비율 / 고순도 무산소동 / 커넥터보호커버 / 오디오리턴 기능지원
모델명 : NEXT-12150HD4K
HDMI to DVI 15M 변환케이블 Ver1.4규격 / Full HD / 3중차폐 / 부식방지 24k 금도금처리 / 부식방지 플러그캡 / 양방향호환
모델명 : NEXT-12100HD4K
HDMI to DVI 10M 변환케이블 Ver1.4규격 / Full HD / 3중차폐 / 부식방지 24k 금도금처리 / 부식방지 플러그캡 / 양방향호환
모델명 : NEXT-12050HD4K
HDMI to DVI 5M 변환케이블 Ver1.4규격 / Full HD / 3중차폐 / 부식방지 24k 금도금처리 / 부식방지 플러그캡 / 양방향호환
모델명 : NEXT-12030HD4K
HDMI to DVI 3M 변환케이블 Ver1.4규격 / Full HD / 3중차폐 / 부식방지 24k 금도금처리 / 부식방지 플러그캡 / 양방향호환
모델명 : NEXT-12020HD4K
HDMI to DVI 2M 변환케이블 Ver1.4규격 / Full HD / 3중차폐 / 부식방지 24k 금도금처리 / 부식방지 플러그캡 / 양방향호환
모델명 : NEXT-12015HD4K
HDMI to DVI 1.5M 변환케이블 Ver1.4규격 / Full HD / 3중차폐 / 부식방지 24k 금도금처리 / 부식방지 플러그캡 / 양방향호환
모델명 : NEXT-1430HD4K
HDMI v1.4 고급형케이블 30M / 최대 4096x2160 해상도지원 / 이더넷채널(HEC)지원 / 24K 금도금 / FullHD 3D / 3중차폐 / 노이즈필터적용 / 커넥터보호커버 / 오디오리턴 기능지원
모델명 : NEXT-1420HD4K
HDMI v1.4 고급형케이블 20M / 최대 4096x2160 해상도지원 / 이더넷채널(HEC)지원 / 24K 금도금 / FullHD 3D / 3중차폐 / 노이즈필터적용 / 커넥터보호커버 / 오디오리턴 기능지원
모델명 : NEXT-1415HD4K
HDMI v1.4 고급형케이블 15M / 최대 4096x2160 해상도지원 / 이더넷채널(HEC)지원 / 24K 금도금 / FullHD 3D / 3중차폐 / 노이즈필터적용 / 커넥터보호커버 / 오디오리턴 기능지원
모델명 : NEXT-1410HD4K
HDMI v1.4 고급형케이블 10M / 최대 4096x2160 해상도지원 / 이더넷채널(HEC)지원 / 24K 금도금 / FullHD 3D / 3중차폐 / 노이즈필터적용 / 커넥터보호커버 / 오디오리턴 기능지원
모델명 : NEXT-1405HD4K
HDMI v1.4 고급형케이블 5M / 최대 4096x2160 해상도지원 / 이더넷채널(HEC)지원 / 24K 금도금 / FullHD 3D / 3중차폐 / 노이즈필터적용 / 커넥터보호커버 / 오디오리턴 기능지원
모델명 : NEXT-1403HD4K
HDMI v1.4 고급형케이블 3M / 최대 4096x2160 해상도지원 / 이더넷채널(HEC)지원 / 24K 금도금 / FullHD 3D / 3중차폐 / 노이즈필터적용 / 커넥터보호커버 / 오디오리턴 기능지원
모델명 : NEXT-1402HD4K
HDMI v1.4 고급형케이블 2M / 최대 4096x2160 해상도지원 / 이더넷채널(HEC)지원 / 24K 금도금 / FullHD 3D / 3중차폐 / 노이즈필터적용 / 커넥터보호커버 / 오디오리턴 기능지원
모델명 : NEXT-14015HD4K
HDMI v1.4 고급형케이블 1.5M / 최대 4096x2160 해상도지원 / 이더넷채널(HEC)지원 / 24K 금도금 / FullHD 3D / 3중차폐 / 노이즈필터적용 / 커넥터보호커버 / 오디오리턴 기능지원
모델명 : NEXT-1570HD-MF
HDMI연장케이블 12cm HDMI 케이블 / HDMI-HDMI / M-F형 / v1.4 / 최대 지원해상도 UHD 4K(30Hz) / 최대 대역폭 10.2Gbps / HDR / HEC / 3D 영상 / 라운드형 / HDCP 2.2지원
모델명 : NEXT-14005HD4K
HDMI v1.4 고급형케이블 50cm / 최대 4096x2160 해상도지원 / 이더넷채널(HEC)지원 / 24K 금도금 / FullHD 3D / 3중차폐 / 커넥터보호커버 / 오디오리턴 기능지원
모델명 : NEXT-1010HDCA
HDMI v1.4 케이블 10M / 최대 4096x2160 해상도지원/이더넷(HEC)지원 / 24K 금도금 / FullHD 3D/3중차폐/오디오리턴기능지원
모델명 : NEXT-1005HDCA
HDMI v1.4 케이블 5M / 최대 4096x2160 해상도지원/이더넷(HEC)지원 / 24K 금도금 / FullHD 3D/3중차폐/오디오리턴기능지원
모델명 : NEXT-1003HDCA
HDMI v1.4 케이블 3M / 최대 4096x2160 해상도지원/이더넷(HEC)지원 / 24K 금도금 / FullHD 3D/3중차폐/오디오리턴기능지원
모델명 : NEXT-1002HDCA
HDMI v1.4 케이블 2M/최대 4096x2160 해상도지원/이더넷(HEC)지원 / 24K 금도금 / FullHD 3D/3중차폐/오디오리턴기능지원
모델명 : NEXT-1011HDCA
HDMI v1.4 케이블 1.5M / 최대 4096x2160 해상도지원/이더넷(HEC)지원 / 24K 금도금 / FullHD 3D/3중차폐/오디오리턴기능지원
모델명 : NEXT-1001HDCA
HDMI v1.4 케이블 1M / 최대 4096x2160 해상도지원/이더넷(HEC)지원 / 24K 금도금 / FullHD 3D/3중차폐/오디오리턴기능지원
모델명 : NEXT-14003HD4K
HDMI v1.4 케이블 30cm / 최대 4096x2160 해상도지원 / 이더넷채널(HEC)지원 / 24K 금도금 / FullHD 3D / 3중차폐 / 커넥터보호커버 / 오디오리턴 기능지원
모델명 : NEXT-10050HDCA
HDMI v1.4 케이블 0.5M / 최대 4096x2160 해상도지원/이더넷(HEC)지원 / 24K 금도금 / FullHD 3D/3중차폐/오디오리턴기능지원
모델명 : NEXT-8330HVC-4K60
4K UHD HDMI 캡쳐보드/4k 실시간 녹화 / USB-C 인터페이스 / 다양한 OS호환
모델명 : NEXT-803HVC EX
HDMI PCIe 캡쳐카드/ 1080p 60Hz 실시간녹화 / LP브라켓 제공/ 다양한 OS 지원/
모델명 : NEXT-7326HVC-4K
USB2.0 HDMI 캡쳐보드/4K UHD 지원/무전원 캡쳐 보드/초소형 사이즈/HDCP지원/윈도우 맥 OS 완벽호환
모델명 : NEXT-805HVC4K EX
4K UHD 고해상도 모니터링/1080p 60Hz 실시간 녹화/HDCP지원/Window & MAC 호환
모델명 : JVA06
Dual HDMI to USB-C Video Capture /PD 3.0 / 1080P / 크로마 키 영상 합성기능 / EFP
모델명 : NEXT-7324HVC-4K
UHD/FULL HD 고해상도 HDMI 캡처보드 /4Kx2K,/ 녹화1080p 60Hz 해상도지원 / 딜레이 없는 녹화 / USB-C 3.0 인터페이스 지원/ 인터넷방송지원
모델명 : NEXT-7322HVC-4K
UHD/FULL HD 고해상도 HDMI 캡처보드 /4Kx2K,/ 녹화1080p 60Hz 해상도지원 / 딜레이 없는 녹화 / USB-A 3.0 인터페이스 지원/ 인터넷방송지원
모델명 : NEXT-HD60CAP-4K
UHD/FULL HD 고해상도 HDMI 캡처보드 / 4Kx2K, 1080p 해상도지원 / 딜레이 없는 녹화 / USB 3.0 인터페이스 지원/ 인터넷방송지원
모델명 : NEXT-MTV340-4K
4K 무선 미러링동글 WiFi 5(802.11.ac) 5Ghz 지원 / HDMI 무선디스플레이/ 노트북/스마트폰/테블릿PC 기기 화면 TV,모니터 화면에 복제출력 / Windows 10, Android, iOS Support / 넷플릭스 지원
모델명 : NEXT-MTV330-4K
4K 무선 미러링동글 WiFi 5(802.11.ac) 5Ghz 지원 / HDMI 무선디스플레이/ 노트북/스마트폰/테블릿PC 기기 화면 TV,모니터 화면에 복제출력 / Windows 10, Android, iOS Support / 넷플릭스 지원
모델명 : NEXT-MTV320
HDMI 무선디스플레이 아답터(PC, 노트북, 스마트폰, 태블릿PC 기기의 화면을 TV, 넷플릭스 지원,모니터 화면에 복제출력 / 동영상Play지원) / Windows 10, Android, iOS Support
모델명 : NEXT-MTV310
VGA/HDMI 무선디스플레이 아답터(PC, 노트북, 스마트폰, 태블릿PC 기기의 화면을 TV, 모니터 화면에 복제, 확장, 동영상Play지원) / 넷플릭스 지원
모델명 : NEXT-820A
아이폰 HDMI 미러링케이블 2M / iPhone5/5s/5se/6/6s, 대화면의 TV로 유튜브, 인터넷, 게임, 동영상시청
모델명 : NEXT-840A
아이폰/스마트폰 to 3 in 1 HDMI 미러링케이블 2M / Type-C, Micro 5pin, Lightning 8pin 커넥터제공 / 삼성갤럭시 S9/S8/Note7/S7/S7엣지/S6/S6엣지, LG G3/G4/G5, 아이폰5/5S/6/6S/7/8/8x Plus지원
모델명 : NEXT-2241TCH(BLACK)
TYPE-C to HDMI UHD 4K 케이블 1.8M(색상:검정색) / 넷플릭스 지원
모델명 : NEXT-2241TCH(WHITE)
TYPE-C to HDMI UHD 4K 케이블 1.8M(색상:흰색) / 넷플릭스 지원
모델명 : NEXT-1444CTH-4K60
USB Type-C to HDMI 4K UHD 아답터 / 3D영상, HDMI2.0, HDCP2.2지원 / 4K@60Hz지원 / 화면복제, 확장지원 / USB-C(DP Alt Mode지원)포트에서만 사용 가능/ 넷플릭스 지원
모델명 : NEXT-1443CTHL-4K30
USB Type-C to HDMI 4K UHD 아답터 / 3D영상, HDMI1.4, HDCP1.4지원 / 4K@30Hz지원 / 화면복제, 확장지원 / DisplayPort Alt Mode지원 / 넷플릭스 지원
모델명 : NEXT-1442CHPD-4K60
USB Type-C to HDMI 4K UHD 아답터/3D영상, HDMI2.0, HDCP2.2지원/4K@60Hz지원/고속충전/USB-PD 최대 60W/화면복제,확장지원/DisplayPort Alt Mode지원/넷플릭스 지원
모델명 : JUD531
노트북의 USB3.0포트/USB디스플레이아답터(VGA,HDMI)/이더넷/USB3.0포트 확장용 울트라 스테이션
모델명 : NEXT-JUD480
노트북, 태블릿PC용 Boomerang Station/USB3.0포트확장/USB디스플레이아답터(VGA,HDMI)/휴대기기 충전포트/기가이더넷포트 확장
모델명 : NEXT-JCA374
USB3.0 Type-C HDMI 디스플레이 아답터(4K 해상도지원) /USB3.1 Gen1 5Gbps/ 기가비트 이더넷(RJ45)지원 / USB3.0 2포트지원 / 기기충전지원(UP 60W)
모델명 : NEXT-JCD376
USB3.1 Type-C to VGA/HDMI/Ethernet/USB3.1 HUB/PD2.0 Adapter, HDMI UHD 4K해상도, 1080p VGA해상도 지원/화면확장, 회전, 복제모드지원
모델명 : JCA366
USB Type-c to HDMI 4Port Adapter/화면확장/화면복제/모니터 분할기능/1080P 60HZ/
모델명 : J5create JCD392
6 in 1 USB-4 Type-C Mini Dock /USB3.2 gen2 x 2p/ 4K60Hz HDMI/PD3.0 100W
모델명 : J5create JCD552
USB-C 도킹스테이션 / 12 in 1 멀티포트 도킹스테이션 / 맥북 프로 듀얼 디스플레이출력지원(DP,HDMI) / PD3.0(최대 100W) , M.2 NVMe , 기가 이더넷, SD, MicroSD, USB3.2 A타입(10G), USB3.0(5G) 포트확장, Security슬롯 내장
모델명 : J5create JCD393
9 in 1 USB-4 Type-C Mini Dock /USB3.2(A) gen2 x 2p/USB3.2(C) gen2 X 1p / SD4.0 x1p/ MicroSD 4.0 X1p / 4K60Hz HDMI/PD3.0 100W
모델명 : NEXT-1301DS-PD
Type-C 13in 1 멀티포트 듀얼HDMI 도킹스테이션 / 4K지원 / HDMI 듀얼포트 /Audio/Gigani LAN/ UAB-A 3.0/PD 3.O/SD,microSD 지원
모델명 : NEXT-368TCH-PD
5in1 USB-C to HDMI/USB3.0x2/LAN/PD Converter /4K30/ 기가비트 랜/100W PD / PC, 노트북, 태블릿, 맥북프로,스마트폰 Type-C 연결(DPalt모드 지원)
모델명 : NEXT-1331DS-PD
Type-C 13in 1 멀티포트 트리플 HDMI+DP 도킹스테이션 / 4K60지원 / HDMI v2.0 듀얼포트 /DP v1.2 포트/Audio OUT/ MIC IN /Gigabit LAN/ UAB-A (5G)/USB-C(5G)/PD 3.O(100W)/SD,microSD 지원/ security 슬롯 지원
모델명 : NEXT-M2292H2-MULTI
8 in 1 Type-C/M.2(NVMe&NGFF COMBO)/HDMI 다기능 멀티포트 어댑터 / M.2 외장케이스 + 멀티포트 / 4K60 HDMI2.0 / USB HUB/SD/TF 메모리카드 지원/ PD 3.0 (최대 20V 4A) 지원 / 하나의 멀티포트 어댑터로 외장하드 케이스 . 디스플레이출력 . HUB 충전 까지 가능
모델명 : NEXT-2274TCH-4K
USB-C PD 충전지원 멀티허브/USB 3포트 멀티허브/4K HDMI 지원/넷플릭스 지원/화면 복제,확장,변환,회전 지원
모델명 : JCD612
iPAD PRO 전용 6in1 Type-C to HDMI/USB3.0 x 1p/SD/MicroSD/PD3.0/Audio&mic Multi Dock / 4K60Hz HDMI output/ USB-PD 100W
모델명 : NEXT-M2287TCH
6 in 1 Type-C/SSD/HDMI 다기능 멀티포트 어댑터 / M.2 외장케이스 + 멀티포트 / 4K HDMI / 기가랜 / USB HUB/ PD 3.0 지원 / 하나의 멀티포트 어댑터로 외장하드 케이스 . 디스플레이출력 . HUB .인터넷 . 충전 까지 가능
모델명 : NEXT-2261TCH-DUAL
USB3.1 Type-C 7in1 HDMI 멀티 카드 리더기 / 4K해상도지원 / 삼성DEX 지원 / 듀얼 HDMI + USB확장포트 + SD/MicroSD + PD 100W 지원
모델명 : NEXT-416TCH-DX
Type-C to HDMI/4K 60HZ/USB2.0/PD3.0/AUX/ 4 in 1 DEX Converter / 삼성 덱스모드 지원 /60W/스마트폰/노트북/PC 완벽호환 / 넷플릭스 지원
모델명 : NEXT-326TCH-DX
Type-C to HDMI/USB3.0 x 2p/SD/MicroSD/PD3.0/GigaLAN 6 in 1 DEX Converter / 삼성 덱스모드 지원 / 닌텐도 스위치지원 / 넷플릭스 지원
모델명 : NEXT-413TCH-DX
Type-C to HDMI/USB3.0/PD2.0/GigaLAN 4 in 1 DEX Converter / 삼성 덱스모드 지원 / 닌텐도 스위치지원 / 넷플릭스 지원
모델명 : NEXT-318TCH-PD
Type-C to HDMI/USB3.0x2/LAN/PD Converter / PC, 노트북, 태블릿, 맥북에어 Type-C 연결
모델명 : NEXT-317TCH
Type-C to UHD 4K HDMI/USB3.0/SD/MicroSD 4 in 1 아답터 / 넷플릭스 지원
모델명 : NEXT-316TCH-PD
Type-C to HDMI/USB3.0 x 2p/SD/PD/GigaLAN 5 in 1 Adapter / HDMI 화면확장, USB3.0 2P 확장포트, SD메모리슬롯, PD충전포트, 기가랜포트 / 넷플릭스 지원
모델명 : NEXT-JCA153
USB Type-C to 4K HDMI UHD 아답터 / 3D영상 DHCP지원 / 화면복제, 확장지원 / DisplayPort Alt Mode지원
모델명 : JCA174
Type-C HDMI&VGA Multi-Display 컨버터 / 1:1:1 미러모드/ 1:2:2 확장모드/HDMI 4K60Hz
모델명 : NEXT-2294TCH-DUAL
USB-C to Dual HDMI+PD3.0 UHD 4K 디스플레이아답터 / 넷플릭스 지원/ PD 100W 지원/ 단독)HDMI 4K60 /듀얼)4K60+4K30 출력
모델명 : NEXT-1121TCH
USB Type-C to HDMI 4K30 UHD 아답터 / 3D영상, HDMI1.5, HDCP1.4지원 / 4K@60Hz지원 / 화면복제, 확장지원 / DisplayPort Alt Mode지원 / 넷플릭스 지원
모델명 : NEXT-2272TCH-PD
Type-C PD + HDMI 멀티디스플레이 아답터 / 4K 60HZ 지원 /화면 복제,확장 기능 지원 / USB-PD 최대 100W / 케이블 일체형 (15cm)
모델명 : NEXT-2271TCH-4K
Type-C 듀얼HDMI 디스플레이 아답터 / UHD 4K 지원 / 확장,복제모드지원 / 케이블 일체형(15cm)
모델명 : NEXT-2251TCH
TYPE-C to Dual HDMI UHD 4K 디스플레이아답터 / 넷플릭스 지원
모델명 : NEXT-411TCH
Type-C to HDMI/USB3.0/PD 3 in 1 Adapter / UHD 4K 해상도지원 / HDMI 화면확장, USB3.0확장포트, PD충전포트 / 넷플릭스 지원
모델명 : NEXT-2231TCH WH
USB Type-C to HDMI 4K UHD 아답터 / 3D영상, HDMI2.0, DHCP2.2지원 / 4K@60Hz지원 / 화면복제, 확장지원 / DisplayPort Alt Mode지원 / 넷플릭스 지원
모델명 : NEXT-DL303U3D PLUS
USB-C/A to DVI/HDMI 4K 듀얼 디스플레이 아답터/DVI(VGA) + HDMI + 기가 RJ-45포트 제공 / 화면확장, 복제, 회전 기능지원
모델명 : NEXT-313DPHU3
USB3.0 to HDMI 디스플레이 아답터 / 확장,복제,회전,변환 모드 지원/초고해상도 2048*1152 지원 / 케이블 길이 20cm
모델명 : JUH450
USB3.0 to HDMI + USB3.0X3Port 멀티 허브 / 1080P@60Hz / 5Gbps / 유전원 지원( 어댑터 미포함)
모델명 : NEXT-JUD380
USB3.0 Mini Dock(HDMI & VGA Dual Display / Gigabit Ethernet / USB HUB)
모델명 : NEXT-JUA365
USB3.0 to Dual HDMI Multi Monitor Adapter / 확장,복제,회전,변환 모드 지원 / 1출력시, UHD 4K 해상도지원, 2출력시 1080p 해상도지원
모델명 : NEXT-JUA360
USB3.0 to HDMI/VGA Multi Monitor Adapter / 확장,복제,회전,변환 모드 지원 / 최대 2048*1152 초고해상도 지원
모델명 : NEXT-JUA350
USB 3.0 to HDMI 디스플레이 아답터/확장,복제,회전,변환 모드 지원/초고해상도 2048*1152 지원/HDMI to DVI젠더 제공
모델명 : NEXT-JUA250
USB 2.0 to HDMI 디스플레이 아답터/확장,복제,회전,변환 모드 지원
모델명 : NEXT-4404SLS
4(입력) x 4(출력) Seamless HDMI MATRIX 스위치 / CV, VGA, HDMI입력 - HDMI출력 / 화면분할, 화면전환 시 Delay가 없는 심리스기능 / 스케일러, 자동화면조정지원
모델명 : NEXT-4405SMW
4 x 4 Seamless HDMI MATRIX 스위치 / 4(입력) x 4(출력) / HDMI 4K 심리스 비디오 월 / HDMI입력 - HDMI출력 / 화면분할, 화면전환 시 Delay가 없는 화면전환 /리모컨 제어가능
모델명 : NEXT-142VW
2:2 HDMI 2X2 Video Wall Controller / 비디오월 지원/ 1080p 60hz/CASCADE 지원/ HCCP 1.3 지원
모델명 : NEXT-4404SLS
4(입력) x 4(출력) Seamless HDMI MATRIX 스위치 / CV, VGA, HDMI입력 - HDMI출력 / 화면분할, 화면전환 시 Delay가 없는 심리스기능 / 스케일러, 자동화면조정지원
모델명 : NEXT-4401SLS
4(입력) x 1(출력) Multi-View HDMI Seamless 스위치 / 화면분할, 화면전환 시 Delay가 없는 심리스기능지원 / TOSLINK 오디오출력 / 3가지 화면분할 모드지원
모델명 : NEXT-4405SMW
4 x 4 Seamless HDMI MATRIX 스위치 / 4(입력) x 4(출력) / HDMI 4K 심리스 비디오 월 / HDMI입력 - HDMI출력 / 화면분할, 화면전환 시 Delay가 없는 화면전환 /리모컨 제어가능
모델명 : NEXT-4248UHDM
HDMI2.0 4X4 Matrix switch with audio 4:4:4 Support
모델명 : NEXT-4288UHDM
HDMI2.0 8X8 Matrix switch with audio 4:4:4 Support / UHD 4K@60Hz 해상도지원 / 풀스크린 모드지원 / SPDIF 8포트, IR리모트컨트롤지원 / HDCP2.2 / HDMI 마운트홀 타입
모델명 : NEXT-2404UHDM
HDMI2.0 4X4 Matrix switch with audio 4:4:4 Support 4K@60Hz / SPDIF 4포트, IR리모트컨트롤지원 / RS232콘솔지원 / HDCP2.2
모델명 : NEXT-2405UHD-4K
HDMI 4K 60HZ 4:4:4 매트릭스 스위치 / 입력 4포트 출력 2포트 / HDCP 2.2 / 광/아날로그 오디오 지원
모델명 : NEXT-2212UHD4K
2:2 HDMI2.0 매트릭스 스위치 / 4K@60Hz / HDCP 2.2 / SPDIF 지원
모델명 : NEXT-4242UHDM-DS
HDMI 4K 60HZ 4:4:4 매트릭스 스위치 / 입력 4포트 출력 2포트 / 다운스케일링 지원/HDCP 2.2 / 개별포트 광/아날로그 오디오 지원
모델명 : NEXT-4224UHDM-DS
HDMI 4K 60HZ 4:4:4 매트릭스 스위치 / 입력 2포트 출력 4포트 / HDCP 2.2 / 다운스케일링 지원/ IR 리모컨 지원
모델명 : NEXT-4244HDM
4X4 HDMI MATRIX 스위치 / 입력 x 4, 출력 x 4 지원 / 4K UHD,3D, HDCP, EDID 딥스위치 지원
모델명 : NEXT-4245HDM
4x4 HDMI 매트릭스 스위치,4K UHD, 3D, HDCP 지원, EDID 딥스위치 지원,IR 지원
모델명 : NEXT-2202HDM
2x2 HDMI 매트릭스 스위치,4K UHD, 3D, HDCP 지원, EDID 딥스위치 지원,IR 지원
모델명 : NEXT-2403UHDM
4x2 UHD HDMI Matrix with Audio / 4입력,2출력 / 4K@30Hz / EDID 컨트롤지원
모델명 : NEXT-1021KVMR-IP
KVM HDMI 거리연장기 (리시버) / 1080P 60Hz / 최대 200M / H.264 코텍 / 1:N 연결 가능 / 키보드,마우스 제어 기능 지원
모델명 : NEXT-1020KVM-IP
KVM HDMI 거리연장기 / 1080P 60Hz / 최대 200M / H.264 코텍 / 1:N 연결 가능 / 키보드,마우스 제어 기능 지원
모델명 : NEXT-HD671KVMR-IP
KVM HDMI 거리연장기 / 최대지원거리 200M / USB-A 2포트 / HDCP 1.4/HDMI 1.3 지원
모델명 : NEXT-HD670KVM-IP
KVM HDMI 거리연장기 / 최대지원거리 200M / USB-A 2포트 / HDCP 1.4/HDMI 1.3 지원 / 1080P 60HZ 고화질 영상전송
모델명 : NEXT-7460KVM EX
KVM&4K HDMI 거리연장기/ HDMI 2.0 / 4K 60HZ 4:4:4 Extender/PoC지원
모델명 : NEXT-1028HFC-KVM
4K30 over Fiber Optical EXTENDER 20Km With kvm / 4K 지원/ 최대 20KM / KVM
모델명 : NEXT-1026HFC-KVM
HDMI & USB/ Audio/RS232/IR CAT5e, Fiber Extender / UTP 최대 140M 거리전송 & 광케이블 최대 80Km 거리전송지원
모델명 : NEXT-7122KVM EX
4K HDMI KVM 90M 거리연장기 / 최대 90m 거리연장(4K지원) / IR센서 지원 / 렉마은트 홀 / 스테레오 단자 지원
모델명 : NEXT-7160KVM EX
HDMI KVM 거리연장기 / 최대90M 연장 / 1080P 60hz / IR센서 지원
모델명 : NEXT-7104KVM EX
KVM HDMI 거리연장기 / 최대지원거리 100M / USB 4포트 거리연장 / POE기능지원
모델명 : NEXT-7026KVM-KP
16:1 USB HDMI 4K@30Hz KVM 스위치 / 16 대의 PC를 하나의 키보드, 마우스로 모니터 공유 /PC전환용 유선리모컨 기본 제공/ 핫키 ON/OFF 스위치/4가지(제품본체 버튼, 키보드 핫키, 전용 리모컨,마우스 휠버튼) PC선택지원
모델명 : NEXT-7016KVM 4K
16:1 USB HDMI KVM스위치/ 4K해상도 지원 / Plug & Play, 선택버튼/Hot-key선택지원, Auto스캔지원
모델명 : NEXT-7216KVM-4K
16:1 USB HDMI KVM Switch / 4K해상도 지원 / 16대의 PC를 하나의 키보드, 마우스로 모니터 공유 / 3가지(NumLock, ScrollKock, 소프트웨어) PC선택지원
모델명 : NEXT-7018KVM-KP
8:1 USB HDMI 4K@30Hz KVM 스위치 / 8 대의 PC를 하나의 키보드, 마우스로 모니터 공유 /PC전환용 유선리모컨 기본 제공/ 핫키 ON/OFF 스위치/4가지(제품본체 버튼, 키보드 핫키, 전용 리모컨,마우스 휠버튼) PC선택지원
모델명 : NEXT-7008KVM 4K
8:1 USB HDMI KVM스위치, 4K해상도 지원, Plug & Play, 선택버튼/Hot-key선택지원, Auto스캔지원
모델명 : NEXT-7208KVM 4K
8:1 USB HDMI 4K KVM Switch / 여덟대의 PC를 하나의 키보드, 마우스로 모니터 공유 / 3가지(NumLock, ScrollKock, 소프트웨어) PC선택지원
모델명 : NEXT-7014KVM-KP
4:1 USB HDMI v2.0 4K@60Hz KVM 스위치 / 4 대의 PC를 하나의 키보드, 마우스로 모니터 공유 /PC전환용 유선리모컨 기본 제공/ 핫키 ON/OFF 스위치/4가지(제품본체 버튼, 키보드 핫키, 전용 리모컨,마우스 휠버튼) PC선택지원
모델명 : NEXT-7204KVM-4K
4:1 USB HDMI v2.0 4K@60Hz KVM 스위치 / 4대의 PC 제어 /핫키지원/ 오토스캔/EDIE지원
모델명 : NEXT-7004KVM-4K
4k@60Hz 4:4:4 HDMI 4PORT USB KVM SWITCH 4대의 PC 제어 /핫키지원/ 오토스캔/EDIE지원
모델명 : NEXT-7902KVM-DUALKP
HDMI 2포트 DUAL KVM 스위치 with KEYPAD / 2대의 듀얼모니터 PC 제어/4k 60Hz / 핫키지원
모델명 : NEXT-8202KVM-KP
2:1 USB HDMI v2.0 4K@60Hz KVM 스위치 / 두 대의 PC를 하나의 키보드, 마우스로 모니터 공유 /오디오+마이크 지원/HDMI+USB통합 케이블 기본제공 /슬림 사이즈/PC전환용 유선리모컨 기본 제공/ 핫키 ON,OFF 스위치/4가지(제품본체 버튼, 키보드 핫키, 전용 리모컨,마우스 휠버튼) PC선택지원
모델명 : NEXT-7602KVM-4K
HDMI KVM스위치/HDCP지원/핫키지원
모델명 : NEXT-7502KVM-PIP
4K UHD HDMI KVM 스위치/PIP Mode(분할모드)/좌우,상하 분할/3840*2160지원/HDCP지원/
모델명 : NEXT-7402KVM-DUAL
HDMI 2포트 듀얼모니터 KVM 스위치 / 2대의 듀얼모니터 PC 제어/ 4K / 핫키지원 / 리모컨포함 /
모델명 : NEXT-7012KVM-KP
2:1 USB HDMI v2.0 4K@60Hz KVM 스위치 / 두 대의 PC를 하나의 키보드, 마우스로 모니터 공유 /PC전환용 유선리모컨 기본 제공/ 핫키 ON,OFF 스위치/4가지(제품본체 버튼, 키보드 핫키, 전용 리모컨,마우스 휠버튼) PC선택지원
모델명 : NEXT-7102KVM-4K
2x1 HDMI USB UHD 4K KVM 스위치 / 무전원동작지원 / 4K@30Hz 해상도지원 / 하나의 마우스, 키보드로 2PC를 선택적으로 제어
모델명 : NEXT-7202KVM-4K
2:1 USB HDMI v2.0 4K@60Hz KVM Switch / 두 대의 PC를 하나의 키보드, 마우스로 모니터 공유 / 3가지(NumLock, ScrollKock, 소프트웨어) PC선택지원
모델명 : NEXT-7002KVM-4K
2:1 USB HDMI2.0 KVM스위치 / 4K@60Hz 해상도지원 / USB확장 1포트제공 / 두 대의 PC를 하나의 키보드, 마우스로 모니터 공유 / 3가지(Select버튼, 마우스 휠버튼,키보드 핫키 ) PC선택지원
모델명 : NEXT-AV2304
HDMI 오디오 추출변환기 / 오디오 EDID모드 지원 / SPDIF 출력 / 5.1CH , 2CH ,PASS 지원
모델명 : NEXT-AV2303
HDMI ARC 오디오 추출 변환기 / HDMI ARC Audio Extractor / 출력단자 : 3.5mm 스테레오 , SPDIF(광), RCA스테레오, Coaxial(동축)지원
모델명 : NEXT-122SDHC
3G SDI to HDMI 컨버터 / SD-SDI, HD-SDI, 3G SDI지원
모델명 : NEXT-2101SDHC
3G-SDI to HDMI Smart Converter / SD-SDI, HD-SDI, 3G SDI지원 / 신호보정 이퀄라이저기능 / SDI 최대 300M 거리연장
모델명 : NEXT-2102SDHC
3G-SDI to HDMI + SDI Loop Smart Converter / SD-SDI, HD-SDI, 3G SDI지원 / 신호보정 이퀄라이저기능 / SDI 최대 300M 거리연장
모델명 : NEXT-124HSDC
HDMI to 3G SDI 컨버터 / SD-SDI, HD-SDI, 3G SDI지원
모델명 : NEXT-2602HDSC
HDMI to SDI-2Port Smart Converter / Full HD지원 / SD-SDI, HD-SDI, 3G SDI지원 / 신호보정 이퀄라이저기능 / SDI 최대 300M 거리연장
모델명 : NEXT-2217HDAV
HDMI to AV 컨버터 / HDMI 디지털신호를 AV 아날로그신호로 변환하여 출력 / NTSC 480i, PAL 576i 해상도지원
모델명 : NEXT-2420HDP
4K HDMI to 디스플레이포트(DP)v1.2 UHD 컨버터 / HDMI -> DP변환
모델명 : 2216VHC
VGA to HDMI 변환 컨버터
모델명 : NEXTLINK-2412VHC
VGA to HDMI 변환 컨버터 / 케이블타입 / VGA아날로그 신호를 HDMI 디지털신호로 변환하여 출력
모델명 : NEXT-2412VHC
VGA to HDMI 변환 컨버터 / 케이블타입 / VGA아날로그 신호를 HDMI 디지털신호로 변환하여 출력
모델명 : NEXT-2423VHC
VGA to HDMI 변환 컨버터 / VGA 영상+음향신호를 HDMI 영상+음향신호로 변환 / 최대해상도 1080p지원
모델명 : JDA213S
HDMI to VGA Display Converter / 화면확장, 복제지원 / FULLHD 1080p 해상도지원
모델명 : JDA213
HDMI to VGA + Audio Converter / 최대 1080p 해상도지원 / 2채널 오디오출력 / 전원소켓(Micro 5pin) / 플러그 앤 플레이
모델명 : NEXTLINK-2410HVC
HDMI to VGA(RGB) 컨버터, 1080P, HDCP지원, 스테레오미지원
모델명 : NEXT-2421HVC
HDMI to VGA 변환 컨버터 / HDMI 영상+음향신호를 VGA 영상+음향신호로 변환 / 최대해상도 1080p 지원
모델명 : NEXT-2215HVC
HDMI to VGA 컨버터(HDMI 디지털신호를 VGA 아날로그신호로 변환하여 출력)
모델명 : NEXTLINK-2415HVC
HDMI to VGA컨버터 / HDMI입력, VGA(D-Sub)출력 변환 컨버터
모델명 : NEXT-2415HVC
HDMI to VGA컨버터
모델명 : NEXTLINK-2416HVC-MN
MINI HDMI to VGA 컨버터 / HDCP, 1080p / 금도금 HDMI커넥터 (HDMI 디지털신호를 VGA 아날로그신호로 변환하여 출력)
모델명 : NEXT-2416HVC-MN
MINI HDMI to VGA 컨버터 / HDCP, 1080p / 금도금 HDMI커넥터 (HDMI 디지털신호를 VGA 아날로그신호로 변환하여 출력)
모델명 : NEXTLINK-2417HVC-MR
Micro HDMI to VGA 컨버터 / HDCP, 1080p / 금도금 HDMI커넥터 (HDMI 디지털신호를 VGA 아날로그신호로 변환하여 출력)
모델명 : NEXT-2417HVC-MR
Micro HDMI to VGA 컨버터 / HDCP, 1080p / 금도금 HDMI커넥터 (HDMI 디지털신호를 VGA 아날로그신호로 변환하여 출력)
모델명 : NEXTLINK-2411HVC
HDMI to VGA(RGB) 컨버터, 1080P, HDCP지원, 스테레오 오디오 지원
모델명 : NEXT-2411HVC
HDMI to VGA 컨버터 / 소켓타입 / HDMI 디지털신호를 VGA 아날로그신호로 변환하여 출력 / 스테레오포트제공
모델명 : NEXT-100HDCR
NEXT-100HDCR HDMI CASCADE RECEIVER(Cat.5/5e/6/7 UTP케이블로 최대 150M 거리연장, 최대 253대의 디스플레이장치 연결지원)
모델명 : NEXT-100HDC
NEXT-100HDC HDMI CASCADE 거리연장기(Cat.5/5e/6/7 UTP케이블로 최대 150M 거리연장, 최대 253대의 디스플레이장치 연결지원)
모델명 : NEXT-170HDCR
HDMI 170M 캐스케이드 거리연장기(리시버)/기가라우터,기가스위칭허브를 통한1대N 다수의 모니터 연결/1:1 연결지원/HDCP/FULL HD/리피터
모델명 : NEXT-170HDC
HDMI 170M 캐스케이드 거리연장기/기가라우터,기가스위칭허브를 통한1대N 다수의 모니터 연결/1:1 연결지원/HDCP/FULL HD/리피터
모델명 : NEXT-370HDCR
HDMI Over IP Extener RX Only / 1:1, 1:N, N:N 연결지원 / 비디오월 지원 / 최대 640M 거리연장지원(캐스케이드연결) / RX상품
모델명 : NEXT-370HDC
HDMI Over IP Extener / 1:1, 1:N, N:N 연결지원 / 비디오월 지원 / 최대 640M 거리연장지원(캐스케이드연결) / RX,TX세트
모델명 : NEXT-470HDCR
HDMI 리피터 캐스케이드로 최대 RX 250대 연장 최대거리 170M 지원 1:1/1:N 연결가능 (수신기 )
모델명 : NEXT-470HDC
HDMI 170M 거리연장기(RX/TX) / 캐스케이드로 최대 RX 250대 연장 / 1:1/1:N 연결가능
모델명 : NEXT-571HDCR-IP
CASCADE HDMI 거리연장기 (리시버) / 1080P 지원 / H.265 지원 / 최대 연장 150M / CASCADE 기능으로 최대 253대 연결지원
모델명 : NEXT-570HDC-IP
CASCADE HDMI 거리연장기 / 1080P 지원 / H.265 지원 / 최대 연장 150M / CASCADE 기능으로 최대 253대 연결지원
모델명 : NEXT-400HDW-R
200M Wireless HDMI EXTENDER(RX) / 영상,음성신호 최대 200M거리 무선전송 / 리시버전용제품
모델명 : NEXT-400HDW
200M Wireless HDMI EXTENDER(TX/RX) / 영상,음성신호 최대 200M거리 무선전송 / SENDER + RECIVER
모델명 : NEXT-HD070IR
HDMI 70M HDBase-T지원 거리연장기(UTP Cat.5/5e/6 통신케이블로 거리연장)
모델명 : NEXT-HD100RS-4K
HDMI 100M HDBase-T지원 4K거리연장기, UTP Cat.5e/6, RS232 및 이더넷신호전송, 3D영상지원 , IR센서로 원격리모트컨트롤지원
모델명 : NEXT-HD70RS-4K
HDMI 70M HDBase-T지원 4K@60Hz(40M) 거리연장기 / UTP Cat.5e/6, RS232 신호전송, 3D영상지원 , IR센서로 원격리모트컨트롤지원
모델명 : NEXT-HD150POC-4K60
HDMI 2.0 150M HDBase-T 거리연장기 / 4K 60Hz 4:4:4 / 4k 100M /1080p 150M /IR지원 / HDBT / POC지원 /HDMI거리연장기/RS232 시리얼통신
모델명 : NEXT-1022HFC
비압축, 무손실 HDMI 광 리피터 / 최대 20Km지원 비디오 광모듈 기본제공 / Single-Mode LC 1Core RX,TX / Full HD
모델명 : NEXT-1027HFC-4K60
HDMI 2.0 Fiber Optical 1Km 거리연장기 / HDMI리피터/ 싱글모드 1KM/ 멀티모드 300M / 4K60(4:4:4)
모델명 : NEXT-HD50POC-4K60
HDMI 2.0 50M HDBase-T 거리연장기 / 4K@60Hz 4:4:4 / 4k해상도거리 50M /1080p해상도거리 70M /IR지원 / POC지원 /HDMI거리연장기
모델명 : NEXT-8100UHD-4K
CAT.5E/6 100M HDMI 거리연장기 / 최대 연장 100M 4K / EDID 기능 /거리연장기
모델명 : NEXT-8120UHD-4K
CAT.5E/6 120M HDMI 거리연장기 / 4K해상도지원 / IR센서지원
모델명 : NEXT-8060UHD-4K
HDMI 4K 30Hz Extender over CAT5e/6 / HDMI거리연장기 / IR센서지원 / 최대 70M
모델명 : NEXT-035RHD4K
50M HDMI 케이블 4K UHD리피터/최대 4K해상도 지원(Max, 35M), 1080P해상도 지원(Max, 50M)/금도금커넥터
모델명 : NEXT-1120HDC
HDMI 120M Extender 거리연장기 /UTP 1회선 최대 120M 거리연장/FULL HD/3D지원/HDCP/ H.26x 코덱 지원
모델명 : NEXT-HD505EX
HDMI 60M Extender 거리연장기 /UTP 1회선 최대 60M 거리연장/FULL HD/3D지원/HDCP
모델명 : NEXT-HD40SP-4R
1:4 HDMI 40M 거리연장 분배기(4RX-Kit) / UTP Cat.5e 거리연장 / 리모트 킷 x 4 기본제공 / HDMI LOOPOUT지원 / 캐스케이드 연결로 최대 8대연결가능 / 1080p 최대 40M, 720p 최대 70M 거리지원
모델명 : NEXT-60HDC
HDMI 50M 리피터/UTP 1회선 최대 50M 거리연장/IR지원/FULL HD/3D지원/HDCP/EDID 딥스위치 설정
모델명 : NEXT-50SR
HDMI 60M 리피터/UTP 1회선 최대 60M 거리연장/IR지원/FULL HD/3D지원/HDCP
모델명 : NEXT-50HDC
HDMI 60M Extender 거리연장기 /UTP 1회선 최대 60M 거리연장/FULL HD/3D지원/HDCP
모델명 : NEXT-55HDC
HDMI 60M 리피터/UTP 1회선 최대 60M 거리연장/IR지원/FULL HD/3D지원/HDCP/EDID 설정
모델명 : NEXT-403SWC4K60
UHD 3:1 HDMI2.0 스위치(Pigtail)/4K x 2k@60Hz /HDMI v2.0/HDCP2.2 지원/3D
모델명 : NEXT-403SW4K60
3:1 4K UHD HDMI2.0 모니터스위치 / HDCP2.2지원 / 4096 x 2160@60Hz지원
모델명 : NEXT-405SW4K60
5:1 4K UHD HDMI2.0 모니터스위치 / HDCP2.2지원 / 4096 x 2160@60Hz지원
모델명 : NEXT-3412SW4K
2:1 HDMI2.0 양방향 선택기 / 2:1 선택기 & 1:2분배기 / HDCP 2.2 / 4K@60HZ
모델명 : NEXT-3222SPW4K
4K HDMI 스위치 스플리터( Switch & Splitter) /4K 60Hz 지원/HDCP지원/간편한 사용
모델명 : NEXT-0301SW4K
3:1 UHD 4K UHD 모니터스위치(다수의 HDMI플레이어 기기를 한대의 디스플레이장치에 연결)
모델명 : NEXT-0501SW4K
5:1 4K UHD 모니터스위치(다수의 HDMI플레이어 기기를 하나의 디스플레이장치에 연결)
모델명 : NEXT-0301SWC4K
3:1 HDMI UHD 4K 모니터스위치/(다수의 HDMI플레이어 기기를 한대의 디스플레이장치에 연결)/UHD 4K해상도 지원
모델명 : NEXT-HD301SW
3:1 HDMI 4K 모니터 스위치/3개의 HDMI소스기기연결 1개의 디스플레이장치에서 선택적으로 화면출력/USB-Bus Power(DC5V 아답터 사용가능)/UHD 4K 해상도지원
모델명 : NEXT-HD501SW4K
UHD 5:1 HDMI 모니터스위치/4K x 2K 해상도지원/5개의 HDMI소스기기연결 1개의 디스플레이장치에서 선택적으로 화면출력/USB-Bus Power(DC5V 아답터 사용가능)
모델명 : NEXT-HD301SWC4K
UHD 3:1 HDMI 모니터스위치(피그테일 타입)/4K x 2K 해상도지원/3개의 HDMI소스기기연결 1개의 디스플레이장치에서 선택적으로 화면출력/USB-Bus Power(DC5V 아답터 사용가능)
모델명 : NEXT-3403SW4K
UHD 3:1 HDMI 미니스위치/4K x 2k /HDMI v1.4/HDCP지원/리모컨 포함
모델명 : NEXT-3405SW4K
UHD 5:1 HDMI 미니스위치/4K x 2k /HDMI v1.4/HDCP지원/리모컨 포함
모델명 : NEXT-3512SW4K
4K HDMI 양방향 선택,분배기/4K 지원/HDCP지원/간편한 사용
모델명 : NEXT-HD501SW
5:1 HDMI 모니터 스위치/5개의 HDMI소스기기연결 1개의 디스플레이장치에서 선택적으로 화면출력/USB-Bus Power(DC5V 아답터 사용가능)
모델명 : NEXT-402SP4K60
UHD 1:2 HDMI2.0 분배기/4K x 2k@60Hz /EDID 딥스위치/HDMI v2.0/HDCP지원/3D
모델명 : NEXT-404SP4K60
UHD 1:4 HDMI2.0 분배기/4K x 2k@60Hz /EDID 딥스위치/HDMI v2.0/HDCP지원/3D
모델명 : NEXT-408SP4K60
UHD 1:8 HDMI2.0 분배기/4K x 2k@60Hz /EDID 딥스위치/HDMI v2.0/HDCP지원/3D
모델명 : NEXT-402SPC4K60
UHD 1:2 HDMI2.0 Pigtail Splitter / 4K x 2K@60Hz / 보조전원 소켓 / HDCP2.2
모델명 : NEXT-602SP4K60
1:2 HDMI2.0 분배기 / UHD 4K@60Hz 해상도지원 / 미니 소형타입
모델명 : NEXT-902SP4K60
4K UHD HDMI 2.0 분배기/ 4K60Hz 지원/ HCDP/ 대역폭 18Gbit/s
모델명 : NEXT-904SP4K60
1:4 모니터분배기/4K60Hz 지원/HDMI 2.0/HDCP2.2
모델명 : NEXT-0102SPC4K
1:2 HDMI UHD 4K 모니터분배기(무전원 피그테일타입)
모델명 : NEXT-0102SP4K
1:2 HDMI UHD 4K 모니터분배기
모델명 : NEXT-0104SP4K
1:4 HDMI 4K UHD 모니터분배기
모델명 : NEXT-HD102SP4K
UHD 1:2 HDMI분배기/4K x 2k /EDID 딥스위치/HDMI v1.4/HDCP지원
모델명 : NEXT-HD104SP4K
UHD 1:4 HDMI분배기/4K x 2k /EDID 딥스위치/HDMI v1.4/HDCP지원
모델명 : NEXT-HD108SP4K
UHD 1:8 HDMI분배기/4K x 2k /EDID 딥스위치/HDMI v1.4/HDCP지원
모델명 : NEXT-HD116SP4K
UHD 1:16 HDMI분배기/4K x 2k /EDID 딥스위치/HDMI v1.4/HDCP지원(HDMI RACK HOLE기능장착/IR센서를 이용하여 원격리모트컨트롤 지원)
모델명 : NEXT-1008SP4K
1:8 HDMI분배기/4K x 2k 24Hz/HDCP지원
모델명 : NEXT-4202SPC4K
1:2 HDMI 4K 모니터분배기(무전원 피그테일타입/4,096 x 2,160)
모델명 : NEXT-502SP4K
1:2 4K UHD HDMI 모니터분배기
모델명 : NEXT-512SP4K
1:2 4K UHD HDMI 모니터분배기/HDCP 1.3/4K*2K/1080p 해상도 지원 / 3D영상 재생지원 플러그앤플레이 지원 / 동작표시 LED / HDMI 2포트
모델명 : NEXT-514SP4K
1:4 4K UHD HDMI 모니터분배기/HDCP 1.3/4K*2K/1080p 해상도 지원 / 3D영상 재생지원 플러그앤플레이 지원 / 동작표시 LED / HDMI 4포트
모델명 : NEXT-724SP4K
4K 30Hz HDMI 1.4V 1:4분배기 / HDMI분배기 / HDCP 1.4 / 디스플레이 복제 최대4대
USB/Type-C
모델명 : 3390ADH
8K60 USB-C to HDMI2.1 UHD 아답터 / 3D영상, HDMI2.1, HDCP2.3지원 /8K@60Hz/ 4K@120Hz/1080P@240Hz 지원 /HDR지원/ 화면복제, 확장지원 /USB-C( DisplayPort Alt Mode지원)노트북&태블릿&스마트폰에서 사용 / 넷플릭스 지원
모델명 : 3301CTG
USB3.1 Type-C 기가비트 유선랜카드(10/100/1000Mbps) / 케이블일체형 이더넷아답터/ 알루미늄 하우징/ 윈도우즈/MAC OS/스마트폰(안드로이드) 유선랜 지원
모델명 : 3300UG3
USB3.1 Type-A 기가비트 유선랜카드(10/100/1000Mbps) / 케이블일체형 이더넷아답터/ 알루미늄 하우징/ 윈도우즈/MAC OS
모델명 : M2395HCT
9 in 1 Type-C HDMI 멀티포트 아답터 / UHD 4K30 / 기가랜 / PD 3.0 60W 지원 / SD,MicroSD 슬롯 / USB-A (5Gbps) 3포트 / USB-C (5Gbps) 1포트
모델명 : USB1160EX
RJ-45 UTP 연장/ USB 1.1 / Cat.5/6 UTP 최대 60M 거리 연장 지원
모델명 : 오르토스 C TO HDMI 듀얼 컨버터
USB-C to Dual HDMI UHD 8K 디스플레이아답터 /USB-PD 100W 지원 / UHD 넷플릭스 지원/ 단독)HDMI 8K30 /듀얼)4K60+4K60 출력/포트별전원LED / USB2.0 포트 지원 /윈도우 MST(멀티확장), 맥북 SST(싱글확장) 지원
모델명 : 5322TCH-DUAL
USB3.0 C/A to HDMI Dual 디스플레이 아답터 /듀얼 확장 HDMI(4K30)+HDMI(1080P60) Adapter / 확장,복제,회전,변환 모드 지원/UHD 4K30 지원 / WIN7/8/10/11, MAC 12.3.1 드라이버 설치 사용(소프트웨어 방식)/ Display Alt 모드 미지원 환경에서도 사용 가능
모델명 : 트루디 SD카드리더기
USB3.0 A/C 5in1 카드리더기/CF,SD,MicroSD, XD , MSPRO DUO 지원/케이블일체형/5Gbps 대역폭 지원
모델명 : 2231TCH GRAY
USB Type-C to HDMI 4K UHD 아답터 / 3D영상, HDMI2.0, DHCP2.2지원 / 4K@60Hz지원 / 화면복제, 확장지원 / DisplayPort Alt Mode지원 / 넷플릭스 지원
모델명 : J5create JTD562
11in1 썬더볼트4 도킹스테이션 / 썬더볼트 인증 / 최대 40Gbps 대역폭 / 최대 단독 8K60 , 동시 4K60+4K60 MST 지원 / USB-PD 96W 지원/ SD 4.0 규격지원/ USB-A (10Gbps) 3포트 / 기가랜 지원/ USB2.0 1포트/MIC&Speak 포트/도난방지 홀 지원
모델명 : 1351DS-PD
Type-C 11in 1 HDMI/VGA 멀티허브 도킹스테이션 / 단독 HDMI 4K30 , VGA 1080P60 지원 / SST 지원 HDMI = VGA 화면 복제 ,동시 출력시 1080P=1080P 출력 / HDMI v1.4 /Audio OUT/ Gigabit LAN/ UAB-A (5G)/USB-C(5G)/PD 3.O(100W)/SD,microSD 지원/ 위아래 구분 없이 양방향 도킹 지원 가능
모델명 : 832SW8K60
8K60 USB-C to HDMI2.1 UHD 아답터 / 3D영상, HDMI2.1, HDCP2.3지원 /8K@60Hz/ 4K@120Hz/1080P@240Hz 지원 /알루미늄 /HDR지원/ 화면복제, 확장지원 /USB-C( DisplayPort Alt Mode지원)노트북&태블릿&스마트폰에서 사용 / 넷플릭스 지원
모델명 : 664U3
USB 3.0 4포트 무전원 알루미늄 USB허브 / 5Gpbs 전송속도 / 케이블 일체형(15cm) / Piug & Play 지원 / Hot Swap 지원
모델명 : 665TC
USB-C TO USB-A 3.0 4포트 알루미늄 무전원 USB허브 / 5Gpbs 전송속도 / 케이블 일체형(15cm) / Piug & Play 지원 / Hot Swap 지원
모델명 : J5create JCA157
USB Type-C to 8K HDMI2.1 Adapter / 화면확장, 화면복제 / 8K@60Hz /4K@144Hz (With DSC) /HDR / HDMI v2.1, HDCP지원
모델명 : J5create JCC157
USB Type-C to 8K HDMI2.1 Cable 1.8M / 화면확장, 화면복제 / 8K@60Hz /4K@144Hz (With DSC) /HDR / HDMI v2.1, HDCP지원
모델명 : AX2000AU
WIFI6 AX1800Mbps 듀얼밴드 USB무선랜카드/외장 안테나/2.4GHz(573.5Mbps) 5GHz(1201Mbps) 듀얼밴드/ WIN10/11 프리 드라이버 지원 /
모델명 : 5122TCH-DUAL
5 in1 USB3.0 C/A to HDMI Dual 디스플레이 아답터 /듀얼 확장 HDMI(4K30)+HDMI(1080P60) + LAN+ USB-A(5G)X2P Adapter / 확장,복제,회전,변환 모드 지원/UHD 4K30 지원 / WIN7/8/10/11, MAC 12.3.1 드라이버 설치 사용(소프트웨어 방식)/ Display Alt 모드 미지원 환경에서도 사용 가능
모델명 : 3300GU3
USB3.1 Type-A 기가비트 유선랜카드(10/100/1000Mbps) / 케이블일체형 이더넷아답터/ 알루미늄 하우징/ 윈도우즈/MAC OS
모델명 : 3301GTC
USB3.1 Type-C 기가비트 유선랜카드(10/100/1000Mbps) / 케이블일체형 이더넷아답터/ 알루미늄 하우징/ 윈도우즈/MAC OS/스마트폰(안드로이드) 유선랜 지원
모델명 : 1401DS-DUAL
USB4 Type-C 14in 1 HDMI+DP 듀얼 도킹스테이션 / 단독 HDMI 8K60 ,DP 8K30 지원 / MST 지원 / HDMI v2.1 / DP v1.4 /콤보 Audio OUT+ mic in / Gigabit LAN/ UAB-A (10G)/USB-C(10G)/PD 3.O(100W)/SD,microSD 지원 / USB-A(480M)
모델명 : NEXT-2241TCH
TYPE-C to HDMI UHD 4K 케이블 2M / 넷플릭스 지원 / USB C기기 지원 / 3860x2160
모델명 : 3380HDA-8K
8K60 USB-C to HDMI2.1 UHD 아답터 / 3D영상, HDMI2.1, HDCP2.3지원 /8K@60Hz/ 4K@120Hz/1080P@240Hz 지원 /HDR지원/ 화면복제, 확장지원 /USB-C( DisplayPort Alt Mode지원)노트북&태블릿&스마트폰에서 사용 / 넷플릭스 지원
모델명 : 3518HCC-8K
8K60 USB-C to HDMI2.1 케이블 1.8M / 3D영상, HDMI2.1, HDCP2.3지원 /8K@60Hz/ 4K@120Hz/1080P@240Hz 지원 /HDR지원/ 화면복제, 확장지원 /USB-C( DisplayPort Alt Mode지원)노트북&태블릿&스마트폰에서 사용 / 넷플릭스 지원
모델명 : DPC8018PD-8K
TYPE-C to DP1.4 Cable 2M / DP 최대 해상도 : 8K@60Hz, 4K@120Hz / 무전원 지원 / PD3.0 100W 충전 지원 / 8K 지원 /USB-C( DisplayPort Alt Mode지원)노트북&태블릿&스마트폰에서 사용/ 넷플릭스 지원 / 화면 복제,확장변환,회전 지원
모델명 : DPA8012PD-8K
TYPE-C to DP1.4 Adapter / DP 최대 해상도 : 8K@60Hz, 4K@120Hz / 무전원 지원 / PD3.0 100W 충전 지원 / 8K 지원 /USB-C( DisplayPort Alt Mode지원)노트북&태블릿&스마트폰에서 사용/ 넷플릭스 지원 / 화면 복제,확장변환,회전 지원
모델명 : DPC3112-8K
TYPE-C to DP1.4 Cable 2M / DP 최대 해상도 : 8K@60Hz, 4K@120Hz / 무전원 지원 /8K 지원 /USB-C( DisplayPort Alt Mode지원)노트북&태블릿&스마트폰에서 사용/ 넷플릭스 지원 / 화면 복제,확장변환,회전 지원
모델명 : DPA3115-8K
TYPE-C to DP1.4 컨버터 / DP 최대 해상도 : 8K@60Hz, 4K@120Hz / 무전원 / 8K 지원 /USB-C( DisplayPort Alt Mode지원)노트북&태블릿&스마트폰에서 사용/ 넷플릭스 지원 / 화면 복제,확장변환,회전 지원
모델명 : 3390HDA-8K
8K60 USB-C to HDMI2.1 UHD 아답터 / 3D영상, HDMI2.1, HDCP2.3지원 /8K@60Hz/ 4K@120Hz/1080P@240Hz 지원 /HDR지원/ 화면복제, 확장지원 /USB-C( DisplayPort Alt Mode지원)노트북&태블릿&스마트폰에서 사용 / 넷플릭스 지원
모델명 : NEXT-HP201U
USB2.0 3포트 + 카드리더 OTG콤보/스마트폰, 태블릿 사용/PC에서 사용
모델명 : NEXT-M2395TCH-MULTI
9 in 1 Type-C HDMI 멀티포트 아답터 / UHD 4K30 / 기가랜 / PD 3.0 60W 지원 / SD,MicroSD 슬롯 / USB-A (5Gbps) 3포트 / USB-C (5Gbps) 1포트
모델명 : JCD542
USB-C 도킹스테이션 / 10 in 1 멀티포트 도킹스테이션 / 맥북 프로 듀얼 디스플레이출력지원(HDMIX2) / PD3.0(최대 100W) , 기가 이더넷, SD, MicroSD, USB3.2 A타입(5G) 포트확장, MIC/AUDIO 포트 /Security슬롯 내장
모델명 : JCD533
USB-C 도킹스테이션 / 9 in 1 멀티포트 도킹스테이션 / HDMI 디스플레이출력지원(4K30) / PD3.0(최대 100W) , 기가 이더넷, SD, MicroSD, USB3.2 A타입(5G) 포트확장, MIC/AUDIO 포트 /Security슬롯 내장
모델명 : NEXT-368TCH-PD
5in1 USB-C to HDMI/USB3.0x2/LAN/PD Converter /4K30/ 기가비트 랜/100W PD / PC, 노트북, 태블릿, 맥북프로,스마트폰 Type-C 연결(DPalt모드 지원)
모델명 : NEXT-2294TCH-DUAL
USB-C to Dual HDMI+PD3.0 UHD 4K 디스플레이아답터 / 넷플릭스 지원/ PD 100W 지원/ 단독)HDMI 4K60 /듀얼)4K60+4K30 출력
모델명 : NEXT-813U3NP-10G
USB3.2 GEN2 10G 4포트 무전원 허브 (DC 5V 어댑터 미포함)
모델명 : NEXT-814U3-10G
USB3.2 GEN2 10G 4포트 유전원 허브 (DC 5V 어댑터 포함)
모델명 : NEXT-1331DS-PD
Type-C 13in 1 멀티포트 트리플 HDMI+DP 도킹스테이션 / 4K60지원 / HDMI v2.0 듀얼포트 /DP v1.2 포트/Audio OUT/ MIC IN /Gigabit LAN/ UAB-A (5G)/USB-C(5G)/PD 3.O(100W)/SD,microSD 지원/ security 슬롯 지원
모델명 : NEXT-2247CHPD
UHD 4K Type-C to HDMI2.0 미러링케이블 / PD3.0지원(100W), 스마트폰 충전 / 4K@60Hz / HDCP2.2 지원 / 디스플레이 확장,복제,변환,회전지원/닌텐도 스위치(1080P)지원 / 넷플릭스 지원
모델명 : NEXT-1444CTH-4K60
USB Type-C to HDMI 4K UHD 아답터 / 3D영상, HDMI2.0, HDCP2.2지원 / 4K@60Hz지원 / 화면복제, 확장지원 / USB-C(DP Alt Mode지원)포트에서만 사용 가능 / 넷플릭스 지원
모델명 : NEXT-1443CTHL-4K30
USB Type-C to HDMI 4K UHD 아답터 / 3D영상, HDMI1.4, HDCP1.4지원 / 4K@30Hz지원 / 화면복제, 확장지원 / DisplayPort Alt Mode지원 / 넷플릭스 지원
모델명 : NEXT-3372TC-10G
USB3.2 USB-C to Type-A 7포트 + 1포트 퀵차지 USB허브 / 10Gbps / 유전원USB허브 / 인체공학디자인 / 알루미늄하우징/케이블29cm
모델명 : NEXT-3370TC-10G
USB-C to Type-A 3.2 GEN2 10G 유전원 7포트 허브 / 인체공학적 디자인 / GEN2 10Gbps 전송속도
모델명 : NEXT-3290TC-10G
USB-C to Type-A 3.2 GEN2 10G 유전원 5허브 / 퀵차지 1포트 / GEN2 10Gbps 전송속도
모델명 : NEXT-3280TC-10G
USB-C to Type-A GEN2 10G USB3.2 4Port USB HUB / 10Gbps / 무전원USB허브 / 인체공학디자인 / 알루미늄하우징
모델명 : NEXT-UH345-10G
USB-A 3.2 GEN2 10G 유전원 5허브 / 퀵차지 1포트 / GEN2 10Gbps 전송속도
모델명 : NEXT-807U3-10G
USB-A 3.2 GEN2 10G 유전원 7포트 허브 / GEN2 10Gbps 전송속도
모델명 : NEXT-337G2-10G
USB-A 3.2 GEN2 10G 유전원 7포트 허브 / 인체공학적 디자인 / GEN2 10Gbps 전송속도
모델명 : NEXT-336G2-10G
USB3.2 Gen2 10Gbps Type-C 8포트 충전겸용허브 / 10Gbps 전송속도 / USB-A 허브 5포트 / USB-A 고속충전 1포트 ( 최대 5V2A, 10W) / Type-C 데이터 1포트 / Type-C PD충전 1포트 (최대 12V2A, 24W)
모델명 : NEXT-UH358-10G
USB3.2 Gen2 10G 7포트 + 1포트 퀵차지 충전포트지원 유전원허브 / 스마트폰, 태블릿PC 충전지원 / 5V 아답터기본제공
모델명 : NEXT-1121TCH
USB Type-C to HDMI 4K30 UHD 아답터 / 3D영상, HDMI1.5, HDCP1.4지원 / 4K@60Hz지원 / 화면복제, 확장지원 / DisplayPort Alt Mode지원 / 넷플릭스 지원
모델명 : NEXT-M2292H2-MULTI
8 in 1 Type-C/M.2(NVMe&NGFF COMBO)/HDMI 다기능 멀티포트 어댑터 / M.2 외장케이스 + 멀티포트 / 4K60 HDMI2.0 / USB HUB/SD/TF 메모리카드 지원/ PD 3.0 (최대 20V 4A) 지원 / 하나의 멀티포트 어댑터로 외장하드 케이스 . 디스플레이출력 . HUB 충전 까지 가능
모델명 : NEXT-U30-BR2P
USB3.0 브라켓 2포트/메인보드 내장 USB3.0 20핀 포트 연결/30cm/ 블랙/슬림PC지원(LP가이드 기본제공)
모델명 : NEXT-1442CHPD-4K60
USB Type-C to HDMI 4K UHD 아답터/3D영상, HDMI2.0, HDCP2.2지원/4K@60Hz지원/고속충전/USB-PD 최대 60W/화면복제,확장지원/DisplayPort Alt Mode지원/넷플릭스 지원
모델명 : NEXT-346U3QC-10G
USB-A 3.2 GEN2 10G 유전원 5허브 / 퀵차지 1포트 / GEN2 10Gbps 전송속도
모델명 : NEXT-4522U3-10G
USB-C 3.2 GEN2 10G 4포트 무전원허브 / USB-A 2포트 /USB-C 2포트 / 최대10Gbps / GEN2
모델명 : JUH450
USB3.0 to HDMI + USB3.0X3Port 멀티 허브 / 1080P@60Hz / 5Gbps / 유전원 지원( 어댑터 미포함)
모델명 : JCC155G
USB-C TO 4K 60Hz HDMI 미러링 케이블 / PD 100W / HDCP 1.3
모델명 : JUCX15
USB-C 3.1 TO USB Type-a OTG 변환젠더 / 데이터 송.수신 / 충전 및 전원 공급 지원
모델명 : NEXT-344U3-10G
GEN2 10G USB3.0 4Port USB HUB / 10Gbps / 무전원USB허브 / 인체공학디자인 / 알루미늄하우징
모델명 : NEXT-2291TCH-SUR
USB 3.2 GEN2 6 IN 1 C타입 멀티허브 / 10/100/1000Mbps/ 100W PD지원 / 최대 10Gbps / 4K 30Hz
모델명 : NEXT-2280TCH-PD
Type-C to HDMI/USB3.0x3/USB2.0x1/Type-C Data out/LAN/PD Converter /MicroSD/SD 카드리더기
모델명 : NEXT-635TC
USB-C TO USB-A 3.0 4포트 무전원 USB허브 / 5Gpbs 전송속도 / 케이블 일체형(25cm) / Piug & Play 지원 / Hot Swap 지원 /
모델명 : NEXT-634U3
USB 3.0 4포트 무전원 USB허브 / 5Gpbs 전송속도 / 케이블 일체형(15cm) / Piug & Play 지원 / Hot Swap 지원 /
모델명 : NEXT-626U3
USB-A 3.0 GEN1 4포트 무전원허브 / 5Gbps / Plug&Play / USB-A 4포트
모델명 : NEXT-QTC614PPS
USB-PD PPS 충전기/MAX 25W/고속충전 /보호회로 내장
모델명 : NEXT-335TC-PD
USB3.0 7포트 충전겸용 허브 / 데이터전송 7포트 + 퀵차지 1포트 + Type-C PD 1포트 / 스마트폰, 태블릿PC 충전지원 / 12V 아답터기본제공
모델명 : NEXT-QTC612P
USB-PD PPS Charge Adaptor 충전어댑터 / USB-C포트 / USB-PD PPS지원 / 최대 30W / Smart IC /
모델명 : NEXT-1514TC
USB-A to USB-C 변환젠더 / USB 3.1 / 최대 5Gbps / 데이터 송,수신지원/ 상하 플러그인 /스트랩 제공
모델명 : NEXT-1102ND-MST
USB-C 멀티포트도킹스테이션/MST지원/노트북거치형 멀티 어댑터/3840*2160 지원/알루미늄 바디/PD지원
모델명 : NEXT-3422U3-10G
무전원 USB 허브/10Gbps USB3.2 Gen2/ 4포트 허브/케이블길이 약 15cm
모델명 : NEXT-2254TCDP
TYPE-C to DUAL DP 컨버터 / DP 최대 해상도 : 4K@60Hz / 무전원 / 8K 지원 / 넷플릭스 지원 / 화면 복제,확장변환,회전 지원
모델명 : NEXT-2277TCH-4K
C타입 디스플레이 아답터/트리플디스플레이지원/PD 60W 지원/4K UHD 60Hz 해상도 지원/케이블 길이 15cm
모델명 : NEXT-3376TCH-DUAL
C타입멀티아답터/최대3대 확장가능 MST지원/기가비트 이더넷/PD 100W 지원/넷플릭스지원/4K60Hz/HDCP지원/
모델명 : NEXT-2275TC2-4K
맥북 맥북에어 전용/USB-C 올인원 멀티포트어댑터/PD 100W고속충전/8K 30Hz지원/HDCP지원/화면 복제,확장,변환,회전 지원/썬더볼트3포트 제공
모델명 : NEXT-2274TCH-4K
USB-C PD 충전지원 멀티허브/USB 3포트 멀티허브/4K HDMI 지원/넷플릭스 지원/화면 복제,확장,변환,회전 지원
모델명 : NEXT-2279TCH-PD
9 in 1 Type-C HDMI 멀티포트 아답터 / UHD 4KI / 기가랜 / PD 3.0 60W 지원 / SD,MICROSD 슬롯 / USB-A 3포트
모델명 : NEXT-2273TCH-4K
Type-C HDMI + DP 멀티디스플레이 아답터 / UHD 4K 지원 / 출력 HDMI 1포트 + Display 1포트 / 확장,복제모드지원 / 케이블 일체형(15cm)
모델명 : NEXT-2272TCH-PD
Type-C PD + HDMI 멀티디스플레이 아답터 / 4K 60HZ 지원 /화면 복제,확장 기능 지원 / USB-PD 최대 100W / 케이블 일체형 (15cm)
모델명 : NEXT-2271TCH-4K
Type-C 듀얼HDMI 디스플레이 아답터 / UHD 4K 지원 / 확장,복제모드지원 / 케이블 일체형(15cm)
모델명 : JCA174
USB-C HDMI&VGA Multi-Display Converter / 1:1:1 미러모드/ 1:2:2 확장모드/HDMI 4K60Hz
모델명 : JCD612
iPAD PRO 전용 6in1 Type-C to HDMI/USB3.0 x 1p/SD/MicroSD/PD3.0/Audio&mic Multi Dock / 4K60Hz HDMI output/ USB-PD 100W
모델명 : NEXT-327U3
USB허브,스탠드형,USB-A타입,7포트,5G,유전원허브
모델명 : NEXT-311TCH
Type-C to 3in1 멀티포트 HDMI 어댑터 / UHD 4K해상도지원 / PD충전포트/ USB 3.0 포트 / 넷플릭스지원
모델명 : NEXT-QTC611
퀵차지3.0 핸드폰 충전기 / USB-A포트 / Smart Detect IC기능지원 / Output : DC5V/3A , DC9V/2A. DC12V/1.5A, Max 18W지원
모델명 : NEXT-1301DS-PD
Type-C 13in 1 멀티포트 듀얼HDMI 도킹스테이션 / 4K지원 / HDMI 듀얼포트 /Audio/Gigani LAN/ UAB-A 3.0/PD 3.O/SD,microSD 지원
모델명 : NEXT-513OTG
USB3.0 3포트 + 카드리더콤보 OTG USB허브 / USB-A/Type-C 포트(젠더형) / 스마트폰, 태블릿PC 연결 / CF,SD,Micro SD
모델명 : NEXT-M2287TCH
6 in 1 Type-C/SSD/HDMI 다기능 멀티포트 어댑터 / M.2 외장케이스 + 멀티포트 / 4K HDMI / 기가랜 / USB HUB/ PD 3.0 지원 / 하나의 멀티포트 어댑터로 외장하드 케이스 . 디스플레이출력 . HUB .인터넷 . 충전 까지 가능
모델명 : NEXT-325GEN32
USB3.2 Gen2x2 PCIEx4 Type-C 확장카드 / 최대20Gbps 전송속도 / USB3.2 최신 칩셋 탑재
모델명 : NEXT-2261TCH-DUAL
USB3.1 Type-C 7in1 HDMI 멀티 카드 리더기 / 4K해상도지원 / 삼성DEX 지원 / 듀얼 HDMI + USB확장포트 + SD/MicroSD + PD 100W 지원
모델명 : NEXT-UH309PD
USB3.0 9포트 충전겸용 허브 / 데이터전송 7포트 + 퀵차지 1포트 + Type-C PD 1포트 / 스마트폰, 태블릿PC 충전지원 / 12V 아답터기본제공
모델명 : NEXT-331TC-PD
USB3.0 Type-C 8포트 충전겸용허브 / 5Gbps 전송속도 / USB-A 허브 5포트 / USB-A 고속충전 1포트 / Type-C 데이터 1포트 / Type-C PD충전 1포트
모델명 : NEXT-212U3 PCI-E renew
USB 3.0 2포트 PCI-Express 확장 카드 / 자기회복 퓨즈탑재 / 안전기능 강화
모델명 : NEXT-305NEC EX renew
USB 3.0 4포트 PCI-Express 확장 카드 / 자기회복 퓨즈탑재 / 안전기능 강화
모델명 : NEXT-9720TC-OTG
USB3.1 Type-C/USB-A 스틱형 휴대용 카드리더기 / SD, MicroSD 지원 / 최대지원용량 2TB / Type-C 또는 USB-A포트로 연결가능
모델명 : NEXT-9719TC-OTG
USB3.1 Type-C 스틱형 휴대용 카드리더기 / SD /microSd 지원 / 최대 2TB 용량지원
모델명 : NEXT-715TC
USB3.0 Type-C 4포트 USB 무전원 허브 / 5Gbps 전송속도 / 포트별 전원 스위치 / 플러그&플레이 / 일체형케이블 (25cm)
모델명 : NEXT-9718U3
USB3.0 스틱형 휴대용 카드리더기 / SD , MicroSD , SDXC/MMC/ 지원 최대 2TB 인식
모델명 : NEXT-9717U2
USB2.0 스틱형 휴대용 카드리더기 / SD , MicroSD , SDXC/MMC/ 지원 최대 2TB 인식
모델명 : NEXT-330TC
USB3.0 Type-C 7포트 + 1포트 퀵차지 USB허브 / 5Gbps / 유전원USB허브 / 인체공학디자인 / 알루미늄하우징/케이블25cm
모델명 : NEXT-329TC
USB3.0 Type-C 4포트 + 1포트 퀵차지 USB허브 / 5Gbps / 유전원USB허브 / 인체공학디자인 / 알루미늄하우징 /케이블25cm
모델명 : NEXT-328TC
USB3.0 Type-C USB무전원허브/ 5Gbps / 통 알류미늄 바디/ 케이블 25cm
모델명 : NEXT-703U3NP
USB3.0 4포트 무전원허브(포트별 전원스위치제공) PLUG & PLAY
모델명 : 327TC
출시 예정상품입니다
모델명 : NEXT-9721TC
USB 3.0 Type-C 5 in 1 카드리더기 / 무전원허브 / USB 3.0 3 포트 / SD /MicroSD 지원/케이블길이 30cm
모델명 : NEXT-717UH
USB 2.0 7포트 USB HUB 무전원허브 / plug&play 지원 / 통 알리미늄바디 /케이블길이 60cm
모델명 : NEXT-214UH
USB 2.0 4포트 USB HUB 무전원허브 / plug&play 지원 / 통 알리미늄바디 /케이블길이 14cm
모델명 : NEXT-616TC
USB3.1 Type-C 4Port USB 슬림형 허브 /GEN1/무전원허브/USB-A 4포트/케이블일체형/15Cm/Hot Swap / Plug &Play 지원
모델명 : NEXT-615TC
USB-C 3.1 TO USB-A 4Port USB HUB/GEN1/무전원허브/USB-A 4포트/케이블일체형/Hot Swap / Plug &Play 지원
모델명 : NEXT-614U3
USB 3.0 4Port USB HUB/무전원허브/USB 4포트/케이블일체형/Hot Swap / Plug &Play 지원
모델명 : NEXT-515TC
NEXT 515TC USB3.1 Type-c 4포트 무전원허브(포트별 LED제공)
모델명 : NEXT-2246CHPD
TYPE-C to HDMI UHD 4K 케이블 2M / 100W PD 2.0 / 스마트폰 배터리충전지원/노트북.PC.스마트폰 지원 / 넷플릭스 지원
모델명 : NEXT-416TCH-DX
Type-C to HDMI/4K 60HZ/USB2.0/PD3.0/AUX/ 4 in 1 DEX Converter / 삼성 덱스모드 지원 /60W/스마트폰/노트북/PC 완벽호환 / 넷플릭스 지원
모델명 : NEXT-9716TC-PD
Type-C 5 in 1 OTG 카드리더기 / OTG /USB2.0/ PD3.0지원 /microsd/sd 카드지원/AUDIO 포트/ 블랙박스 microsd 카드지원
모델명 : NEXT-407NEC LP
USB 3.0 7포트 PCI-Express 확장 카드 / LP브라켓 기본제공
모델명 : NEXT-1900AC
NEXT 1900AC 11ac 1900Mbps 듀얼밴드 USB무선랜카드/3T4R안테나/분리형도크/2.4GHz, 5GHz 듀얼밴드/빔포밍 지원
모델명 : NEXT-319U3
USB3.0 + 퀵차지 8Port USB HUB / 5Gbps / 유전원USB허브 / 인체공학디자인 / 알루미늄하우징
모델명 : NEXT-316U3
USB3.0 + 퀵차지 5Port USB HUB / 5Gbps / 유전원USB허브 / 인체공학디자인 / 알루미늄하우징
모델명 : NEXT-8603TCU3
3.5형 내장형 확장리더기 / Internal Type-C USB HUB(Type-C/USB3.0 x 2Port) / SD / MicroSD 메모리슬롯내장
모델명 : 8603
출시예정상품입니다.
모델명 : NEXT-1518OTG-TC
Type-C to USB3.0 A(F) OTG Connector / 최대 전송속도 5Gbps/상하 플러그인 지원
모델명 : NEXT-326TCH-DX
Type-C to HDMI/USB3.0 x 2p/SD/MicroSD/PD3.0/GigaLAN 6 in 1 DEX Converter / 삼성 덱스모드 지원 / 닌텐도 스위치지원 / 넷플릭스 지원
모델명 : NEXT-413TCH-DX
Type-C to HDMI/USB3.0/PD2.0/GigaLAN 4 in 1 DEX Converter / 삼성 덱스모드 지원 / 닌텐도 스위치지원 / 넷플릭스 지원
모델명 : NEXT-8602TU3
3.5형 내장형 확장리더기 / Internal Type-C USB HUB(Type-C/USB3.0 x 2Port) / 스피커, 마이크확장지원
모델명 : NEXT-318TCH-PD
Type-C to HDMI/USB3.0x2/LAN/PD Converter / PC, 노트북, 태블릿, 맥북에어 Type-C 연결
모델명 : NEXT-TCC05EX
Type-C to Type-C Extender Cable 5M / DC 5V 보조전원소켓 / 플러그 앤 플레이지원
모델명 : NEXT-TCC03EX
Type-C to Type-C Extender Cable 3M / DC 5V 보조전원소켓 / 플러그 앤 플레이지원
모델명 : NEXT-TCA05EX
Type-C to USB3.0 Extender Cable 5M / DC 5V 보조전원소켓 / 플러그 앤 플레이지원
모델명 : NEXT-TCA03EX
Type-C to USB3.0 Extender Cable 3M / DC 5V 보조전원소켓 / 플러그 앤 플레이지원
모델명 : NEXT-2218VDHP
Type-C to VGA/DVI/HDMI/DP 4 in 1 Converter , DP/HDMI UHD 4K 해상도지원, DVI, VGA 1080p FullHD 해상도지원
모델명 : NEXT-2244TCH
TYPE-C to HDMI UHD 4K 케이블 2M / 스마트폰 배터리충전지원
모델명 : NEXT-2252TCHV
TYPE-C to HDMI/VGA Dual Display Converter / 확장,복제 동시출력지원 / 넷플릭스 지원
모델명 : NEXT-3422BTC
올인원 차량용 블루투스 오디오 무선카팩 / 핸즈프리 / 듀얼 USB 충전(QC3.0지원) / 폴더 선택 및 다양한 곡 반복기능지원 / 한국어음성지원
모델명 : NEXT-317TCH
Type-C to UHD 4K HDMI/USB3.0/SD/MicroSD 4 in 1 아답터 / 넷플릭스 지원
모델명 : NEXT-312DPVU3
USB3.0 to RGB(VGA) 디스플레이 아답터 / 확장,복제,회전,변환 모드 지원/1920*1080p 지원 / 케이블 길이 20cm
모델명 : NEXT-07AC
NEXT-07AC / USB 7포트 거치형 충전기 / 스마트폰, 갤럭시탭, 아이패드, MP3 등의 휴대기기 충전 / USB 4포트 1A출력 + USB 3포트 2.4A출력 / 60W용량
모델명 : NEXT-05AC
NEXT-05AC/USB 5포트 AC 충전기/스마트폰, 갤럭시탭, 아이패드, MP3 등의 휴대기기 충전/Smart IC 용량감지 자동충전/USB 3포트 1A출력 + USB 2포트 2A출력/35W용량
모델명 : NEXT-1402CHB
2포트 USB 차량용 충전기 릴타입 Car Charger / 색상 : 블랙 / Input 12V-24V, Output DC 4.6-5.2V/2.4A, 4.7-5.2V/1A
모델명 : NEXT-1405CHB
2포트 USB 차량용 충전기 릴타입 Car Charger / 아이폰 라이트닝8핀, Micro 5핀 커넥터 겸용지원 / Input 12V-24V, Output DC 4.6-5.2V/2.4A, 4.7-5.2V/1A
모델명 : NEXT-14AC
USB 4포트 AC멀티충전기 /스마트폰, 갤럭시탭, 아이패드, MP3 등의 휴대기기 충전/Smart IC 용량감지 자동충전/포트당 2.5A 급속충전/ 총용량 22.5W/ 안전보호 회로사용
모델명 : NEXT-1407CHG
3포트 QC3.0 USB 차량용 충전기 Car Charger / Input 12V-24V, Output DC5V, QC3.0 x 3포트 (3.6V-6.5V/3A, 6.5V-9V/2A, 9V-12V/1.5A)
모델명 : NEXT-005TC
여행용 올인원 멀티 아답타/ USB충전 2포트 내장